Перейти к содержанию
Авторизация  
AllaStar

Жители Высотки! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

Так и жили бы во вторичке.... если денег нет....

Деньги есть, но не на оплату чужого раздолбайства и отвратительной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно... мы говорим об одном и том же доме?

Почему же я никакого раздолбайства не вижу?

Какие-то общие слова, жуткий негатив, катастрофический писсимизм...

Как я поняла, знакомиться никто не хочет, а анонимно(нистично) поливать всех грязью - желающие есть.

Ладно, всем пока, буду знакомиться с соседями, когда заселюсь. Надеюсь, при личном знакомстве люди будут более дружелюбны.


С уважением, Алла Стар.

т/ф: (496)586-70-20

сот.: 8-916-936-10-40

ICQ: 362-963-286

E-mail: dir@top-star.org

www.top-star.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, возможно, бежать надо из Высотки, пока не обрушилась.

есть предложение-прямо на Луну,на всякий случай.Как раз под программу Путина попадёте.

От судьбы не уйдешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, при личном знакомстве люди будут более дружелюбны.

все правильно,глаза не врут,все остальное-маски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и жили бы во вторичке.... если денег нет....

Алла, дайте мне, пожалуйста, триста тысяч. Просто так, мне захотелось. А если денег нет, чтобы мне дать - то что же вы в высотке квартиру купили?

 

У нас были деньги на то, чтобы купить квартиру по заявленной цене в заявленные сроки, при заявленном "да вам вообще ни о чём думать не надо, только договор подписать". К счастью, деньги на то, чтобы позволить себе отложить переезд на месяц относительно запланированного, на то, чтобы два месяца постоянно тратить время на решение различных проблем с этой сделкой, на то, чтобы заплатить комиссию агентству, о которой нам сказали через месяц после сбора документов - тоже нашлись; но это не означает, что мы горели желанием эти деньги отдать, и что, если бы мы с самого начала знали об этих дополнительных расходах, всё равно выбрали бы Высотку.

Непонятно... мы говорим об одном и том же доме?

Почему же я никакого раздолбайства не вижу?

Вы уже забыли, как возмущались тем, что застройщик без вашего желания выбрал управляющую компанию?

Вы не видите соседний тред, где застройщик поднял цену для тех людей, которые ещё при строительстве дома подписали договор и внесли тогда треть стоимости квартиры именно для фиксации цены?

Какие-то общие слова, жуткий негатив, катастрофический писсимизм...

Так это не из-за нас негатив - из-за продавца.

Вам не хватает конкретики, расписать подробно по часам, что у нас происходило с продавцом в течение этих двух месяцев? Формат форума не позволит; один только отправленный в Даймонд отчёт о действиях Анны Михайловны десять страниц занимает (не из-за моего графоманства, а из-за невероятного количества её косяков).

Пессимизм - ну знаете, за два месяца завтраков любой оптимизм пропадёт.

Как я поняла, знакомиться никто не хочет, а анонимно(нистично) поливать всех грязью - желающие есть.

Не "всех", а исключительно продавца (впрочем, и там попадаются нормальные люди - если бы не Олег с Натальей, мы бы вообще без квартиры остались).

Мы бы и рады познакомиться, да вот только непонятно, когда станем вашими соседями. Договор купли-продажи подписали, свидетельство о собственности у нас есть, по ипотечному кредиту платим, деньги застройщик получил, и остаётся только надеяться, что когда-нибудь, в далёком и светлом будущем, нам всё-таки дадут ключи от нашей квартиры.

 

Вообще, удивляют меня ваши слова. Вы хоть прочитали сообщения-то, или только бегло глянули, негатив заметить?

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла права, не ломайте людям позитив :D

эта ветка о знакомстве... :D

Я так понимаю, что была идея поделиться радостью :):18::21::(от нового дома :13:

О косяках :28: давайте далее писать в ветку:

новоселы [?] (Страниц 1 2 3 ...8 Все)

проблемные места в доме :D:)

или есть основная ветка, там Олег из Диаманда пишет про продажу квартир, там же и Олега и агенство ругают :50: или хвалят :8/::

ЖК "Высотка". [?] (Страниц 1 2 3 ...42 Все)

новый жилой многоквартирный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла сама здесь ломала позитив в своём посте про управляющую компанию, если вы не заметили :16:

Мне этот тред показался наиболее подходящим местом для того, чтобы показать, что "новосёлы" - понятие растяжимое.

Но ура, мы с вами уже четыре часа как соседи ;) всего-то два месяца работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла сама здесь ломала позитив в своём посте про управляющую компанию, если вы не заметили :200:

Мне этот тред показался наиболее подходящим местом для того, чтобы показать, что "новосёлы" - понятие растяжимое.

Но ура, мы с вами уже четыре часа как соседи ))) всего-то два месяца работы...

Добрый день, будущие соседи! Вот начали процесс оформления квартиры. Как всегда, каждый день, что то новое. Надеюсь все произойдет и мы будем дружно пить чай на новой кухне. Планируем заселится на 10-м этаже. Всем удачи в большом деле под названием ремонт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, добрый день!

Вот и познакомились... Что-то позитив совсем растворился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла, добрый день!

Вот и познакомились... Что-то позитив совсем растворился...

тссс, не расстраивайте Аллу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! :lol: . Давайте знакомится, меня Дмитрий зовут. Сегодня получил документы на собственность. Заселюсь на 7 этаже, ну после ремонта конечно. ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, соседи! :) . Давайте знакомится, меня Дмитрий зовут. Сегодня получил документы на собственность. Заселюсь на 7 этаже, ну после ремонта конечно. :).

С приобретением! :blink::)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу, знакомьтесь, сплачивайтесь, дом без хозяина-не дом


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×