Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotyara

Проблема с общалкой

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие подскажите как быть.

Ситуация такая, в инет я выхожу через GPRS (оператор билайн) на компе стоит Miranda IM. В течении всего дня я не могу подключиться и только в 2 часа ночи она конектитсякогда уже никого в ней нет. Что за нах такой? Кто виноват? Сервер ICQ или Билайн или ... я даже не знаю что это такое. И вообще может стоит перейти на что нибудь получьше, но чтобы много трафика не кушала, не качала всякую хрень и сразу бы подключалась. Реально ли это?

 

 

Р.S. и где их можно взять.

 

 

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Kotenok

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня миранда на работе работает без всяких проблем. Так что винить скорее всего стоит Биллайн. Я в свое время пробовал ходить в инет таким же способом, так файлик с почты размером в 1Мб 2 часа качался :angry:

 

Так что не в софте дело. Попробуй другого оператора


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну по первости все подключалось только впуть, а потом.....

у меня подозрения на то что 50% это оператор и 50% то что аськой очень много пользуются и из-за перегруженности невозможно подключиться


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% то что аськой очень много пользуются и из-за перегруженности невозможно подключиться

я по сто раз на дню тыкаю отклычить\подключить и все нормально у меня. ИМХО, загруженность серверов AOL тут не причем.

Давно бы купил сим карту МТС или Мегафон и попробовал их сервис!


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сибочки за подсказку.

Давно уже хотел перейти на что-нить другое. даже вроде уже Карбину купил, но потом вернул, с мегафоном в Тарасовке проблема, а в МТС я ничего не понимаю.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в МТС я ничего не понимаю.

:angry::plach::appl: ну рассмешил. Это тот же биллайн, но без полосок :(


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну правда. там кажись и абонетка есть. и тарифи у них какие то странные. сколько прайс-листы брал а все бестолку, как говорят без бутылки не разберешься.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да переходить на МТС не стоит, просто у миранды нет автоподключалки при обрыве связи, там главное проскочить первый коннект, а связь уже пойдет нормально... жми постоянно на переход в онлайн Ctrl+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::conf::conf::conf::):):) по полчаса сижу и жму, а то вообще чем нибуть придавлю кнопки и ухожу а через два часа прихожу а все бестолку :poz::poz::plach::plach::plach::plach::plach::plach:

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×