Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………

Рекомендуемые сообщения

И только после того, как рявкнул, расступились немного и один даже помог носилки в Казель погрузить.

Напомнило :D

 

"...От натуги красные как раки

Грузим на носилки центнер с гаком

Населенье вежливо взирает

И тайком показывает факи

 

Не дождавшись мускульной подмоги

Тащим, подворачивая ноги

И за всем за этим надзирает

Мент при автомате очень строгий

 

 

А 100 лет назад беднягам

Службы скорой работягам

Каждая бы баба помогла бы!" :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброшу немного дерьмеца на вентилятор. Стараюсь в метро не садиться: спать ночью приходится мало, поэтому вырубаюсь в любом сидячем положении. Сажусь в практически пустой вагон и тут же засыпаю, но очень часто находится "настоящий мужик", который довольно грубо будит и предлагает уступить кому-нибудь место. Причем рядом сидит куча зоровых парней с довольно разъевшимися мордами. Но их будить эти "герои" не хотят, очко видать играет. Поэтому, заходя даже в полупустой вагон, сплю стоя.

 

P.S.

Безотносительно к Норду, который поступил абсолютно правильно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безразличие и равнодушие..... у людей к людям………, случаи равнодушия или соучастия.

Как насчёт врачей? Вчера был в институте Бакулева,последняя инстанция перед Богом.Врач мне сообщает,что я уже не жилец с этим сердцем,операция не поможет,мне необходима трансплантация сердца(которая без денег невозможна).На свою пенсию я это не могу позволить,в кредит влезть не могу(да и не хочу-если что случится-детям долги не оставлю.)Так надо последнее забрать-платные анализы,консультации и т.д. РВАЧИ в белых халатах,-отдай последнее,и помирай со спокойной душой.В Пушкино слава богу ,пока таких очень мало.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трансплантация сердца(которая без денег невозможна)

разве это не бесплатно?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Бесплатно по квоте (вроде как).

 

Угадайте хоть примерно, сколько вам будут искать донорское сердце???

(к слову, если у вас AB(IV) группа крови, то найти сердце практически не реально... в нашей стране)

 

За прошлый год в моей здравнице пересадили 3 (!) сердца.

 

З.Ы.:

tatysik

Верьте в будущее... еще у нас людей в космос бесплатно запускают!!!

"Россия - вперде!!!"(с) [смайлик флага РФ]

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угадайте хоть примерно, сколько вам будут искать донорское сердце???

ну, так это совсем другой вопрос, от денег не зависящий, это личное везение + НЕвезение хозяина подходящего сердца


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По квоте бесплатно...:200: .В январе был в мониках на консультации у профессора.Он сказал примерно так

" Да, я поставлю вам два клапана,по квоте.но у вас слабая сердечная мышца,не выдержит,нужно делать пластику....Это сложная операция,.....У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ?" когда я сказал что пенсионер и отец четверых детей,профессор развнервничался так,что второй врач,присутствовавший на консилиуме жестами попросил меня убраться....В общем,уже больше месяца из моник жду звонка на обследование-и ТИШИНА,,,,


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

С медициной в стране большие проблемы... а с высокотехнологичной медициной - большие высокотехнологичные проблемы.... к этому давно пора привыкнуть.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Желаю удачи! Держитесь!

 

Nord

Да вот отчего-то очень хочется начать привыкать к хорошему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Верьте в будущее... еще у нас людей в космос бесплатно запускают!!!

...

Да щас конечно!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

,уже больше месяца из моник жду звонка на обследование-и ТИШИНА,,,,

Не отчаивайтесь,ждите и верьте в лучшее!

Моему брату позвонили через 1,5-2 месяца. Сначала обследование,потом опять ждал около месяца звонка...Завтра операция.

Мы все очень надеемся на благополучный исход!

Удачи Вам! Все будет хорошо! Помоги Вам Бог!

Изменено пользователем TatNik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

TatNik

Спасибо за хорошие слова.Я не страшусь и не унываю-дети почти взрослые(от10 до 19),не пропадут,надеюсь на Господа.

А от врачей уже ничего не жду.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По квоте бесплатно...:crazy: .В январе был в мониках на консультации у профессора.Он сказал примерно так

" Да, я поставлю вам два клапана,по квоте.но у вас слабая сердечная мышца,не выдержит,нужно делать пластику....Это сложная операция,.....У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ?" когда я сказал что пенсионер и отец четверых детей,профессор развнервничался так,что второй врач,присутствовавший на консилиуме жестами попросил меня убраться....В общем,уже больше месяца из моник жду звонка на обследование-и ТИШИНА,,,,

Ну Моники мне самому знакомы... можете не ждать их звонка.Звоните сами.И лучше по пару раз в неделю.По поводу что они там денег вымагают это правда... в 2005 году лежал там.У этих врачей с профессором есть так называемый прайс на операции.К примеру ставят они там кардиостимуляторы... если ставить наш они вам бесплатно его поставят а если покупать за свой счет какой нить немецкий то вам предложат не много отблагодарить врачей... Ну а если у вас дойдет дело до того чтоб вам заменили клапан на искуственный ну или сделать операцию по ВПС то минимум 45 000р.Я когда там лежал при мне 3 случая было когда врачи бабло требовали тока народу деваться не куда вот они и соглашались...жить то всем хочеться.Со мной такая тема не прошла...Сразу же бегите на прием к глав врачу и пишите на этих врачишек заявление о том что у вас врачи вымогают деньги (по своему опыту это работает) думаю вам потом операцию за бесплатно сделают.Меня они решили так же на 45 000р нагреть тока в то время у меня денег таких не было.А прикол был в том что в в поликлинике при Мониках нашли ВПС а когда я лег в больницу к ним на обследование и они поняли что денег у меня таких нету сразу же на следующий день при Эхо КГ врач сказал что я здоров и завтра меня выпишут.После чего пришлось писать на них заяву глав врачу.На следующий день они уже порешали с профессором что мне надо сделать с помощью ренгена обследование вообщем вводят в артерию жидкость и смотрят под ренгеном и если она смешаеться в сердце то значит есть ВПС.Вообщем потом они начали затягивать расшифровку результата на месяц...Но и тут я их через месяц взял за жабры с помощью глав врача.После чего на следующии день сделали расшифровку... потом день операции отодвагали типа и без меня работы у них много было... и снова глав врач.На следующий день сделали (вне графика сложных операции) потом 24 часа в реанимации и через 7 дней снимают швы и на 8 день выписывают.При том выписали с температурой в 38 им это уже было без разницы так как денег не получили...Вообщем пришлось мне тока обесболевающее покупать за свои деньги так как у них типа не было его и пришлось родственников напряч чтоб кровь сдали.Так как мне врач сказал что крови у них на эти случаи нету и надо или покупать за свои деньги или чтоб родственники сдали.Так что походу и профессор у них там в доле тоже.Бакулевская больничка ни в какое сравнение с Мониками не идет ... у них и врачи профи и оборудование.Но почти все операции там платные.Так что очень сложно туда пролезть на бесплатной основе.В Мониках врачи одно слово ... при мне ночью дедок умер в нашей палате ночью сначала бегал к дежурному врачу чтоб укол сделал но он так и не сделал...ну а на утро сами понимаете не дожил.А операция у него должна была быть по графику днем.Так что вот так...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 Огромное спасибо, у меня появилась надежда,что это просто развод...

А прикол был в том что в в поликлинике при Мониках нашли ВПС

Аналогично.В Пушкино три раза лежал в кардиологии и ничего такого не находили,в моники направили для установки кардиостимулятора-и обнаружили ВПС .Сообщили что один клапан вообще не работает,а второй вот-вот....За 47 лет жизни-и намёка на болячки не было,занимался подводным плаваньем,спелеотуризмом,бегом,по несколько раз в год-кардиограммы и обследования в спортдиспансере...И вдруг-врождённый порок...Тогда понятна и бурная реакция профессора.В общем,сегодня еду на эхо в бакулева и надеюсь на чудо ))) Придётся заплатить и за другие анализы (жена настаивает,я ей зачем-то нужОн) :flower:

 

ЗЫ:Это я летом дымом подышал...Говорят по осени после пожаров,кардиологии ломились от пациентов.Как ещё нашим детям пожары аукнется :crazy:

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

А это точно ВПС??? Если раньше проходили обследование, то должны были заметить.

И зачем трансплантацию делать???... кардиомиопатия есть???

Можете в личку поделиться.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×