Перейти к содержанию
Анну@ка

Лучшие мастера города. Адреса-пароли-явки.

Рекомендуемые сообщения

@~Ириска~,первое точно нет, на сайте указаны противопоказания, но не все они действительны-при гормональной терапии можно и красится, и завивку делать и т.д., т.к. терапия может быть различной. Непрофессионально как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такая прическа это результат минимум одного часа, даже при наличии химии, так смысл гробить волосы, если экономиии времени все равно не выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,спать ночь на бигудях 5 ночей подряд, потратить 2 часа на закручивание этих бигудей и раскручивания еще час-это нормально будет?

Потратить 1 час утром на укладку, чтоб через час ее уже не было?

Мне проще сделать химию и 4-6 месяцев проходить не зная проблем с укладкой.

Думаете краской волосы не портят, укладками ежедневными и т.д.?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нужен объем на средней длины тяжелых густых волосах. Самостоятельно этого не добиться. Вечерние укладки мне делают на пенке, геле, воске и все это заливают лаком, через 4 часа прическа опадает...из-за тяжести волос, а без этого всего волосы не уложить.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему до сих пор долговременную укладку (карвинг) принимают за химзавивку 80-х годов?

Сейчас есть биозавивка (дороже, но не портит волосы, держится 1,5-3 месяца), химзавивку (но не щелочь)-держитсч от 2-5 месяцев.

Щелочь волосы убивает, а долговременная укладка не убивает волосы.

Эх, надо узнать в Черепахе делают они или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, если найлете мастера и решитесь - рбязательно отпишитесь! Я тоже хочу такие кудри и обьем. :))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему до сих пор долговременную укладку (карвинг) принимают за химзавивку 80-х годов?

Сейчас есть биозавивка (дороже, но не портит волосы, держится 1,5-3 месяца), химзавивку (но не щелочь)-держитсч от 2-5 месяцев.

Щелочь волосы убивает, а долговременная укладка не убивает волосы.

Эх, надо узнать в Черепахе делают они или нет...

может волосы и не убивает , а нервы - напрочь : у меня просто волосы с натуральной химзавивкой, всю жизнь я слышала -" повезло", но я то знаю сколько усилий надо потратить на это " вау"( самое маленькое , когда волосы ниже плеч и заколотые)

Поэтому может проще сделать стрижку под ваш тип волос( типа боба )

Хотя что говорить: всю жизнь у кого прямые валосы хотели кудрявые , а кудрявых тянуло выпрямиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,я ходила с короткими стрижками-каре, Боб и т.п., я хочу сейчас с длинными, я люблю меняться, натура у меня такая-сегодня я блондинка, послезавтра брюнетка, то длинные волосы, то короткие стрижки, все зависит от моего восприятия самой себя, я не творю, я вытворяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне проще сделать химию и 4-6 месяцев проходить не зная проблем с укладкой.
)))  Сразу видно, что химию ты не делала

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просила подсказать мастера, а не вести разговор надо мне это или нет.

О надобности решаю я сама, что такое карвинг знаю, в моем окружении не я одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просила подсказать мастера, а не вести разговор надо мне это или нет.

О надобности решаю я сама, что такое карвинг знаю, в моем окружении не я одна такая.

да никто не убеждает что не надо, просто рассказывают о минусах, а о полюсах расскажут в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще сделать химию и 4-6 месяцев проходить не зная проблем с укладкой.

в среднем волосы отрастают на 1 см в месяц, и отрастают они, как ни печально), опять прямые. Так что через два месяца это будет совсем другой вид.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему до сих пор долговременную укладку (карвинг) принимают за химзавивку 80-х годов?

Сейчас есть биозавивка (дороже, но не портит волосы, держится 1,5-3 месяца), химзавивку (но не щелочь)-держитсч от 2-5 месяцев.

Щелочь волосы убивает, а долговременная укладка не убивает волосы.

Эх, надо узнать в Черепахе делают они или нет...

Потому что волосы портятся не меньше. В том году сделала бустап. Бл*.  :plach: Сейчас волос намного меньше, тонкие и слабые, практически не растут, что бы я ни делала. Почти готова на короткую стрижку. :censor:

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была химия...тыщу лет тому назад... Такого как на картинке не было, конечно, но смотрелась голова лучше, чем без химии:) Не помню, чтоб прям страдала с волосами потом, но опять же, может с мастером и составом повезло. Вот опять хочу:) Тогда делала ваще в парикмахерской своего детства-на Московском, рядом с гороно:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё лето ходила с биозавивкой, это спасение для тонких волос. Волосы не пострадали,жду нового лета, чтобы повторить


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×