Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Ремонт помещений общего пользования в 4к. МГ

  

18 проголосовавших

  1. 1. Ремонт помещений общего пользования в 4к. МГ

    • Весной
      1
    • Осенью
      13
    • Всё равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Когда все в доме будут жить, ещё проблематичнее - по головам строителей ходить. Немного переделывать то - отвалилась плитка лишь кое где...

 

Вот со стенами интересно что? Это конечный вариант, или что то ещё будет? Как то не оч равномерно побелено

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не побелка, а шапклёвка (или как там правильно) - стены должны ещё покрасить.

 

Одно дело ходить просто так, а другое бегать с мешками строительных смесей и коробками плитки и т.д. То что плитка отвалилась - это одно. Положена она неровно, так, что ходить по ступеням опасно, можно и ноги сломать.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного переделывать то - отвалилась плитка лишь кое где...

 

Главное, чтобы отремонтировали эти "кусочки", а то оставят так, скажут собственники виноваты. В первом подъезде, на первом этаже в двух местах откололась плитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, про переделку лестниц... На собрании нужно обязательно обратить внимание, что плитки ступеней должны быть не только ровно положены, но и сами ступени должны быть одной высоты/ширины. Не скажу про первый подъезд 4к, но во втором подъезде - после второго этажа можно реально переломаться. К сожалению, в субботу я буду в другом городе и не смогу присутствовать...

Изменено пользователем AndreyB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в 4к. красят стены в коридорах - цвет бледно жёлтый (успокаивающий). Я сперва подумал, что застройщик так решил приколоться над нами. Спросил у рабочих - сказали, что на банках с краской написано "ослепительно белая". Говорят, что будут красить ещё раз - уже белой краской. На вопрос: зачем - сказали, что начальству деньги девать некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде есть белая краска, которая цвет меняет после высыхания - спецом делают, чтобы видно было, все ли прокрашено. Может у вас именно такая? Подождите немного, пусть просохнет.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у нас точно не такая, потому что мансардный этаж покрасили ещё на прошлой неделе или даже раньше и цвет не поменялся.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, что белый коридор смотрелся бы лучше. :)

 

Но мне уже всё равно - лишь бы сделали качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, пусть лучше деньги на что-нибудь более полезное потратят, чем на перекрашивание коридора?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я думаю, что есть более полезные применения. Лучше пусть канаву перед первым подъездом зароют, уже задолбало через неё перешагивать с сумками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, соседи...

А кто-нибудь уже шутил про то, что большинство проголосовало за "ремонт помещений общего пользования" на осень. По-моему всё очень гармонично получилось :) кто хотел-сделали параллельно ремонт, и теперь у всех будет чисто: как внутри квартир, так и в общих коридорах. Ну и Интерсоюз, вроде, всех удовлетворил: ремонт - в сентябре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь у всех будет чисто: как внутри квартир, так и в общих коридорах

Так и будет, если те соседи, которые только приступят к ремонтам не будут вести себя по-свински: открывать дверь и выпускать свою пыль в коридор, бросать окурки и мусорить. Как показала практика - рабочие, которые делают ремонты не особо заботятся о чистоте в коридорах.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а цоколь вообще неремонтирован стоит, а люди уже живут :(


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×