Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

лично я у Nalani в личке поинтересовалась сразу откуда она и человек мне вежливо ответил что из Тарасовки и я уже сама для себя решила стоит ли ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то раздел называется ОТДАМ ДАРОМ приму в дар, поменяюсь

+1 Только хотела написать то же самое :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то раздел называется ОТДАМ ДАРОМ приму в дар, поменяюсь и по-моему получить шоколадку ценой максимум в 50 руб и получить за это вещь явно в несколько раз дороже совсем не наглость

я когда что то забираю даром - сам что то даю (киндер или шоколадку) при этом меня не просят заранее гречки килограмм

Но когда выясняется что мне надо 60руб на маршрутку еще отдать и убить свое время на поездку в кукуево (или потратить на бензин теже деньги) меня это напрягает. пусть сразу Пишут откуда - и что к ним нужно ехать

Изменено пользователем ion

Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда что то забираю даром - сам что то даю (киндер или шоколадку) при этом меня не просят заранее гречки килограмм

- Да сдался Вам этот киллограм! Дорогой!? Давайте бабки будем подводить, скока сок стоит, скока шоколадка.. не стыдно.. человек выложил то что хотел отдать .. не хочешь не бери..Не можеТЕ ничего сказать хорошего, - лучше промолчите.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гречку - это к слову

и дело не в деньгах - а в отношении людей.

не умеет человек общаться - не нужно это делать в интернете


Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть сразу Пишут откуда - и что к ним нужно ехать

ну тогда это претензия не конкретно к Nalani, а ко всем кто размещает объявления, так как я лично ни разу не видела, чтобы было написано откуда вещи забирать

и вообще-то даже если человек живет конкретно в Пушкино, то не всегда до него можно пешком добраться. и потом никто ни кого не заставляет забирать эти вещи-дело то это добровольное, как и то что кто-то хотел бы получить для своего чада за вещь, на которую он деньги потратил, сок или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солгласен Оля - дело добровольное - но не приятно когда тебе с язвицей высказывают - типа тебе что слабо 20 мин в маршрутке трястись. Это Пушкинский форум (не тарасовский) живешь в тарасовке - пиши об этом - пиши что к тебе ехать нужно. Так пишут в своем профиле все нормальные люди из ивантеевки правды щелково и других городков


Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам наглядный пример правильного человечка на форуме:

 

Рыжинка

Наташа

Группа: Пользователи

Ивантеевка, мкр-н Детская, тел. 8903ХХХХХХХ

 

человек ясно пишет - куда к нему придется ехать


Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел называется отдам даром,приму в дар,обменяю...

Что здесь такого если человек захотел обменяться на гречку ))) (не хочется вам не меняйтесь)Наверняка с человеком списывались и прекрасно знали что ехать в тарасовку,если вам далеко чего попер..,ой поехали.

Я например здесь обменяла пакет молока на новую штору для ванной,до сих пор висит :8):

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздел называется отдам даром,приму в дар,обменяю...

Что здесь такого если человек захотел обменяться на гречку ))) Я например здесь обменяла пакет молока на новую штору для ванной,до сих пор висит :8):

Вот у вас в профиле подпись - что вы из красноармейска - это правильно у вас написано, а когда человек тебе напишет кучу писем и тока потом объявляет что он из тарасовки или из щелково - ну честно просто время жалко на такое общение

Изменено пользователем ion

Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у вас в профиле написано - что вы из красноармейска

у меня правильно,а у Вас нет.

:8):


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кучу писем и тока потом объявляет что он из тарасовки или из щелково - ну честно просто время жалко на такое общение

:8): Искрене сочуствую Вам..Бедная Тарасовка.. глубинка однако ещё та..

- Вообще я бы, ( но я точно ненормальный) перво наперво при общении спросил бы откуда мой собеседник, тем паче если у него стоит местожительства типа Рядом..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у вас в профиле написано - что вы из красноармейска

у меня правильно,а у Вас нет.

:8):

у меня не написано - по умолчанию пушкино ))

а вообще если честно - я не даю объявлений на форуме, этим супруга занимается - у нее в профиле все написано - откуда что и как и когда


Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у вас в профиле подпись - что вы из красноармейска - это правильно у вас написано, а когда человек тебе напишет кучу писем и тока потом объявляет что он из тарасовки или из щелково - ну честно просто время жалко на такое общение

никто не обязан давать такую информацию, мне не понятно, почему сразу у продавца не спросить в личке, куда ехать? проблема высосана из пальца.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как вы не понимаете, дело не гречке и шоколадках, дама, в приказном порядке, требует приехать к ней и грозится отдать все первому встречному. А сложилось впечатление, что хотела с каждой вещички, что-то получить. И конечно я бы не поехала, зная, что получу. Кстати именно запакованные колготки мне были не нужны, а ей они покоя не дают. Возмутила сама фраза

- А что вы хотели за пакет гречки.

 

И да, у нас развлекаловка такая , ездить на джипе по подмосковью и выхватывать пакеты с колготками из рук. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×