Перейти к содержанию
Авторизация  
292-Лана

О Новом сайте

Рекомендуемые сообщения

Кстати. а что обсуждается?

Еще ничего не создано. уже все чего-то боятся.

Создание сайта - процесс не быстрый.

Так же непонятно зачем эту ветку создавали.
Естественно. можно создать некий готовый вариант, но опять же, не быстро.
15 мин, на готовом движке и хостинге, показывал тебе.
Да и набить его материалами опять же длительный период нужен.
Вот набивать и настраивать его, муторный процесс.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я о чем и говорю,

при всех прочих равных условиях решение о сайте не то, о чем нужно думать сейчас.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, вот юристов у нас аж три штуки или больше?

вот бы кто лучше помог опротестовать постановление, толку было гораздо больше.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в уголовно правовом нет смысла, это уже было сказано.

хотите по 5му кругу - вперед

 

юристов у нас нет.это блин не юристы.

 

вот я инженер по широкому спектру устройст периферийных, ремонт и прочие фокусы делаю, все отлично.

 

но если мне принесут инженерный принтер, то хрен я в нем разберусь быстро и четко, нужен специалист именно по ним.

 

так и здесь.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в уголовно правовом нет смысла, это уже было сказано.

хотите по 5му кругу - вперед

 

юристов у нас нет.это блин не юристы.

 

вот я инженер по широкому спектру устройст периферийных, ремонт и прочие фокусы делаю, все отлично.

 

но если мне принесут инженерный принтер, то хрен я в нем разберусь быстро и четко, нужен специалист именно по ним.

 

так и здесь.

круги не считал, т.к. результатов не видел, слышал только про отписки из прокуратуры.

По УК может и нет, а немного пошевелить мозгами из той области где работаешь можно было. Мне по работе приходится разные области самостоятельно изучать, иначе много не наработаешь. А голову юриспруденцией забивать, уже слишком.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. красивая и грамотная открытость, а не базарный хай.

Тут уж не до красоты. Что есть реально, от того и отталкивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА собрании ИГ шло обсуждение предложения одного из наших дольщиков о создании Товарищества на Вере.

Ирина П. по просьбе собрания ИГ от 26.03.11. провела расследование и подготовила записку по такой форме формального объединения граждан, как "Товарищество на ВЕРЕ" со своим резюме.

Этот материал будет помещен на сайте, а пока размещаю его здесь для изучения.

 

 

ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ

Скорее всего, данная форма объединения дольщиков может осложнить и еще более запутать ситуацию.

Это одна из редких форм ведения бизнеса в России. Связано это с тем, что при использовании подобной формы ведения бизнеса, необходим очень высокий уровень доверия между участниками.

Основной целью создания подобной формы организации – это получение прибыли. Она может заниматься любой, не запрещенной законом деятельностью. Данная цель и обуславливает особенности налогообложения товарищества.

В нашей ситуации это противоречит сути создания нашего объединения дольщиков. Возможно, конечно, привязать «за уши» коммерческую выгоду, но это не будет соответствовать реальности, и, повторяюсь, только запутает ситуацию.

Еще одной специфической особенностью подобной организационной формы деятельности является ранжирование участников, которые делятся на две группы с разными правами и обязанностями. Это:

• Полные товарищи

• Вкладчики (коммандитисты)

Управление деятельностью товарищества на вере осуществляется полными товарищами. Однако, они же отвечают по обязательствам товарищества своим имуществом. Иными словами, если у товарищества в результате его деятельности не хватит средств для погашения своих обязательств, то кредитор вправе предъявить требование к любому полному товарищу или ко всем сразу для исполнения их. И полные товарищи обязаны данные обязательства погасить, даже своим личным имуществом.

Вкладчики отвечают по обязательствам только своим вкладом. Однако, вкладчики не вправе участвовать в управлении и ведении дел товарищества на вере, выступать от его имени иначе, как по доверенности. Они не вправе оспаривать действия полных товарищей по управлению и ведению дел товарищества.

Таким образом, мы сами можем создать искусственную структуру с сомнительной предпринимательской деятельностью, где сами же введем ограничения на деятельность разных участников.

На сегодня это, скорее всего, нецелесообразно.

Плюсом у большинства опрошенных мной, такое мнение, что для властей и прочих гораздо некомфортнее (и, как следствие, имеет более эффективное воздействие на них) получить 300 и более писем от частных лиц, чем одно от товарищества.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×