Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Мой дебют на форуме

Рекомендуемые сообщения

Одно из моих стихотворений....

 

Мой Ангел

 

Сорок – не срок, но десяток столетий,

Даже когда холода не важны,

С ангелом дружим, мыслим, и этим

Мы так друг другу нужны…

 

Вера в него для меня как награда

Верить в меня он никак не устал.

Мудрый, и мудрость его как отрада.

Все обо всем наперед он познал….

 

Ангел сегодня печален, но вместе,

Всё позабыв про разлуку, и вновь

Встретились мы с ним на этом же месте,

Здесь, где когда-то парила Любовь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мало в плане содержания. Ещё пару четверостиший и 6 из 5 :) Супер. Мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растают грёзы, вернётся боль,

Случайная пуля - в сердце,

Опять вопрос: "Почему со мной?"

И снова ответ: "Пришло время."

 

Диалог в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos желаю побольше таких же хороших стихов. Буду рад прочитать ещё. Спасибо за стихи.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живут же люди....стишата сочиняют...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Danvery , я считаю, что стих подобного содержания не должен быть грузным, поэтому не должен быть большим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то чушь с потасканными, как шлюхи, рифмами.

Ни за душу, ни за голову не цепляет.

Когда я еще писал дерьмовые стихи, у меня были подобные говнорифмы. Но потом я понял, что стихи дано писать не многим и перестал зря портить клавиатуру. Чего и тебе советую.

Никому здесь не верь, большинство сами такую же ересь пишут и пропагандируют. Рассыпятся в комплиментах и навешуют лапши.

Если уж пишешь стихи, то сначала дай их почитать идейным ребятам, чтобы потом не краснеть.

С уважением, искренне Ваш, С.Б.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Я знаю, что мои стихи оставляют желать лучшего....и знаю почему....

Сначала я даю их на редакцию Члену Союза Писателей.... так что с этим проблем нет...

-------------------------

Я знаю, что здесь всем все нравится...

----------------

Судя по твоей подписи, ты человек такого склада ума, для которых я стихи не пишу.... извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_wildwind_

Я знаю, что мои стихи оставляют желать лучшего....и знаю почему....

Сначала я даю их на редакцию Члену Союза Писателей.... так что с этим проблем нет...

-------------------------

Я знаю, что здесь всем все нравится...

----------------

Судя по твоей подписи, ты человек такого склада ума, для которых я стихи не пишу.... извини...

Хех. афигеть дайте две....

 

то есть получается, хотя ты "знаешь что стихи оставляют желать лучшего" и "всем здесь все нравится", все равно их выложил, дабы получить от них высокую оценку своим, так слабо самим собой оцененных, стихов. Получается так.

Тогда возникает другой вопрос - (1) нафига тебе нужно было это делать, если ты знал, что по достоинству их никто не воспримет? (2) Просто получить пару лишних приятных слов в свой адрес или покрасоваться перед кем-то?

На счет человека с иным складом ума - это спасибо, правда понравилось, аж разрумянился. :beer:

Наверно ты прав. Причем даже не сколько в складе ума, а "умении улавливать фальш и дерьмо". Это кстати весьма объяснимо. Большинство форумчан, кроме как по монитору, стихи нигде не читают, и сборники стихотворений, собранные их родителями с большим трудом в советские годы (тогда было не как сейчас), пылятся в тщетной надежде - быть затасканными руками юного поколения. И хотя у меня высшее техническое, я зачитываюсь Есениным, Пушкиным, Гумилевым, Бодлером - меня на "стихи оставляющие желать лучшего" не возьмешь. Получается ты пишешь стихи для серой, не читающей массы и это не скрываешь.

Тогда ты просто используешь внимание, время и мысли форумчан для вливания дерьма им в глаза, вместо того, чтобы просвещать их. И модераторы потворствуют этому безобразию.

 

ЗЫ: весьма бы было занятно почитать произведения твоего "Члена Союза...". Можешь скинуть сцылку в личку.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любом случае уважаю здешних форумчан...

Этот стих был написан специально за 15 мин... и сразу выложен, как

дебют.. мне и самому кажется,что это отстойный стих... но другой для дебюта выкладывать не хотелось... скоро выложу. получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

1. Люди бывают разные...и по-разному относятся к стихам...

2. Твое мнение не является окончательным и последним...

3. С такими стихами, как у тебя в подписи, я бы лучше вообще никого не критиковал...(если это твои стихи или ты такие любишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

гыыыыыыы:D))))))

Это, уже ныне покойный, А. Фишев, только ты стопудово не знаком с его творчеством, и мне кажется не стоит пытаться)))))

Мое мнение, ессестнА, не последнее и не окончательное, никто с этим не спорит. Просто это МОЕ мнение. И, похоже, оно тебе неприятно - жаль, весьма жаль))))))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Что-то не хочется знакомиться с его творчеством...

Пока я знаю на форуме только 2 мнения... это "круто" и "говно"...

А вот хотя бы небольшого анализа, почему нравится, или почему не нравится... я не видел.... поэтому твое мнение несовсем "устраивает" меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я знаю на форуме только 2 мнения... это "круто" и "говно"... А вот хотя бы небольшого анализа, почему нравится, или почему не нравится... я не видел.... поэтому твое мнение несовсем "устраивает" меня...

Тут один человек подвегал все анализу.Молись,чтобы он не пришел - побежишь вешаться :D


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×