Перейти к содержанию
Анну@ка

Лучшие мастера города. Адреса-пароли-явки.

Рекомендуемые сообщения

Татуаж.....Надежды из Ивантеевке....девочки) поделитесь телефончиком!!!! Заранее спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама хочу к ней на татуаж...телефон не могу найти ни у кого((( а ехать неохота


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то напишу

Шиянова Светлана - наращивание ресниц. Это ж красота какая! С утра проснулся и ты уже красавица)))

Ресницы прошли испытания, ветром, морем, дождем. Что немаловажно, после море они не склеивались в палки, а оставались пушистые

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама хочу к ней на татуаж...телефон не могу найти ни у кого((( а ехать неохота

Вот вам телефон Надежды:89104382785

Удачи всем!!!


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я замучалась выпрямлять волосы утюжком.Помимо этого постоянные окрашивания превратили волосы в ужас ужас.Вот я и решила попробовать кератином выпрямиться.Я таааак довольна =) волосы стали как с обложки.Теперь на несколько месяцев можно забыть про утюжки ^_^

ВОт это кстати как раз мои мои волосы до и после

IDrw2vi2SD8.jpg

Теперь всем советую.Уже и свекровь подначила сделать,у нее волосы еще сильнее моих пушатся. :D

А делает это все девушка Кристина.Кажется она единственная в Пушкино этим занимается.Процесс конечно долгий очень,но оно того стоит.

Изменено пользователем Licredoll
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прикольненько получилось! а что за мастер? где хоть работает? и еще вопросик сколько отдали за это все дело если не секрет?


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень прикольненько получилось! а что за мастер? где хоть работает? и еще вопросик сколько отдали за это все дело если не секрет?

Работает с выездом на дом.Мастера Кристина зовут,у меня в подписи есть ссылочка на ее объявление(говорю ж рекламирую теперь) На мои волосы в деньгах 2000р получается(или получалОСЬ,у нее сейчас прайс изменился вроде).И вот есть страничка ее http://vk.com/id6051976 там все про кератин подробно расписано

Изменено пользователем Licredoll
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахер:

В парикмахерские хожу редко по той причине, что выхожу каждый раз оттуда разочарованная. Недавно попала к Вере Дворянкиной (спасибо наводкам форумчанок!). Впечатления - супер! Самые восторженные отзывы. Очень милая девушка, слушает и слышит, что я хочу, но всегда предлагает, как улучшить вариант стрижки, который я сама предлагаю. и мне очень нравится результат. Старается, делает всё очень аккуратно, волосы потом лежат идеально) В общем Верочка молодец)!. Даже захотелось дать чаевые. Для меня само появление этой мысли было удивительным.))

Маникюр:

салон Светланы Красковой. Была там у двух девочек - Маши и Кати. Обе понравились, но у каждой сой подход. Катя даже легкий массаж рук делала. Обе очень стараются, это видно, и это приятно, делают аккуртано и кажется, им нравится их работа))

Изменено пользователем Lindenfarbe
предложения не по теме удалены модератором.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахер:

В парикмахерские хожу редко по той причине, что выхожу каждый раз оттуда разочарованная. Недавно попала к Вере Дворянкиной (спасибо наводкам форумчанок!). Впечатления - супер! Самые восторженные отзывы. Очень милая девушка, слушает и слышит, что я хочу, но всегда предлагает, как улучшить вариант стрижки, который я сама предлагаю. и мне очень нравится результат. Старается, делает всё очень аккуратно, волосы потом лежат идеально) В общем Верочка молодец)!. Даже захотелось дать чаевые. Для меня само появление этой мысли было удивительным.)) Работает она в салоне Светланы Красковой, само место тоже очень приятное и располагающее к отдыху. Мне кажется это первый и единственный в нашем городе настоящий САЛОН красоты, а не задрипанная парикмахерская. И стоит своих денег.

Маникюр:

Опять-таки салон Светланы Красковой. Была там у двух девочек - Маши и Кати. Обе понравились, но у каждой сой подход. Катя даже легкий массаж рук делала. Обе очень стараются, это видно, и это приятно, делают аккуртано и кажется, им нравится их работа))

Ходила на маникюр еще в КС к мастеру Ане, сама по себе, чувствуется, мастер неплохой, но там мне было противно всё, что вокруг. А вокург грязь, ватки, огрызки чьих-то ногтей... и инструменты достают непонятно откуда. В общем неприятное впечатление. Еще никогда не ходите во флагман в народную парикмахерскую. Я клюнула на низкую цену 800 р - маникюр + покрытие шеллак! Там тоже грязь и весь маникюр состоял в том, что мне смыли лак и покрыли ногти шеллаком. Кутикулу не обрабатывали вообще и над формой тоже почти не работали. Так что теперь только в салон Светланы Красковой.

 

Это реклама салона Светланы Красковой или Веры Дворянкиной?В этой теме хвалим лучшие ручки города!Про салоны в другой темке...


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это реклама салона Светланы Красковой или Веры Дворянкиной?В этой теме хвалим лучшие ручки города!Про салоны в другой темке...

конечно реклама, там цены бешеные ! знакомого подстригли кое как за 1200, смыли из чайника горячей водой, мастер болтала по телефону(под ухом держала видно!) пошел он перестригаться через пару дней в Хорошее настроение, мастер перестригала в тихом шоке,!

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу похвалить мастера с Большой буквы!Татьяну Максимову. ЕЕ Конек стрижки на короткие женские и мужские стрижки.Она долгое время работала в Москве,но в силу возраста работает в Пушкино.

,поближе к дому.Каждая стрижка произведение искусстваВ этом салоне все мастера со своей изюминкой.А какие делает японские химические завивки Иродовская Лилия!Никогда не скажешь,что это не настоящие кудри.Супер!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом салоне все мастера со своей изюминкой.А какие делает японские химические завивки Иродовская Лилия!Никогда не скажешь,что это не настоящие кудри.Супер!!!
Простите, о каком салоне идёт речь?

Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, где хорошо стригут горячими ножницами?и кто делал поделитесь впечатлениями, хочу попробовать..

. Ивантеевка салон Ди-Анна мастер Саша ,просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет хожу на стрижку и краску к Анюте Тихомировой (работает в салоне "Батерфляй" сейчас в декрете). Просто суперрррр!!!!!!! :D

Согласна!!!! СУПЕР МАСТЕР-ОЧЕНЬ ДАВНО  работает,я плохих отзывов никогда не слышала!!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч! не могу про своих девочек не написать!

Мария- моя супермега стилисточка! сейчас переместилась в Правду, салон- Анастасия, на ул. Садовая. Не путать с другими салонами под тем же названием! Делает все так, как я хочу ) А хочу я.. сама не знаю что ))) самое главное- стрижки, после нее не надо часами стоять и укладывать карэ. прям волосы ложатся так, как надо. если надо, ее тел: 8 965 415 90 62.

поехали дальше, ноготочки- моя супермега маникюристочка- Оксана. Все аккуратно, без крови ))) а это не мало важно, согласитесь )) а самое главное- шеллак! я периодически к Оксане не могла попасть и испахабила себе все ногти у других мастеров, не шеллаком, а снятием его. Моя детка все мне восстановила на раз! тел: 8 962 919 32 41

а пишу я про них, в связи с тем, что сейчас я перешла работать в москву, и мои девочки мне не отказали и весь вечер, точнее капец какой поздний вечер уделили мне, не каждый мастер будет после работы с вами ковыряться! И ваще, подняли они мне настроение! а еще, обожаю тех мастеров которым не надо объяснять что я хочу, они сами все видят, что да как :)

Хочу с вами, девы форума ими поделиться чуть..:)

 

Маша, Оксана, если вы тут- я вас обожаю!  :kiss:  :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×