Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Medal of Honor

Рекомендуемые сообщения

Вчера скачал себе данную игрулю. 12 гигов весит. Только вот не могу понять - какого хрена я её за пол-дня прошёл? Может из-за того, что пиратка, не все уровни есть или ещё чо? но непонятно тогда, что там в 12 гигов поместили. У меня закончилось на том, что в результате спасательной операции вы встретились с двумя котиками (мамой и монахом, если я ничо не путаю), после этого пошли титры. Прошёл на среднем уровне. Может кто чо знает, почему оно так?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Понятно. тогда хорошо, что я давно игры не покупаю уже. Было бы обидно за это баблосы отваливать ещё.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

Понятно. тогда хорошо, что я давно игры не покупаю уже. Было бы обидно за это баблосы отваливать ещё.

Это ладно, когда взрослый человек на писюк себе за 500 рублей игру лицушную покупает и выкидывает ее в мусор этим же вечером, а вот когда школьник тратит 2500 на эту же игру для какой-нибудь PS3, то мне реально жалко либо самого школьника, либо его родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера скачал себе данную игрулю. 12 гигов весит. Только вот не могу понять - какого хрена я её за пол-дня прошёл? Может из-за того, что пиратка, не все уровни есть или ещё чо? но непонятно тогда, что там в 12 гигов поместили. У меня закончилось на том, что в результате спасательной операции вы встретились с двумя котиками (мамой и монахом, если я ничо не путаю), после этого пошли титры. Прошёл на среднем уровне. Может кто чо знает, почему оно так?

:D:138:;):16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×