Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

ЮИТ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НАС ОБМАНУТЬ

Рекомендуемые сообщения

ЮИТ в очередной раз недобросовестным образом пытается захватить власть:D

Вообще смешно, типа вы нас выберете сейчас, а отчетность покажем через пару месяцев, а через пару месяцев пошлют нас так же как и после нового года, типа нет у нас ничего..

Вообще смешно слушать представителей ЮИТа на каждом собрании, которые расказывает как жить тяжело за наши деньги...

И как они резво зашевелились, когда люди решили организовать ТСЖ...

То, что пишут про долг, так это их долг, им по этому долгу и расчитываться с поставшиками (если он вообще есть), к ТСЖ это не будет иметь никого отношения..

Вообщем письмо на 99,9 % состоит из обмана, на который не стоит поддаваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ в очередной раз недобросовестным образом пытается захватить власть:conf:

Вообще смешно, типа вы нас выберете сейчас, а отчетность покажем через пару месяцев, а через пару месяцев пошлют нас так же как и после нового года, типа нет у нас ничего..

Вообще смешно слушать представителей ЮИТа на каждом собрании, которые расказывает как жить тяжело за наши деньги...

И как они резво зашевелились, когда люди решили организовать ТСЖ...

То, что пишут про долг, так это их долг, им по этому долгу и расчитываться с поставшиками (если он вообще есть), к ТСЖ это не будет иметь никого отношения..

Вообщем письмо на 99,9 % состоит из обмана, на который не стоит поддаваться...

Что касается предоставления отчетности.

Директор по развитию ЮИТ некто Сапожников, выступавший на собрании 15 и 17 марта в своем ответе на запрос ответил, что ответы 23 вопроса, поставленные повторно ИГ 09 марта

ЦИТАТА: "Ответ по большинству Ваших вопросов с обоснованием будет представлен Вам до 23 марта"

По какому большинству, как всегда не сказано.

 

"...информация по расчету тарифов на эксплуатацию газовых котельных, а также бухгалтерская отчетность будут сформированы в конце марта и представлены Вам до 8.04.2011."

 

А что много жильцов у нас смогут разобраться и что-то понять в бух.балансе который им сбросят в почтовый ящик? :conf:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается предоставления отчетности.

Директор по развитию ЮИТ некто Сапожников, выступавший на собрании 15 и 17 марта в своем ответе на запрос ответил, что ответы 23 вопроса, поставленные повторно ИГ 09 марта

ЦИТАТА: "Ответ по большинству Ваших вопросов с обоснованием будет представлен Вам до 23 марта"

По какому большинству, как всегда не сказано.

 

"...информация по расчету тарифов на эксплуатацию газовых котельных, а также бухгалтерская отчетность будут сформированы в конце марта и представлены Вам до 8.04.2011."

 

А что много жильцов у нас смогут разобраться и что-то понять в бух.балансе который им сбросят в почтовый ящик? :conf:

Нет, не некто, а Скорняков Н.А., он отвечал датами на наши вопросы.

Вопрос в том, что это опять аморфные даты, которые опять передвинутся, так же как нам обещали представить и так 3 раза подряд.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не некто, а Скорняков Н.А.,

Приношу извинения г-ну Скорнякову, за то что назвал его Сапожниковым! :conf:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долг 2.4 млн... каким надо быть идиотом, что бы про это писать ?

делим на ~650 квартир (во всех 3х корпксах), то получаем что средний долг 3600,

 

те 1 квартплата!!!!

 

Да их бухгалтерия, которая сидит черт знает где и не может наладить сотрудничество с СБ РФ,

что б квитки вовремя получать, может запросто не учесть последний месяц,

неудивлюсь если и мы с женой должники, хотя все оплачено и квитки есть.

 

про очередное предложение "леденца и покататься на шаробане" в виде 50 машиномест на 4 корпуса слышал от самого Гузеева, да 12-13 мест на корпус, когда нибудь, неизвестно когда, конечно изменит мнение о них коренным образом, проблема с парковкой исчезнет, детям будет где гулять и все будут счастливы.

 

Так же впечетляют мудо*** рыдания в виде описания того какая сложная инфраструктура у наших домов.... высотные насосы, пожарная сигнализация,

конечно проще и дешевле эксплуатировать 35 летние 5ти этажки, в которых крыша течет так, что последствия видны на и на 3ем этаже, а запорная арматура отсутвует как класс и 70% труб сгнили...

 

Нас реально держат за идиотов!

На самом деле 2.4 млн. руб. задолженности это меньше чем кварплата за месяц на каждого. В трех домах (жители+ комерческие организации) будет чуть меньше тысячи плательщиков. Т.е на одного приходится около 2.5 тыс. руб. За трешку плачу без счетчиков (вода, электр) почти пять тыс. Думаю, что даже если нам придется доплатить эту задолженость, то я 2 500 руб. почти не замечу. Но у меня будет замечательный повод обратиться в прокуратуру на проверку по теме воровства ЮИТом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долг 2.4 млн... каким надо быть идиотом, что бы про это писать ?

делим на ~650 квартир (во всех 3х корпксах), то получаем что средний долг 3600,

 

те 1 квартплата!!!!

 

Да их бухгалтерия, которая сидит черт знает где и не может наладить сотрудничество с СБ РФ,

что б квитки вовремя получать, может запросто не учесть последний месяц,

неудивлюсь если и мы с женой должники, хотя все оплачено и квитки есть.

 

про очередное предложение "леденца и покататься на шаробане" в виде 50 машиномест на 4 корпуса слышал от самого Гузеева, да 12-13 мест на корпус, когда нибудь, неизвестно когда, конечно изменит мнение о них коренным образом, проблема с парковкой исчезнет, детям будет где гулять и все будут счастливы.

 

Так же впечетляют мудо*** рыдания в виде описания того какая сложная инфраструктура у наших домов.... высотные насосы, пожарная сигнализация,

конечно проще и дешевле эксплуатировать 35 летние 5ти этажки, в которых крыша течет так, что последствия видны на и на 3ем этаже, а запорная арматура отсутвует как класс и 70% труб сгнили...

 

Нас реально держат за идиотов!

На самом деле 2.4 млн. руб. задолженности это меньше чем кварплата за месяц на каждого. В трех домах (жители+ комерческие организации) будет чуть меньше тысячи плательщиков. Т.е на одного приходится около 2.5 тыс. руб. За трешку плачу без счетчиков (вода, электр) почти пять тыс. Думаю, что даже если нам придется доплатить эту задолженость, то я 2 500 руб. почти не замечу. Но у меня будет замечательный повод обратиться в прокуратуру на проверку по теме воровства ЮИТом.

Читаю и удивляюсь...Вместо того чтобы что-то придумывать, производить какие-то липовые расчеты и обвинять ЮИТ сходите в бухгалтерию и посмотрите свои задолженности. На сколько мне известно, прежде чем раздать квитанции наша бухгалтерия сверяет все платежи с центральным офисом. Отсюда вывод, что Вам охота просто внести смуту и обвинить ЮИТ на кануне выборов ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда вывод, что Вам охота просто внести смуту и обвинить ЮИТ на кануне выборов ТСЖ.

Galina!

А почему человек не может заниматься предвыбороной агитацией?

Думаю что это право каждого :beer:

А обвинить ЮИТ, больше чем они себя сами обвинили, уже никому не удастся! :;:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обвинить ЮИТ, больше чем они себя сами обвинили, уже никому не удастся!

Абсолютно согласна!

Ещё добавила бы, что так "облажаться" (простите за грубость) за столько лет и не начать хоть что то действительно делать,а не множить бумагу в своё оправдание - как раз и показывает кто и что придумывает и делает липовые расчеты.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда вывод, что Вам охота просто внести смуту и обвинить ЮИТ на кануне выборов ТСЖ.

Galina!

А почему человек не может заниматься предвыбороной агитацией?

Думаю что это право каждого :beer:

А обвинить ЮИТ, больше чем они себя сами обвинили, уже никому не удастся! :;:

Ничего не имею против агитации, но для этого нужно писать о приоритетах ТСЖ, а не выступать с нападками на других избирателей. А на форуме - это именно так и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinaPA

а не выступать с нападками на других избирателей

 

Как Ваши высказывания похожи с другим пользователем...кто ж на кого нападает?

О приорететах писалось много и ещё больше говорилось на собраниях =)


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О приорететах писалось много и ещё больше говорилось на собраниях =)

Извините, наверное я не понятливая, была на собраниях, но о приоритетах так и не поняла. Может напишите еще раз. Думаю, что многие с удовольствием почитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долг 2.4 млн... каким надо быть идиотом, что бы про это писать ?

делим на ~650 квартир (во всех 3х корпксах), то получаем что средний долг 3600,

 

те 1 квартплата!!!!

 

Да их бухгалтерия, которая сидит черт знает где и не может наладить сотрудничество с СБ РФ,

что б квитки вовремя получать, может запросто не учесть последний месяц,

неудивлюсь если и мы с женой должники, хотя все оплачено и квитки есть.

 

про очередное предложение "леденца и покататься на шаробане" в виде 50 машиномест на 4 корпуса слышал от самого Гузеева, да 12-13 мест на корпус, когда нибудь, неизвестно когда, конечно изменит мнение о них коренным образом, проблема с парковкой исчезнет, детям будет где гулять и все будут счастливы.

 

Так же впечетляют мудо*** рыдания в виде описания того какая сложная инфраструктура у наших домов.... высотные насосы, пожарная сигнализация,

конечно проще и дешевле эксплуатировать 35 летние 5ти этажки, в которых крыша течет так, что последствия видны на и на 3ем этаже, а запорная арматура отсутвует как класс и 70% труб сгнили...

 

Нас реально держат за идиотов!

На самом деле 2.4 млн. руб. задолженности это меньше чем кварплата за месяц на каждого. В трех домах (жители+ комерческие организации) будет чуть меньше тысячи плательщиков. Т.е на одного приходится около 2.5 тыс. руб. За трешку плачу без счетчиков (вода, электр) почти пять тыс. Думаю, что даже если нам придется доплатить эту задолженость, то я 2 500 руб. почти не замечу. Но у меня будет замечательный повод обратиться в прокуратуру на проверку по теме воровства ЮИТом.

Читаю и удивляюсь...Вместо того чтобы что-то придумывать, производить какие-то липовые расчеты и обвинять ЮИТ сходите в бухгалтерию и посмотрите свои задолженности. На сколько мне известно, прежде чем раздать квитанции наша бухгалтерия сверяет все платежи с центральным офисом. Отсюда вывод, что Вам охота просто внести смуту и обвинить ЮИТ на кануне выборов ТСЖ.

Не надо передергивать. Основная мысль, которую я хотел донесте - это то, что даже если иметеся какая-то задолженность в 2.4 млн. руб., то это не может хоть как-то влиять на мой выбор. Вне зависимости от того, что придется мне платить за кого-то дополнительно или нет.

Повторюсь - задолженность в объеме 2.4 млн. руб. на тысячу плательщиков это ни о чем в сравнении с тем, что мы теряем ежегодно из-за качества работы ЮИТа и его супер завышенных тарифом. Например, это соизмеримо с тем, что я переплачиваю ЮИТу в год за неиспользуемый мусоропровод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что взял документы о голосовании в ЮИТе. Подумалось, а если к ним не собственник зайдёт, а просто человек с улицы и запишется и распишется?.. У меня никаких документов не потребовали, можно было написать Вася Пупкин

Может, так и получаются те пресловутые 44% ? Кстати, те две девушки, что "скандалили" рядом - кто вы с форума? :beer:

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что взял документы о голосовании в ЮИТе. Подумалось, а если к ним не собственник зайдёт, а просто человек с улицы и запишется и распишется?.. У меня никаких документов не потребовали, можно было написать Вася Пупкин

Может, так и получаются те пресловутые 44% ? Кстати, те две девушки, что "скандалили" рядом - кто вы с форума? :beer:

Не думаю, что какому-то Пупкину это нужно. В любом случае собственник вместе с решением должен подложить свидетельство о собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что взял документы о голосовании в ЮИТе. Подумалось, а если к ним не собственник зайдёт, а просто человек с улицы и запишется и распишется?.. У меня никаких документов не потребовали, можно было написать Вася Пупкин

Может, так и получаются те пресловутые 44% ? Кстати, те две девушки, что "скандалили" рядом - кто вы с форума? :beer:

Не думаю, что какому-то Пупкину это нужно. В любом случае собственник вместе с решением должен подложить свидетельство о собственности.

Смешно :;: Пешы исчо

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×