Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрейле

Сбитый щеночек :(((

Рекомендуемые сообщения

Вчера на ул. Чехова, сразу после Дзержинского моста машиной сбило полугодовалого щенка стаффа. По словам очевидца щенок был еще жив, его ударило машиной по задним лапкам. Но никто из видевших это не сделал попытку ему помочь, хотя бы отнести с проезжей части на обочину.

Я подошла позже и уже не смогла ему помочь, видимо за те несколько минут, пока он лежал на дороге по нему еще не раз проехались машины...когда я забирала его оттуда он был еще теплый и струйка крови все еще текла из разбитой головы..

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДЬТЕ ТАКИЕ ЧЕРСТВЫЕ К ЧУЖИМ СТРАДАНИЯМ! Да, это была всего лишь собака, но она тоже живое существо и чувствует боль также как и мы с вами! Если бы нашелся человек, который просто убрал щенка сразу же с проезжей части, у него был бы шанс выжить!

Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, если в следующий раз увидите сбитое животное на дороге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать в таких подробностях. Теперь ночью не засну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйти из машины, взять собаку, отнести на обочину и оставить ее там помирать? Тоже помощь не ахти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машиной сбило полугодовалого щенка стаффа.

Эту собаку(стаффорд) ваще не жалко, а вот остальных...это другое дело, недавно таже история была на моих глазах...только щенка совсем маленького не насметрь придавили, а только передние лапы, я его отнес к его логову...теперь бегает, только слегка прихрамывает...а таких водителей обязательно ждет где-то наказание и бейсбольной битой в руках и кирпичом.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: я тоже это видела и у обочины еще две машины стояли (напротив щенка)

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машиной сбило полугодовалого щенка стаффа.

Эту собаку(стаффорд) ваще не жалко, а вот остальных...это другое дело, недавно таже история была на моих глазах...только щенка совсем маленького не насметрь придавили, а только передние лапы, я его отнес к его логову...теперь бегает, только слегка прихрамывает...а таких водителей обязательно ждет где-то наказание и бейсбольной битой в руках и кирпичом.

что значит не жалко :rolleyes: !!!!????? это ж собака - живое существо!!!!!!!!!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Ты какую именно видела, стаффа или мою?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж собака - живое существо!!!!!!!!!!!!!!

не, нах, я таких собак терпеть не могу, такая ТВАРЬ недавно очередного ребенка загрызла, это машины для убийства.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж собака - живое существо!!!!!!!!!!!!!!

не, нах, я таких собак терпеть не могу, такая ТВАРЬ недавно очередного ребенка загрызла, это машины для убийства.

какие хозяева, такие и собаки!!!!! все зависит от воспитания собаки!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие хозяева, такие и собаки!!!!! все зависит от воспитания собаки!!!!!!

И давно у нас стаффов стали заводить в качестве маленьких домашних игривых зверушек?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие хозяева, такие и собаки!!!!! все зависит от воспитания собаки!!!!!!

И давно у нас стаффов стали заводить в качестве маленьких домашних игривых зверушек?

а чего это мы так завелись!!!!!!???? стафф не стафф все -равно живое существо, давайте может всех бойцовских собак перебьем?! не умеете с животными обращаться НЕ ЗАВОДИТЕ!!!!!!!!!! А СОБАКУ ВСЕ-РАВНО ЖАЛКО и пускай даже если она породы стаффорд


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж собака - живое существо!!!!!!!!!!!!!!

не, нах, я таких собак терпеть не могу, такая ТВАРЬ недавно очередного ребенка загрызла, это машины для убийства.

Крейзи, я бы тоже загрызла, если бы жила в масюсенькой комнатенке :rolleyes: Ну как можно держать (а в том случае собак разводили) в малогабаритных квартирах и не просто больших собак, а бойцовских? Это люди-уроды, которые отвечают за тех, кого приручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может всех бойцовских собак перебьем?! не умеете с животными обращаться НЕ ЗАВОДИТЕ!!!!!!!!!!

Блин, с удовольствием перебил бы! :rolleyes: Млять, философия касающаяся обращения с животными ваще пипец...прикол в том, что я не умею с такими ТВАРЯМИ обращаться я и не завожу, а бесит то, что остальные, допустим ВЫ, тоже не умеете обращаться, а заводите, да еще и без поводка гуляете с ними...

П.С. Ничего личного, мож у вас ваще собаки нет! )))


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, с удовольствием перебил бы! :rolleyes: Млять, философия касающаяся обращения с животными ваще пипец...прикол в том, что я не умею с такими ТВАРЯМИ обращаться я и не завожу, а бесит то, что остальные, допустим ВЫ, тоже не умеете обращаться, а заводите, да еще и без поводка гуляете с ними...

П.С. Ничего личного, мож у вас ваще собаки нет! )))

ну вот и умничка!!! и не заводи!!! а собака у меня есть, правда маненькая


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×