Перейти к содержанию
Авторизация  
TatNik

Пришла беда откуда не ждали...

Рекомендуемые сообщения

я думал вы как врач должны знать

Не должен. Мне других знаний хватает.

Привет травматологу из Валынской больницы. Дай ему бог не оказаться в такой же ситуации, когда его коллега из Мухосранской больницы не скажет про него тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И больница УДП, на секундочку, далеко не приоритет в области оперативной травматологии. Так, к сведению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и на личности перешли. Дело в том что случай был далеко не сложный на самом деле. Перелом лучевой кости, так вот ваш великий врач просто на просто накрутил столько железок, что не образовывалась костная мозоль. Это и была его главная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и на личности перешли.

И не думал даже...

так вот ваш великий врач

За своими словами следите пожалуйста. Великий больной блин...

просто на просто накрутил столько железок, что не образовывалась костная мозоль. Это и была его главная ошибка.

О как... А может костная мозоль по другим причинам не образовывалась? А не от металлоконструкций? А знаете, что не всегда переломы срастаются, даже после операции? И если Бурцев пошёл на луч оперативным путём, значит на то были веские причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как... А может костная мозоль по другим причинам не образовывалась? А не от металлоконструкций? А знаете, что не всегда переломы срастаются, даже после операции? И если Бурцев пошёл на луч оперативным путём, значит на то были веские причины.

 

Так почему же она начала образовываться после Елезарова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему же она начала образовываться после Елезарова?

Аппарат Илизарова (потрудитесь хотя бы в выписку посмотреть, прежде чем писать) или внеочаговый остеосинтез - следующий шаг после попытки открытого остеосинтеза и отсутствии консолидации перелома через определённое время.

 

Так, что пока никаких косяков со стороны Бурцева нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответьте мне на один вопрос, почему же он после своей операции, пардон руки умыл? Извиняюсь за безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ответьте мне на один вопрос, почему же он после своей операции, пардон руки умыл?

 

Не отвечу.... Потому как беседую не со специалистом. Да ещё вещающего со слов знакомого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну естественно, как же так врачебная солидарность!

О, всё... Аргументы кончились, пошли лозунги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого кончились? У вас?

У Вас. Что Вы начинаете про врачебную солидарность вещать. Не надо. Вы не можете привести ни одного сколь бы то ни было значимого аргумента, кроме слов своего знакомого. Я же Вам сказал, что не всегда, после наложения металлоконструкций происходит консолидация переломов. Причин тому великое множество. И следующий шаг - аппарат Илизарова. В ПРБ подобные операции тоже делают. Это не высокие технологии, а самая рядовая операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашему аппарат Илизарова это высокие технологии, насколько я знаю он применяется уже лет тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдовед

Вы читать умеете вообще?

Это не высокие технологии, а самая рядовая операция.

 

Или так? Лишь бы что брякнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×