Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Кошководы в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Народ есть у кого нибуть котярки породы Скотиш фолд?

Хачу :angry: ето такие полосатики - типа как в рекламе Вискаса - тока ушки у них висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся Сфинксы - лысенькие такие, голенькие, сразу хочется прижать, поцеловать. Дорогие только наверно... :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Народ есть у кого нибуть котярки породы Скотиш фолд?

Хачу ;) ето такие полосатики - типа как в рекламе Вискаса - тока ушки у них висят.

А мне нравяться все кошки. Бесит только когда они орут нечеловеческими голосами по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
GaLLik

Сама п не отказалас ;)

От Вискаса? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
GaLLik

Сама п не отказалас ;)

Или от висячих ушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А мне нравятся Сфинксы - лысенькие такие, голенькие, сразу хочется прижать, поцеловать. Дорогие только наверно... ;)

У тебя в аваторе и так сфинкс немаленький. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся Сфинксы - лысенькие такие, голенькие, сразу хочется прижать, поцеловать. Дорогие только наверно... ;)

Кошка должна быть шерстяная,а если без шерсти,то это...всё равно,что гладить собственную коленку.

post-3-1153513992.jpg


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся Сфинксы - лысенькие такие, голенькие, сразу хочется прижать, поцеловать. Дорогие только наверно... B)

Кошка должна быть шерстяная,а если без шерсти,то это...всё равно,что гладить собственную коленку.

У меня есть шерстяная кошка, а точнее кот. Не знаешь куда от этой шерсти деваться ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка должна быть шерстяная,а если без шерсти,то это...всё равно,что гладить собственную коленку.

Nemo160, а тебе собственные коленки не нравятся?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А мне нравятся Сфинксы - лысенькие такие, голенькие, сразу хочется прижать, поцеловать. Дорогие только наверно... )))

Кошка должна быть шерстяная,а если без шерсти,то это...всё равно,что гладить собственную коленку.

У меня есть шерстяная кошка, а точнее кот. Не знаешь куда от этой шерсти деваться :unsure:

Собирай шерсть и свяжи носки, ты же вязать вроде умеешь. Или пояс на поясницу. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, у меня еще и собака пудель, с нее тоже шерсти навалом. Ктобы спрял :unsure: а я бы связала )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Без проблем, у меня еще и собака пудель, с нее тоже шерсти навалом. Ктобы спрял :unsure: а я бы связала )))

Воть прясть никто не возьмётся. А то случайно уколешься веретеном и уснёшь на неопределённый срок, как в сказке Ш. Перро. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×