Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

Рекомендуемые сообщения

Ну ясно, мы не смогли попасть на предыдущие в 20 ч. А в 19.30 и подавно. Думаю многие, как и мы не попали, так как по пробкам из Москвы не так просто доехать к 19.30 в Пушкино.

Для этого есть телефон ИГ, всегда можно позвонить и задать интересующие вас вопросы.

Спасибо) Вопросов нет пока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Вы сами видите что происходит.

Призываю всех выйти из сумрака и начать действовать!!! Каждый по своим возможностям. Вместе мы сможем побороть этот беспредел!

 

Предлагаю:

1) Приходите на собрание в среду 23.03.2011 в 19-30

2) Позвонить по телефону ИГ и предложить свою помочь, поверьте очень нужны люди.

Изменено пользователем ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

В нашем жилом комплексе не должно быть ВРАГОВ!

Просто у нас бывают разные мнения......

"Мнение ИГ может не совпадать с мнением участников форума"

 

8 919 970 27 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, а можете Вы к собранию на 23 марта попросить у ЮИТа подробно расписать цифру долга 2,3 млн рублей, о которой постоянно говорит Гребенчуков? Пусть назовут квартиры и мы всем собранием в гости к ним сходим спросим платят они или нет? кто-то писал, что это может быть просто задолжность за месяц (в среднем по 3000 за квартиру) из-за того, что через Сбер деньги долго идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ, а можете Вы к собранию на 23 марта попросить у ЮИТа подробно расписать цифру долга 2,3 млн рублей, о которой постоянно говорит Гребенчуков? Пусть назовут квартиры и мы всем собранием в гости к ним сходим спросим платят они или нет? кто-то писал, что это может быть просто задолжность за месяц (в среднем по 3000 за квартиру) из-за того, что через Сбер деньги долго идут.

А раньше же списки должников висели на информационной доске в офисе Юита? Что их сейчас нет?! На Сбер грешить не надо,он переводит платежи в течении 2-3 дней,если только не платишь в самые последние 2 числа месяца,тогда платеж попадет на следущий месяц.Дело в самой бухгалтерии Юита. Когда в том году работал один бухгалтер,она ездила в центральную бухгалтерию Юита за платежами,поступающими со всех банков.И я со спокойной душой платила электронно,а когда летом бухгалтер поменялась,то мне чтобы мои платежи прошли,пришлось ехать в банк и брать платежное поручение со штампом банка,чтобы зачислился платеж.И сейчас тоже самое,если платишь не в Пушкино,то надо предъявлять оплаченную платежку,иначе будешь ходить в должниках. :crazy: Это минус бухгалтерии,что они даже не знают,а вернее не хотят разбираться, кто им на расчетный счет деньги перечисляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Сбер грешить не надо,он переводит платежи в течении 2-3 дней

Вы наверное на эту тему не общались с бухгалтером,

деньги то приходят, только ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧЬИ,

и что бы распределить их ждет этих квитков, которые иногда не доходят совсем,

уже ходили с женой, показывали квитки, которые не дошли совсем.

Изменено пользователем open

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ, а можете Вы к собранию на 23 марта попросить у ЮИТа подробно расписать цифру долга 2,3 млн рублей, о которой постоянно говорит Гребенчуков? Пусть назовут квартиры и мы всем собранием в гости к ним сходим спросим платят они или нет? кто-то писал, что это может быть просто задолжность за месяц (в среднем по 3000 за квартиру) из-за того, что через Сбер деньги долго идут.

Они (ЮИТ) к сегодняшнему числу должны предоставить сами эту информацию каждому, путем раскладывания листков с отчетами по почтовым ящикам. Информация о не плательщиках весит на информационном щите в офисе ЮИТа.

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что за квартиру не платят те, кто перекупил квартиры (покупал не у Индустриала - тогда обязывали подписывать Договор с ЮИТом до подписания Договора купли-продажи).

 

По некоторым данным, знаю, что в наших домах в среднем 1-2 квартиры в неделю продаются, очень много. И многие покупатели - не из Пушкино, и даже не из М.О., а Сибирь, например. Я не думаю, что они сюда едут специально заключать договора на обслуживание и оплачивают ежемесячно кварплату, не живя.

 

А бывшие собсвенники тоже УЖЕ не платят... Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (lentochka7787 @ 23.03.2011 - 02:43)

На Сбер грешить не надо,он переводит платежи в течении 2-3 дней

 

Вы наверное на эту тему не общались с бухгалтером,

деньги то приходят, только ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧЬИ,

и что бы распределить их ждет этих квитков, которые иногда не доходят совсем,

уже ходили с женой, показывали квитки, которые не дошли совсем.

Наоборот,я общалась с бухгалтером.Конечно,я не обвиняю бухгалтера в том,что она должна идти в Сбер или другой банк и выяснять от кого деньги поступили на их счет ( как делается во всех нормальных организациях,которые видя невыясненные деньги,висящие на своем счету,идут в банки и разбираются с этим). А Юиту просто удобнее показывать задолженность,чем разбираться кто настоящий должник,и чем нанять еще одного бухгалтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясно, мы не смогли попасть на предыдущие в 20 ч. А в 19.30 и подавно. Думаю многие, как и мы не попали, так как по пробкам из Москвы не так просто доехать к 19.30 в Пушкино.

Для этого есть телефон ИГ, всегда можно позвонить и задать интересующие вас вопросы.

эт ясно. а как же голосование? если на собрании будет проводиться голосование, а присутствовать будут полтора землекопа, отразит ли такое голосование мение всех собственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ясно. а как же голосование? если на собрании будет проводиться голосование, а присутствовать будут полтора землекопа, отразит ли такое голосование мение всех собственников?

именно поэтому голосование будет заочное, но после очного собрания.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Письмо по итогам вчерашнего собрания готово, кто сможет собрать подписи, хотя бы по своим подъездам?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, а где можно подписаться тем, кто еще не живет в домах? Готова приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, а где можно подписаться тем, кто еще не живет в домах? Готова приехать

Конечно можно. Завтра в 1-1 и 2-2 будут подписывать с 18.00

Текст письма тут:http://www.south-gate.ru/forum/index.php?topic=5.new#new

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в 1-1 и 2-2 будут подписывать с 18.00

В 2-2 нет никого.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×