Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

наркоманы тусуются в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Udgin

- Оранжерейная 19 , номер квартиры у консьержа спроси.

ты наверное хотел сказать у дежурного.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udgin

если постоянно вызывать ментов, то наркоманы сами там не задержаться

Добермания

Вызвала раз милицию, когда мужик в подьезде отдыхал, рядом шприц валялся и кровью всё запачкано, записали адрес имя фамилию и ... никто не приехал!

И про домофоны и прочее читайте тему сначала.

Udgin, Вам лично советов я не давала.

 

Согласна, что этой проблемой государство должно заниматься. Милиция плюс должна быть целевая программа, реабилитационные центры, программа профилактики да и много всего ... Но если это и будет когда-то, то не в этой жизни...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться ;)

Седни такое наблюдала жуть..

Сосед новый у меня ,воть ,звони говорит если опять толпа соберётся .

Выхожу из лифта стоят кайфоманы..звоню соседу .Через полчаса выхожу на площадку ,они подьезд отмывают :appl: полы ,стены все как положено , шприцы все свои пособирали :appl:

 

наверно вряд ли вернуться ))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь можно ходить с гирляндой заряженых шприцев и давать знакомым нарикам. Чтоб значит они шмыгнулись и алес. Конечно это только в мечтах. Но что то надо делать. Может многие просто не замечают, но половина молодежи уже сидит на тяжелых наркотиках. На Бродвее-так вообще непуганными косяками ходят. На глазах красивые молодые девченки превращаются в страшных шалав, готовые за дозу отсосать прям напротив Администрации. Ребята, которые недавно имели хорошую работу, милых детей и любящих жен, за всего один год превратились в чмошников, которые в принципе за дозу готовы сделать тоже самое. Но еще страшнее то, что за дозу они могут отнять жизнь и здоровье нормального человека. Наркомания неизличима. Рано или поздно забытый кайф захочется повторить. Так какой смысл их лечить и давать возможность им еще кого то покалечит или убить? Они нелюди. У них полностью нарушено мироощущение и понимание себя, как часть общества. Они же просто наконец просто мерзкие. Их надо в яму всех и прям живьем сжечь. И алкашей туда же и педофилов и ментов и гаишников и всю ЕдРосню с депутатами и чиновниками с ихними вертикалями.

Что то замечтался совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то замечтался совсем

;) точно замечтался ..и разошёлся .. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходить с гирляндой заряженых шприцев и давать знакомым нарикам. Чтоб значит они шмыгнулись и алес.
надо в яму всех и прям живьем сжечь
jippo1972 , ;) ну хоть бы не в Пост Великий такие слова :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту тему меня перенаправил модератор.

Вот мое исходящее: В связи с открытием сразу двух аптек на нашей западной стороне (м-н "Статус", и м-н "Корбел" (бывший гастроном на пересечении Маяковской и Акуловского шоссе), сразу возникла грязь (в виде растерзанных блистеров ведущих фармакологических фирм и представителей, не менее растерзанных и вскрытых упаковок Тропикамида и инсулиновых шприцев). Просто стало интересно: это только на нашей стороне, или это присуще окрестностям любых аптек? Ну, и соответсвенно, сам вопрос: как с этим бороться, как гулять нашим детям (невовлеченным в эти мероприятия), и что делать, если вы наступили на вскрытый шприц???

Извините, что не увидела ранееобсуждаемую тему.

Сразу хочется ответить Доберманше (тем более, что я знаю, кто вы есть). На ваше: "Добивает отношение соседей, сидят как премудрые пескари в своей норе, хотя когда бегали со мной ругаться кричали что там муж и зять милиционер. Уж и не знаю что там за милиционер такой, пассивный ,только его и хватает на разборки с соседями!"

Даже знаю кто вам кричал и за что. Милиционеры бывают разные (простите - полицейские). Кто-то отвечает за одно, кто-то за другое. Ну, согласитесь, что один и тот же человек, работая в подобной структуре, не может ответить за всё и всех. Представьте себе пожарного, которого вы каждое утро зовете к себе на кухню, потушить спичку, которой вы разжигаете газовую колонку... В каждой нашей службе (медицинской ли, правоохранительной ли…) есть специалисты, которые умеют профессионально исполнять свои обязанности. И в нашей семье есть «новоиспеченный полицейский», с более чем двадцатилетним стажем работы в этой структуре. А довольствуемся обычным: и образованием, и медицинским обслуживанием, и соответственно, защитой со стороны полиции. Привилегии – для высших чинов.

Мы так же гоняем из нашего подъезда наркоманов, затаренных в этой аптеке. И пугали, и предупреждали, и морды били… Только в предыдущих домах стоят двери с кодовыми замками, а в нашем нет. Вот они и решили, что к нам: Добро пожаловать! Страшно представить, что наступит лето. Если уже они активизировались, то что же станет летом??? В кустах одни блистеры от таблеток (Нурофен, Коделак, Темпалгин и т.д., шприцы и пачки от Тропикамида.).

Но вы, как гражданин, имеете много прав. Вот и пришло время воспользоваться вашими и нашими, гражданскими правами! Мы живем с вами в соседних домах, все по-своему заняты. Так давайте, скооперируемся, и нанесем неотвратимый удар по нашей администрации. Не можем выбить детям площадку уже несколько пятилеток. Кстати, когда собирали подписи на благоустройство площадки, вы нам даже дверь не открыли. Хотя собаки своим лаем были непротив. Неправда ли?

А про аптеку, ее неадекватную фармацевчиху или фармецефтичку (даже и не знаю как ее назвать) могу сказать одно: человек агрессивен, назойлив и не знает какие услуги оказывает нам, простым смертным. На мой вопрос про капли для носа, она (реально ковыряя в носу) ответила: Какая вам разница: детские капли в нос, или взрослые – все равно от них толку нет никакого! Это заявил продавец в аптеке (продавец, можно сказать, с натягом). Зато продает по словесному коду «ЗЕЛЕНУШКУ» целый набор: инсулиновый шприц и препарат ТРОПИКАМИД. Заботясь, чтобы они пачку от препарата выкинули при ней, в её бачок для мусора, а не на дорогу. И с пеной у рта доказывает, что она сейчас продала препарат для измерения давления глазного дна (для коего Тропикамид и предназначен). Конечно, эти двое тут же сели в такси (кстати, один из них был за рулем) и начали друг другу исследовать давление глазного дна. Держите меня семеро, а то умру от смеха. И в очень неадекватной форме сказала мне, что их аптека не продает ничего запрещенного. Я очень пожалела, что не успела заснять тираду продавчихи аптеки на мобильник. Планирую наведаться туда более подготовленной.

Держите детей и собак подальше от этой аптеки. Я теперь и от такси городского буду тоже держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте, скооперируемся, и нанесем неотвратимый удар по нашей администрации.

 

что будете требовать??

 

 

И в очень неадекватной форме сказала мне, что их аптека не продает ничего запрещенного

Эти препараты и впрям не запрещенны ..продавец не виноват что их используют не по назначению..Если она не будет толкать это ее уже завтра не будет в аптечном пункте ..

Представьте ,как хозяин отреагирует на вдвое меньше выручку доброй души продавца ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте, скооперируемся, и нанесем неотвратимый удар по нашей администрации.

 

что будете требовать??

 

 

И в очень неадекватной форме сказала мне, что их аптека не продает ничего запрещенного

Эти препараты и впрям не запрещенны ..продавец не виноват что их используют не по назначению..Если она не будет толкать это ее уже завтра не будет в аптечном пункте ..

Представьте ,как хозяин отреагирует на вдвое меньше выручку доброй души продавца ..

У Вас дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давайте, скооперируемся, и нанесем неотвратимый удар по нашей администрации.

 

что будете требовать??

 

 

И в очень неадекватной форме сказала мне, что их аптека не продает ничего запрещенного

Эти препараты и впрям не запрещенны ..продавец не виноват что их используют не по назначению..Если она не будет толкать это ее уже завтра не будет в аптечном пункте ..

Представьте ,как хозяин отреагирует на вдвое меньше выручку доброй души продавца ..

У Вас дети есть?

а это как то относиться к теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будете требовать??

 

 

Вот тут как раз и палка о двух (а то и больше) концах.

Можно требовать запрета это препарата, НО найдется и другой, которым будут разбавлять. А кому-то этот препарат и впрямь нужен.

Можно потребовать продавать его по рецепту, НО жаль бабулек, которые будут гурьбой стоять в очередных очередях за рецептом к терапевту, создавая и нам неудобства. Но, скажу сразу, что свои дети дороже.

Можно закрыть аптеку, НО опять же, жалко бабулек, которые, наконец-то дождались, чтобы у них под домом была аптека. Им больше не нужно садиться в холодный автобус и ехать в полседьмого в городскую аптеку, стоять в очереди и т.д. (Это при том, что опустим эпопею получения рецепта в городской поликлинике).

НО, сейчас, по весне, бабульки увидят всю грязищу на вырощенных ими газончиках и клумбах, и начнут хаять всю молодёжь. Так с бабулек и начнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это как то относиться к теме ?

Конечно относится. А Вы не заметили?

И вдогонку, извините, следующий вопрос: у вас аптека рядом???

Изменено пользователем Алина_7009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она не будет толкать это ее уже завтра не будет в аптечном пункте ..

Представьте ,как хозяин отреагирует на вдвое меньше выручку доброй души продавца ..

На это могу ответить лишь таким афоризмом (жаль не мной придуманным и сказанным)

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вдогонку, извините, следующий вопрос: у вас аптека рядом???

читайте внимательно тему.. )))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она не будет толкать это ее уже завтра не будет в аптечном пункте ..

Представьте ,как хозяин отреагирует на вдвое меньше выручку доброй души продавца ..

На это могу ответить лишь таким афоризмом (жаль не мной придуманным и сказанным)

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

ООО с такими афоризмами далеко пойдёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×