Перейти к содержанию
Авторизация  
Капризная

Правдинская школа №2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, мамочки! Прошу совета отдавать ребенка в Правдинскую школу №2 или нет. Сейчас ходим туда в дошколку, остался еще год, в 2012 уже идти в певый класс. уже намикают на дорогостоящие подарки. Мнения друзей разные кто ходит туда вообщемто довольны, а некоторые даже говорить о этой школе нехотят. Я и сама там училась, правда при другой деректрисе. да и школа в двух минутах от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Вами вместе ходим в дошколку судя по всему) В первый класс тоже пойдем в 2012 году. У меня те же вопросы, что и у Вас. Правда, я склоняюсь к тому, что пойдем-таки учиться во 2 школу.


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите в двух словах вы довольны дошколкой?мы тоже туда собрались стоит ли?по скольку человек их в классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй школе уже много лет родители платят за "воздух".И это не прекратится,потому что после 2012 года школа наверняка станет автономной(т.е. всё сама),а значит денег понадобится ещё больше..тут выбор каждого..он свободный..Но как самый обычный класс может показывать лучшие результаты,чем класс-лицей?Странно..

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой учитель берет первый класс в 2012 году? В начальной школе идут к учителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы довольны дошколкой) У меня дети домашние, а в дошколке мы учимся высиживать урок, общаться, немного новых знаний опять же) Мы сейчас играем в школу и нам нравится. В классе человек 12 примерно.

Про выбор школы - думаем. Муж склоняется к тому, что школу надо поменять. Посмотрим, немного времени у нас есть)


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас история была такая, я сама начальную школу заканчивала в Мытищах, когда переехали жить на постоянку в Заветы, родители тоже хотели отдать меня в эту школу, не смотря на то что 5 класс я закончила с одними 5, директриса наотрез отказалась меня брать, сказала прописка Мытищинская, живете в Заветах вот и идите в Заветы, если возьмут. В итоге я пошла во 2 в Заветах, ныне 12 пушкинскую, где директор Басова В.П. и ни разу не пожалела что училась у нее. А брата все таки взяли через год сначала в дошколку, учительнига была просто потрясающая, к сожалению не помню имени и фамилии, а уже в началку взяла другая, если не изменяет память Глебова И.В., это какой то кошмар. то есть гнобить всех подряд детей. орать и бить их чем не поподя, это было в порядке вещей!!! В итоге кое как промучившись до 5 класса. когда началось самое веселье, пошли разные учителя и предметы, в 5 классе больше всех отличилась доченька директрисы, вела у брата русский и литературу. совершенно не адекватная мадам. В общем перевели брата дальше учиться в мою школу, в нормальный педагогический состав. а главное нормальное отношение к детям. Мы оба закончили 12 школу, я уже закончила ВУЗ, брат до учивается и ни разу не пожалели что учились у Веры Павловны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×