Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

веломагазины в ближайшей округе

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся про веломагазины или велобарахолки. Что покупали, за сколько, какое качество. Короче все, что нужно для выбора в каком магазине лучше покупать .Да, магазины желательно не интернет, а- "пришел, пощупал и купил" . Чтоб знать куда бежать если приспичило и повыгоднее приобрести. Но в довесок конечно можно и инетмагазы с описанием:сколько шло и т.п.

итак:
1) Пушкино,в торговом центре, что на станции, в цокольном этаже. Цены высокие, хотя покупал там свой велосипед, но из-за распродажи. Приобретал шатуны на 28-48 три звезды, самые простые, но цена 900р, и цепь кмс за 400(летом). Как то заходил, цепей ниже 600р не нашел.
2) На рынке в контейнере у деда. Покупал троса
3) Мытищи, улица Комарова, дом 5.вроде. Дом там длинный, так что может он и в доме номер 3 находится.. Покупал там цепи 2шт, 200р каждая. Отходили не хуже той, что за 400р из пушкинского центра. Ну и по мелочи. Колодки тормозные 70р для вибрэйков.
4) Мытищи, ярославское шоссе. Не доезжая авто49, если ехать в москву.. Покупал трещотку на 7 скоростей(14-34) за 360р. Такая же в пушкинском центре стоила тогда 700р. Шатуны 28-48 за 890р, такие же как в пушцентре и за те же деньги.
5) Ивантеевка. http://maps.yandex.ru/-/CVRHIZ1u Небольшой магазинчик всяких спортивных вещей, ну велонаправленности так же.

 

В инетмагазинах.

1) Велопробег http://www.veloprobeg.ru/. В сезон распродаж много, что покупал(вилку жесткую, кассеты, съемник). Цены приемлемые, надо мониторить. И расположен для меня удобно. 35км на велосипеде и прям с ним же во внутрь. Проходил даже когда велосипед весьгрязный был(по осенней дороге).

2) Чайник http://www.chainreactioncycles.com/ Платная доставка при покупке до 300доллеров вроде. И цена не намного дешевше наших, но много выбора и иногда распродажи. Обычно "приклеивался" к покупке.

3)

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть карта, но она в основном по Москве. Вот ссылка - http://maps.yandex.ru/?um=CreOMi_heFzkw6qs...utFcVqLgf&l=map

 

Также добавлю - отличный магазин Декатлон. Пусть и не совсем вело-, но всё же близко к этой теме...

 

Что мной в нём покупалось (в сезон, без каких-либо скидок):

- куртка (1600 руб., на осень-весну, непромокаемая, непродуваемая, со светоотражающими полосами на капюшоне (отстёгивается), рукаве (убирается) и "хвосте" (убирается));

- куртка (900 руб., на осень-весну, непромокаемая, почти не продуваемая, с капюшоном (убирается));

- перчатки (250 руб., осень-весна, можно и на зиму до -10);

- перчатки (180 руб, лето, ничего особенного);

- рюкзак (990 руб., 25 литров, с местом под гидропак, кучей карманов, не промокает и т.д.);

- рюкзак (600 руб., 15 литров , простенький и удобный);

- кроссовки (1400 руб., осень-весна, можно и зимой с тёплым носком, высокие, не промокают, не продуваются);

- футболки (98 руб., ХБ, удобные, приятные к телу).

 

Из всего вышеперечисленного доволен всем. Абсолютно не жалко потраченных денег. Цены ниже, чем в СпортМастере, а качество то же.

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Декатлоне есть велосипедные товары и бывают хорошие скидки. Брал там педали контактные за ~300 руб. - не хуже Шимановских. Шлем можно довольно дёшево купить.

А вообще, вот здесь всё уже написано: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49053

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в декатлоне покупал насос.который кстати посоветовал Baлepa ,очень мне нравиться и стоит 200р.а по карте-там много не указанно,все крупные магазы,да и по большей части в москве.а хотца как скорая помощь .чтоб быстро и под боком,ну и подешевле конечно.магаз на ярике мне понравился.некоторые вещи даже дешевле чем в крупных магазинах москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше не любила, но теперь понравился, спортмастер на Ярославке (королев-мытищи)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в декатлоне покупал насос.который кстати посоветовал Baлepa ,очень мне нравиться и стоит 200р.а по карте-там много не указанно,все крупные магазы,да и по большей части в москве.а хотца как скорая помощь .чтоб быстро и под боком,ну и подешевле конечно.магаз на ярике мне понравился.некоторые вещи даже дешевле чем в крупных магазинах москвы.

В общем, намёк понял: нужно открывать магазин в Пушкино.

 

В Королёве, кстати, два магазина есть: ул. Дзержинского, д.13/2 и ул. Горького, д.12.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пулмарте открылся магазин мототехники (строение 3), велосипеды есть (даже трехколесный взрослый Energy), но пока мало, пополнение ассортимента ожидается на следующей неделе, запчасти тоже будут в ассортименте. Звоните или заезжайте, тел. +7 901 598-2257(2258), +7 495 943-3188.


Людей страшат не дела, а лишь мнения об этих делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kadama спасибо за информацию.нужно будет заглянуть.

 

видел в тырнете адрес магазина,что в ясных полянах,не долеко от Болшево,никто ничего не знает про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Королёве, кстати, два магазина есть: ул. Дзержинского, д.13/2 и ул. Горького, д.12.

На ул. Горького 12 не был -- надо съездить посмотреть...

 

На ул. Дзержинского был, и летом и в эту зиму (зимой продавцы подрабатывали по лыжным делам). Летом там мне заменили подшипники в рулевой (мастерская среднего ремонта прямо в магазине). Цены, на мой взгляд, примерно как в соколях. Ассортимент конечно не исчерпывающий, но выбор есть. отсутствующие запчасти берутся доставить под заказ.

На входе практически вывески нет -- дом в форме буквы Ш находится напротив Дома Культуры, вход в дальнем крыле.

 

Кстати в спорттоварах на ул. Терешковой (начинается от обелиска, где спутник, кажется, на Пионерской) есть отдел велозапчастей и велосипедов (купил там стальную хромированную ашан-систему под квадрат -- у меня почему-то быстно изнашиваются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопика: чтобы быстро не изнашивалась система, надо купить хотя бы низшую Deore. ИМХО! Моя Alivio прошла около 2000 км и пока как новая.

 

По существу: по мне, так Сокольники - идеальное место, чтобы закупиться к сезону. При желании и умении можно выторговать себе скидку + иногда, но бывают различные акции типа "купи одну хрень и другую такую же получишь в подарок" или "только сегодня - хрень прошлогодней коллекции со скидкой до 50%". Да и выбор там отличный. Сколько ездил, никогда без того, что надо, не уезжал. Хоть в сезон, хоть в межсезонье...

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора переходить на то,что повыше,а то задолбало уже каждые 3000км трансмиссию менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, вписывайся на заказ с Чейна, пока есть возможность. Если ещё есть, конечно... Сам всё равно не сможешь заказать - бесплатная доставка только от 7 до 9 тыс. руб.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33 я знаю.а чего заказывать?а то для меня там все непонятно.можешь скинуть под квадрат систему 28-48 три звезды,втулку под диск и кассету на 7 скоростей,а то они там что то все без шатунов.или так принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×