Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

Если кому-то действительно нужны вещи,будьте добры приехать ко мне.А то каждый пишет и просит,привезти вещи в Пушкино.Я ,извините,не ишак...И у меня тоже есть маленький ребенок...Давайте по-человечески относиться друг к другу.

Живу недалеко от Пушкино.2-й Тарасовский рынок.На 19 маршрутку сели,проехали по Клязьме и вышли на конечной остановке у дет.сада "Ромашка".За 20 минут.в целом доехали практически до дома.Телефон для связи: 8-903-167-35-01 Наталья

А то мне надовали 10 телефонов,я еще и звонить должна?

Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал.

Колготки белые на года 3-4.Не порваны

 

Девочки не тратьте время и деньги, себе дороже. приехали за одним, получили не то что хотели, на порог не пустили, номер своего дома не знает. от всего происходящего было противно и гадко. подробности опускаю, будет слишком эмоционально и длинно. она видимо думает мы тут ничего слаще морковки не ели.

Изменено пользователем ultrabyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ultrabyte

А Вы за колготками чтоли в тарасовку поперлись поехали? :)


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то действительно нужны вещи,будьте добры приехать ко мне.А то каждый пишет и просит,привезти вещи в Пушкино.Я ,извините,не ишак...И у меня тоже есть маленький ребенок...Давайте по-человечески относиться друг к другу.

Живу недалеко от Пушкино.2-й Тарасовский рынок.На 19 маршрутку сели,проехали по Клязьме и вышли на конечной остановке у дет.сада "Ромашка".За 20 минут.в целом доехали практически до дома.Телефон для связи: 8-903-167-35-01 Наталья

А то мне надовали 10 телефонов,я еще и звонить должна?

Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал.

Колготки белые на года 3-4.Не порваны

 

Девочки не тратьте время и деньги, себе дороже. приехали за одним, получили не то что хотели, на порог не пустили, номер своего дома не знает. от всего происходящего было противно и гадко. подробности опускаю, будет слишком эмоционально и длинно. она видимо думает мы тут ничего слаще морковки не ели.

Как вам женщина не стыдно такое писать.Вы ко мне приезжали под одним именем,теперь под другим выступаете.Вещи забрали ,перечисляю: летний костюм шорты и кофту,колготки новые ,ни разу не б.у синие с мишкой стоимостью 150 руб,двое колготок х.б синих-одни из которых новые,а другие мало б.у,водолазку утепленную почти новую.И за это я с вас попросила 1 пачку гречки.Прекрасно знали,за какими вещами ехали,а мне заявили,что хотите взять у меня все вещи.Могу выложить полностью нашу с вами переписку по почте.

 

Вы всем тут так гадите???

Девочки не связывайтесь с проходимкой,мой вам совет.Сейчас приезжала еще одна женщина,забрала много вещей,осталась довольна.

А на вас буду жаловаться администрации,что клевещите и занимаетесь кидаловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то действительно нужны вещи,будьте добры приехать ко мне.А то каждый пишет и просит,привезти вещи в Пушкино.Я ,извините,не ишак...И у меня тоже есть маленький ребенок...Давайте по-человечески относиться друг к другу.

Живу недалеко от Пушкино.2-й Тарасовский рынок.На 19 маршрутку сели,проехали по Клязьме и вышли на конечной остановке у дет.сада "Ромашка".За 20 минут.в целом доехали практически до дома.Телефон для связи: 8-903-167-35-01 Наталья

А то мне надовали 10 телефонов,я еще и звонить должна?

Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал.

Колготки белые на года 3-4.Не порваны

 

Девочки не тратьте время и деньги, себе дороже. приехали за одним, получили не то что хотели, на порог не пустили, номер своего дома не знает. от всего происходящего было противно и гадко. подробности опускаю, будет слишком эмоционально и длинно. она видимо думает мы тут ничего слаще морковки не ели.

Вот девчонки,на всяк случай,это одно и то же лицо...только имя поменяла.

Вот такие сообщения она мне прислала сегодня утром перед тем,как приехать за вещами:

 

Katish вешички, 26.03.2011 - 09:08

 

с удовольствием взяла бы вещички на мальчика, кофточки, штанишки, колготки. он у меня 96 см. 3 года 5 месяцев подойдут? заранее спасибо.

 

 

Письмо переслано от Katish

 

забыла представиться катя, 8916 5736350, дом. 53 28288

 

 

 

Katish вешички, 26.03.2011 - 13:26

 

утром ничего отложено не было, ну раз так , толстовки с машинками , колготки, можно летний костюм ( шорты рубашка)

 

 

Katish Re: Re: вешички, 26.03.2011 - 14:00

 

 

ну дайте контакты, я сегодня, попозже подъеду, если удобно. мой 8916 5736350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то действительно нужны вещи,будьте добры приехать ко мне.А то каждый пишет и просит,привезти вещи в Пушкино.Я ,извините,не ишак...И у меня тоже есть маленький ребенок...Давайте по-человечески относиться друг к другу.

Живу недалеко от Пушкино.2-й Тарасовский рынок.На 19 маршрутку сели,проехали по Клязьме и вышли на конечной остановке у дет.сада "Ромашка".За 20 минут.в целом доехали практически до дома.Телефон для связи: ******** *******

А то мне надовали 10 телефонов,я еще и звонить должна?

Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал.

Колготки белые на года 3-4.Не порваны

 

Девочки не тратьте время и деньги, себе дороже. приехали за одним, получили не то что хотели, на порог не пустили, номер своего дома не знает. от всего происходящего было противно и гадко. подробности опускаю, будет слишком эмоционально и длинно. она видимо думает мы тут ничего слаще морковки не ели.

Как вам женщина не стыдно такое писать.Вы ко мне приезжали под одним именем,теперь под другим выступаете.Вещи забрали ,перечисляю: летний костюм шорты и кофту,колготки новые ,ни разу не б.у синие с мишкой стоимостью 150 руб,двое колготок х.б синих-одни из которых новые,а другие мало б.у,водолазку утепленную почти новую.И за это я с вас попросила 1 пачку гречки.Прекрасно знали,за какими вещами ехали,а мне заявили,что хотите взять у меня все вещи.Могу выложить полностью нашу с вами переписку по почте.

 

Вы всем тут так гадите???

Девочки не связывайтесь с проходимкой,мой вам совет.Сейчас приезжала еще одна женщина,забрала много вещей,осталась довольна.

А на вас буду жаловаться администрации,что клевещите и занимаетесь кидаловом.

А то мне надовали 10 телефонов,я еще и звонить должна?

Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал.

 

 

 

Надо отвечать за свои слова, вы в теме указали - "Отдам даром то- то-то". Сказали, цитирую- "Вещи буду отдавать тем,кто вперед приехал" - Мы все бросили, гостей, детей. Приехали.......

Цитируем диалог, - А вы что, за пакет гречки, хотели все забрать - Отдали колготки, кофточку, весьма поношенный костюмчик, если хотели получить за это мзду, так и писали бы, отдам за 300 р. Не понравился хамский прием,- а где пакет гречки? Я опешив говорю :-привезла .

-ну несите.

Если я что- то хочу отдать, я это отдаю, чтобы избавиться, а не чтобы наесться гречки. Бог вам судья. Жалко время, гостей и детей. Я порядочный человек, не люблю склок, но от всего этого мне противно. буду иметь ввиду, что отдам даром, обходится дороже, чем купить.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultrabyte

Бог и вам Судья! Пройдитесь еще раз по теме и внимательно посмотрите на выставленные объявления.Там все указано.

Порядочный человек,а и сейчас продолжаете наглым образом клеветать.

После просмотра фоток,вы мне в личку написали,что вы хотите.Я вам начала объяснять,что колготки новые у меня уже отложены.А т.к несколько людей хотели одно и то же,вот например,Начальник тоже спрашивал про летний костюм(кстати он в хор.состоянии.Кофта так вообще ношена всего несколько раз,а на шортах пара катушек т.к это чистый хлопок и при желании если увеличить фотку можно разглядеть все в подробностях,хотя фотка и так больше некуда),и поэтому из-за того,что спрашивало несколько человек об одном и том же,чтобы мне не запутаться,я написала-кто вперед приедет,тому и буду отдавать...

Вам все вещи никто не обещал,сочиняете.Как я могу обещать то,что обещано и уже назначена встреча с другими?Хотя вот колготки новые пришлось вам отдать,и теперь перед человеком одним не удобно.

Но Бог вам Судья...

 

А мне жалко свое время и нервы на вас потраченные...

Я знаете ли ,тоже если отдаю,так отдаю...

Приезжаете и из- за пачки гречки за полученные вещи!!!,устраиваете позорище.

Так еще ладно от вас вещи бы скрывали,так вы их на фотках до этого видели.

Так мало того, подходите к человеку,да еще пакет чуть ли из рук не вырываете,собираясь к машине бежать....

Да еще на ходу сочиняете...

Да вот уж действительно,связалась...

Ваши действия могу оправдать либо весенним обострением,либо привычкой издеваться над нормальными людьми.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали, Вы развели тут дисскуссию, и выставили мою жену в неприглядном свете. Так вот отвечаю, она меня попросила к вам приехать. Приехали

То что было у подъезда, цирку подобно.

Я повез жену, крутился там по дорогам, так как вы не назвали точный адрес, типа 4-этажный дом, при попытке узнать точный адрес - выйду во двор.

Нашли дом наконец, через 5 минут вы типа приоткрыли дверь подъезда, и начали читать проповедь моей жене, честно скажу не слышал. о чем был разговор, жена прибежала в машину и взяла этот злополучный пакет гречки. Вот не когда не думал - что цитирую - отдам даром- = пакет гречки. Я лично, даже не против пакета гречки и т.д. Но как вы разговаривали с моей женой, это ппц. (to be continium)

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали, Вы плять. развели тут дисскуссию, и выставили мою жену в неприглядном свете. Так вот отвечаю, она меня попросила к вам приехать. Приехали

То что было у подъезда, цирку подобно.

Я пля повез жену, крутился там по дорогам, так как вы не назвали точный адрес, типа 4-этажный дом, при попытке узнать точный адрес - выйду во двор. (херня какая). Нашли дом наконец, через 5 минут вы типа приоткрыли дверь подъезда, и начали читать проповедь моей жене, честно скажу не слышал. о чем был разговор, жена прибежала в машину и взяла этот злополучный пакет гречки. Вот бля не когда не думал - что цитирую - отдам даром- = пакет гречки. Я лично, даже не против пакета гречки и т.д. Но как вы разговаривали с моей женой, это ппц. (to be continium)

Может вы с моим мужем хотите поговорить,ппц,как вы со мной то разговариваете?Вы вообще в машине сидели через один подъезд...

А куда я ее ,домой ,должна была пригласить?...Навряд ли моя собака и ребенок дали бы нам спокойно поговорить...Я все вещи вынесла вниз...

В плохом свете она себя сама стала выставлять ,для подобных разборок (хотя не понятно ,почему из-за пакета гречки за 6 вещей вообще идет такая разборка) есть личка и отношения она могла бы выяснять через личку.

Нет ,она преследовала целью именно перед всеми меня опустить...

Свой адрес я прекрасно знаю,ппц,а если вы не можете что либо найти,хотя я вам по ходу вашего движения подробно объясняла куда поворачивать,это не мои проблемы...Вы прям заблудились в трех соснах...вокруг Пушкино

 

И знаете что,в следующий выходной давайте я теперь с мужем к вам в гости приеду,заберу свои вещи и верну вам ваш пакет гречки... :)если ее не заберут нуждающиеся люди :D

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо я не поехал за вещичками а то бы цирк тоже увидел там :):D:62:

жена списывалась с данной мадам - но очень странная девушка


Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благо я не поехал за вещичками а то бы цирк тоже увидел там :):D:62:

жена списывалась с данной мадам - но очень странная девушка

Это случайно не ваша жена просила привести ей выбранные вещи прямо домой,т.к она их очень хочет ,а приехать не может,возможно спутав меня с курьером???

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

= Хочу оставить отзыф. были у Nalani, нормальная, адекватная девушка :)

Спасибо Вам за вещищки!

Изменено пользователем Salem Witch

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Жена не дура, но погнала меня в Тарасовку от гостей от детей...

Какого хе,,....ради трех колготок, кофточки, и потертого костюмчика, ,она чо не соображает , что к ней дороже доехать стоит. просто не не надо быть хамкой и обманьщицэй , жена у меня , преподаватель, всю жизнь себе в убыток работает.

 

 

есть порядочные продавцы, которые за копейки продают бесподобные вещи, такие как :julenka,water, alexaandra83,prostomama,noise77, dana. с ними приятно встречаться, и разговаривать. не остается поганого осадка.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому то далеко ехать, можно и обойтись. Вот я рядом живу и покупала у Nalani конверт зимний. И скидочку сделала и конвертик в отличном состоянии. От общения только приятные имоции. Вот если мне вещь нравится, но отдают или продают в Ивантеевке, я не поеду. И Вам ultrabyte не стоило.

Изменено пользователем " Алиса "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к модераторам:

 

1 - Nalani не указывает в профиле откуда она ( оказывается тарасовка) Это форум Пушкино - значит либо встречи в пушкино - либо писать надо в профиле что нужно ехать в кукуево

2 - Nalani размещает свои объявления в разделе ОТДАМ ДАРОМ, при этом почти за все что то просит (шоколад гречку и т д)

Просьба или удаляйте такие сообщения из этого раздела или переносите в обмен, не нужно давать людей путать. ОТДАМ ДАРОМ - это значит даром, а если человек хочет 2 шоколадки аленка (90руб) то это уже не даром - а продам за 90 руб. Я бы вообще с удалением еще квадрат ставил за нарушение правил - размещение объявлений не по теме

Изменено пользователем ion

Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

 

http://postroy-domik.ru/

 

тел 8-925-208-6116

 

Ян Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то раздел называется ОТДАМ ДАРОМ приму в дар, поменяюсь и по-моему получить шоколадку ценой максимум в 50 руб и получить за это вещь явно в несколько раз дороже совсем не наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×