Перейти к содержанию
Авторизация  
Wine&Cheese

воспоминания

Рекомендуемые сообщения

воспоминания. порой неожиданно возникшие, не особо значимые.. но яркие, эмоциональные..

сегодня, смотря на всю эту дрись на улице, вспомнила сухую и теплую осень 2005))

помню такой случай, обычный совершенно, но..

едем с подругой (в обеденное время решили просто прокатиться.., без выбора направления и без выбора цели), той самой прекрасной осенью... и просто-таки попадаем под красочный листопад.. красиво было, очень.. руль, машина, свобода, периодические всплески эмоций через открытые окна.. в виде каких-то покриков и радостного визга.. , тихая и мелодичная музыка.. и дорога, освещённая пленительно-интригующем солнцем.. дорога вперед. никогда не забуду это ощущение.

частичку тепла всегда можно почерпнуть из воспоминаний…


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня, смотря на всю эту дрись на улице

... а сегодня вспомнила конец января 2006 года... сразу так тепло, хорошо и комфортно стало - прелесть! :angry:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто вспоминаю, есть в внашем районе место такое, я туда летом ночью часто ездил, очень красиво, сидишь в машине на бегеру, луна отражаеться в воде, тихо так, от озера свежасть, спокойная музыка, можно спокойно посидеть и отдохнуть от городской суеты за целую неделю.............relax


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто вспоменаю лето 2005, ночь машина, тишина, речка и ни кого рядом нет, вот это я вспоминаю часто...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто вспоминаю, есть в внашем районе место такое, я туда летом ночью часто ездил, очень красиво, сидишь в машине на бегеру, луна отражаеться в воде, тихо так, от озера свежасть, спокойная музыка, можно спокойно посидеть и отдохнуть от городской суеты за целую неделю.............relax

это, случаем, не на песчаном обрыве с видом на Серебрянку? :plach: если нет, то по описанию оч. похоже :appl::angry:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто вспоминаю, есть в внашем районе место такое, я туда летом ночью часто ездил, очень красиво, сидишь в машине на бегеру, луна отражаеться в воде, тихо так, от озера свежасть, спокойная музыка, можно спокойно посидеть и отдохнуть от городской суеты за целую неделю.............relax

это, случаем, не на песчаном обрыве с видом на Серебрянку? :plach: если нет, то по описанию оч. похоже :appl::angry:

неа, но как нибудь при случаи покужу это место...........


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 сентября 2005 года. Спонтанно выбрались на шашлыки в Тишково. Спонтанные мероприятия самые незабываемые. Никогда не забуду этот день.

post-13-1145386197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодняя ночь..на часах где-то половина первого ночи...машина...за рулём естественно дед мороз :angry:...люди махающие с улицы ручкой и пьющие за его здоровье... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречи с друзьями! Самое незабываемое! Бесподобное ощущение тепла и света, не смотря на любую погоду!!!

P.S. Пасиба всем, кто ЕСТЬ у меня!!!


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это, случаем, не на песчаном обрыве с видом на Серебрянку? :appl: если нет, то по описанию оч. похоже ))):angry:

неа, но как нибудь при случаи покужу это место...........

холосо :):):( но на то, про которое грю те... ты тоже обязательно должен взглянуть :appl: красота, вызывающая мурашнический клан по телу ))):plach:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

21 апреля 1992г. Москва. Казанский вокзал. Голова раскалывается от похмелья, но радось огромная. НАконец то я больше не буду видеть дебильные горы Медео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые яркие воспоминание возникают при взгляде в зеркало... :angry:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые яркие воспоминание возникают при взгляде в зеркало... :)

сутра в воскресенье:)


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тоже помню... Ночь, улица, фонарь, аптека, практически не видно ни одного человека...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара воспоминаний...

 

Это спонтанейшее решение поехать посмотреть чемпионат мира по мотокроссу на мотоциклах с калясками в Яхрому на двое суток...

 

И прыжок с парашютом... незапланированный и негаданый, за 2 дня до начала семестра поехать совершать "неудачную попытку самоубийства"...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×