Перейти к содержанию
Авторизация  
ushactik

Отдых в Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

В силу медицинских показаний доче в этом году нельзя на море. Хотелось бы совет, где еще отдохнуть с ребенком 4 лет этим летом. В частности рассматриваю Белоруссию, может кто уже отдыхал, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ushactik Когда я была беременная, на море нас тоже не отпустила моя врач, мы с мужем отдыхали в Белоруссии в санатории Спутник. нам очень понравилось. и цена и все что в неё входило. тогда ещё достраивали свой бассейн, поэтому мы ездили каждый день в другой санаторий в бассейн. санаторий новый, процедуры разные, мне конечно в положении практически ничего нельзя было, но мужу назначали. http://www.sansputnik.by/ это заповедная зона. там большое озеро Нарочь. летом выкладывают пантоны и люди там купаются. посмотрите, почитайте ,будут вопросы с радостью отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре 2009 отдыхал с ребёнком 4,5 года в санатории "Беларусочка" около Минска. И отдохнули и подлечились. Персонал замечательный. Но санаторий есть санаторий: процедуры, кормёжка на убой (было очень вкусно), а после обеда экскурсии. Так как были на машине объездили пол страны. Обязательно поеду туда опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×