Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenchafort

Видеонаблюдение у подъездов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто как подключался к ТВ(или дайте ссылку на ветку где писали про это)

телевидение предоставляет ООО Ювента, они не из Пушкино. Их контакты есть в офисе УК. Заказываешь по телефону подключение, они приезжают и все настраивают. И дают книжку на оплату. Кстати, за оплатой сильно не следят, бывало что по несколько месяцев мы забывали оплачивать и нам ничего не отключили.

Сейчас каналов значительно увеличилось (ранее было 19), теперь наверняка увеличат оплату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они могут подключить (подсоединиться в выведенным из квартиры проводам) без хозяев? А то вечная проблема что-то заказать, ибо они не ездят после 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они могут подключить (подсоединиться в выведенным из квартиры проводам) без хозяев?

Конечно, могут, только подпишите свой кабель и объясните им по телефону

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, могут, только подпишите свой кабель и объясните им по телефону

А оплачивать подключение им тоже по телефону? :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас каналов значительно увеличилось (ранее было 19), теперь наверняка увеличат оплату :rolleyes:

А нам например не надо их 44 канала. Нас и 18 устраивало. Они не могут так вот взять и навязать нам, никаких объявлений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, какие каналы показывают, были сделаны серьезные капиталовложения. Думаю цену поднимут рублей до 200, не меньше. С таким качеством лучше на пушкино-телеком пересесть.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто к Вашей просьбе присоединилась, ибо такая же потребность ))

Могу только про домофон рассказать :)

Простите, просто я Вас не понял! :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество хромает, у меня обычная рогатина ловила 20 каналов... Кстати 3к камеры работают, толку от этих камер нет, ночью не видно да и днем капюшон одел и не видно лица...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татьяна-м

не совсем понятно,оплата 150р за осн.пакет+доп.каналы? А где уведомительные письма,а может мне это не нужно? А даже если нужно,то как я узнаю, что изменился размер оплаты,они нас об этом планируют как-то оповещать?

P.S. Квитки у меня их старые и пока они мне не пришлют уведомления планирую платить по старому!!!


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×