Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

веломагазины в ближайшей округе

Рекомендуемые сообщения

николай555, там же можно русский выставить... Справа сверху есть маленькое окошко под это дело.

 

На "48" там только Suntour есть - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=41902 Но это потому, что такое количество зубов только на ашанбайках используется.

 

Втулки вот - http://www.chainreactioncycles.com/Categor...64&SortBy=Price Выбирай, какая нравится...

 

Кассеты - http://www.chainreactioncycles.com/Categor...72&SortBy=Price Три верхние под 7 скоростей. Я бы выбрал SRAM.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запчасти буду у в магазине на Ярославке в Пулмарте на следующей неделе, на сайте www.angar8.ru их пока нет, но можно посмотреть на www.velm.ru мы их получаем оптом от компании Stels, велосипеды небольшой ассортимент уже есть, завоз будет на следующей неделе Stels и Tornado - в принципе уже можем что-то привезти по вашему желанию


Людей страшат не дела, а лишь мнения об этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kadama, не в обиду, но магазин с точно такими же запчастями есть возле ж/д ст. Пушкино, что многим удобнее, чем ехать в Пулмарт. Поэтому если хотите хоть как-то завоевать пушкинский рынок велозапчастей и аксессуаров, надо закупаться в другом месте. Ну или хотя бы привозить что-то на заказ...

 

Если не верите, почитайте отзывы о Stels'овском магазине - многие там по мелочи закупаются... Я сам кроме камер, заплаток и кое-какого инструмента ничего не брал. Хотя нет - в позапрошлом году брал 2 задних фонарика: оба развалились в то же лето ))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне э

то стелсовский не нравится,цены дороговаты.если в пулмарте будут ощутимо дешевле,то это расстояние ни разу не помеха.узнать бы порядок цен для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока по ценам ничего сказать не могу, по доставке - можем развозить по Пушкино, запчасти на технику отправляем по всей России (EMS почта России), моторы лодочные отправляли через компанию "Деловые линии". Как только придут запчасти разместим на сайте форму заказа и покупки


Людей страшат не дела, а лишь мнения об этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 да как вело, я себе там хочу купить велосипед.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP вот где,где,а в спортмастере нормального вела не видел(цена/качество.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, как и в Декатлоне...

 

ADP, будет лучше написать макс. бюджет, а мы уж подскажем, что приобрести.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADP, будет лучше написать макс. бюджет, а мы уж подскажем, что приобрести.

С большой вероятностью всё понятно, но ради приличия стоит спросить, где и как коллега собирается кататься.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать честно, кататься буду впервые (с детства не каталась) и как часто тоже не знаю, вообщем как получиться, и поэтому дорогой покупать не собираюсь, а там за 6000 руб. вроде нормальный велик.

Вот. http://www.sportmaster.ru/catalog/242/71272/


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде нормальный велик.

Для разовых поездок нормальный велик! Крылья к нему подкупите со звонком и вперед!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в декатлоне велики побольше понравились чем в спортмастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. Stels Miss будут намного лучше?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×