Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

эндокринолог

Рекомендуемые сообщения

Bullochkina

Людям с поставленным СД (глюкоза крови натощак более 7,7 ммоль/л) тест на толерантность к глюкозе проводить не следует.

 

Гликемический профиль - это когда:

9:00 глюкоза натощак (ммоль/л).

Завтрак.

13:00 глюкоза после завтрака.

Обед.

17:00 глюкоза после обеда.

Ужин.

21:00 глюкоза после ужина.

 

Могут быть вариации во времени. В руках нерадивых эндокринологов это высокоценное исследование превращается в простой контроль гликемии.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Спорить не буду, рассказала как сдавала мама у меня в госпитале.

Спасибо за информацию)

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Это не ради спора. Это просто исследования разные. :200:

 

И да, по сообщению Григорьевны не очень понятно, что конкретно хочет врач увидеть - тест на толерантность или гликемический профиль.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стационар.

Boryan

Не обязательно. Первый анализ крови сдается натощак, потом выпивается 75 гр разведенной глюкозы,сдается анализ и еще через час( если я чего не путаю по времени).Просто не удобство в ожидании.

Да, про такой анализ говорили.

Сахар у него 6,3.

 

Буллочкина, а где вы делали такой анализ?

В Москве, говорят, в поликлинике делают, мама делала в санатории, а отца куда с этим посылать, пытаюсь понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

В военном госпитале на западной стороне


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там в этом госпитале есть платные услуги?

Да есть, вот телефон 993-39-95


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т3 св,Т4 св и ТТГ +узи щитовидной железы.Этого достаточно для того чтобы первоначально определить диагноз.Сама хожу по эндокринологам 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! УЗИ щитовидки делали в прошлом году, нормально все.

А вы где платно сдаете этот анализ на гормоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной поликлинике по 330р один гормон.Дешевле в Пушкино ни где нет.Результат на следующий день после 17ч.Узи делает очень хорошо Костина во взрослой поликлинике.Можно записаться по направлению или платно(цена нормальная по сравнению с коммерческими клиниками).Солодовник мне так выростила щитовидку что в МОНИКАх мне ее удалили, оставив кусочек.К ней лучше вообще не ходить.Она только в карточке хорощо все пишет, а не с пациентом общается.Про Григорян ни чего не скажу не была у нее.По поводу анализав бесплатных в МОНИКИ это не правда.Они только делают бесплатно если у них лежишь в стационаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из личного опыта, считаю, что лучше сначала обратиться к эндокринологу, который назначит какие гормоны необходимо сдать в вашем случае. Я сдаю гормоны в ЭФИСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше сначала обратиться к эндокринологу, который назначит какие гормоны необходимо сдать в вашем случае

:)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не дошла до эндокринолога в поликлинике. Ходила в Семейную в Гукасян. А сейчас с деньгами не очень, а проблему до конца так и не решилаю

Позвонила в районнуб поликлинику, там сказали, что Григорян не работает, а принимает только эндокринолог Кузьмина.

Никто не знает, как она - как специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в курсе где Григорян сейчас принимает? Либо расскажите есть ли еще хорошие специалисты по щитовидке в Пушкино, к кому можно обратится.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший эндокринолог принимает в железнодорожной поликлинике,приезжает из МОНИК,советую к нему обращаться,он -профессионал ,но принимает 1 раз в неднлю вечером,очередь живая,пациентов много.Звоните в регистратуру и узнавайте,когда он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×