Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Программы

Рекомендуемые сообщения

Tanv

elena_g

если еще кто то из новичков упомянет об этом платном сервисе. Удалю без предупреждений! С рекламой в коммерческие объявления - добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный вэб-сервис! Я работаю с Эльбой - все полностью устраивает. Если вы имеете общее представление о бухгалтерском учете, то вполне сможете сами разобраться во всем и вести бухгалтерию самостоятельно в Эльбе. У нее очень простой интерфейс. Можете скачать бесплатную демо-версию и убедиться в этом сами

Очень качественный и простой сервис. Работать в нем легко и удобно. Благодаря простому интерфейсу смогла отказаться от услуг приходящего бухгалтера. Да и отчетность отправлять в налоговую через интернет очень удобно. В общем работа с Эльбой меня полностью устраивает.

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Охлобыстина,

Сколько стоит через интернет? Это зависит от программы и оператора, с кем договор заключите...

И что, если ошибешься? отчеты проверяются еще до отправки, а выгружаются уже в проверенном виде... и потом при отправке (к примеру в такскоме отчет проходит проверку при выгрузке) и при поступлении на портал фондов или налоговой.. вы получаете протокол о наличии ошибок и тп....

ну, а если Вы ошиблись в составлении отчета, то это уж к программе отношения не имеет... если Вы бумажный отчет сдали в налоговую с ошибками, то как поступаете? Сдаете корректировку ... и тут точно также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то стоимость у них оооочень сильно различается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Контур Экстерн можно все сдавать - отчетность в налоговую, статистику , фонды( соцстрах, ПФР).


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, на сколько сегодня возможно в ИП пользоваться онлайн - сервисами для формирования и сдачи отчётностей? Принимает ли налоговая такие отчёты? Какие проблемы могут возникнуть? Нашла в интернете несколько таких сервисов, отзывы почитала и решила, что мне больше подходит сервис Моё дело. Есть ли тут ИП-шники? Что можете сказать про этот сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался Бухсофт МиниЕНВД, а только что узнал об их онлайн сервисе.

К тому же анонсируют сдачу отчетности по электронке всего за 2938руб/год ! http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/84/at.php

Кто-нибудь уже пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, плиииз: Веду много фирм на разных системах БУ в разных городах, надоело мотаться и стоять в очередях! Какая фирма будет подешевле, если отправлять по электронке? Есть ли вариант оплаты не по количеству фирм?


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал я Мое дело. Не понравилось. ТП плохо работает. Демо версию нельзя протестировать.

А я ведь тогда начала с сервисом работать и именно в демке первое время упражнялась. Не знаю, но тех.поддержка у них хорошо работает, сейчас вообще её круглосуточной сделали, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со Спринтером работаю, вполне адекватная и простая в обращении программа. Проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Моё дело нравится тем, что сервис более автоматизирован, легко разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С алкоголем не связывалась, поэтому не могу Вам ничего сказать по этому поводу. Документовод - в Моё дело есть все необходимые документы и консультации доступны в каждом тарифе, которые полностью заменяют Консультанта. А вэбинары и новости всегда можно посмотреть или в онлайне (Моё дело регулярно их проводит), или на Ютубе http://www.youtube.com/user/MoedeloTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ав чем выражается вот это "Он более автоматизирован"? что-то я не совсем понял. заю только одно, что в Моем деле нет возможности сдавать отчеты в росалкогольрегулирование, что в нем нет документоведа и нет видеосеминаров. Это я сравниваю с Контуром Эктерном. А стоит мое дело таких бабосов, как будто они предлагают сервис для олигархов.

 

Тоже не понимаю этого "более автоматизированного". А у Такскома тоже есть возможность по алкоголю сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учет веду в 1С, недавно пересели на восьмерку. Планируем уходить вообще в онлайн. Отчетность сдаем через Спринтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×