Перейти к содержанию
Авторизация  
Strelok

Лига Бэйреля по CS

Рекомендуемые сообщения

Сегодня должна была состояться игра между командами Sabotage.team и Logeck, она состоялась но не полностью, ибо мы (Sabotage.team) покинули игру из-за несоблюдения АДМИНИСТРАТОРАМИ правил лиги.

1) Игра должна была начаться в 15:30, судьи небыло и поэтому мы тупо бегали по карте, сжирая трафик на инете. Судья подошел только к 16:30.

2) Судья: Человек не знающий как сменить карту, сделать рестарт, постоавить кол-во денег после вылета игроков и соответственно рестарта. У меня сложилось такое впечатление что он не знал даже правил лиги.

3) Команда Logeck не соблюдала правил приличия. Мат на весь сервер, посылания на ЙУХ нашей команды и в том числе самого судью. В итоге после смены карты они просто ушли на перекур, хотя этого не должно быть по правилам лиги.

4) Да и вот ещё что команда Logeck сама попросила z.02 судить игру. И как я понял Организаторы (Администраторы Бэйреля) даже забыли что должен быть судья на игре, а сами спокойно куда-то ушли ;):P .

 

Вот всё что удалось запомнить. Остался очень неприятный осадок после этой "игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько карт в колоде было - 36 или 52 ? В принципе конечно согласен, сменить/сдать карту судья обязан уметь и колоду тоже, тем более пересчитать ставки. А где играете ? Курить за игровым столом разрешают ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идёт из дома.

И ты помоему не в теме, ибо играли мы в CS :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра идёт из дома.

И ты помоему не в теме, ибо играли мы в CS :P

А, ну извините. Я в другой теме - там тоже "пулю" расписывают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы сапёр был в теме!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня должна была состояться игра между командами Sabotage.team и Logeck, она состоялась но не полностью, ибо мы (Sabotage.team) покинули игру из-за несоблюдения АДМИНИСТРАТОРАМИ правил лиги.

1) Игра должна была начаться в 15:30, судьи небыло и поэтому мы тупо бегали по карте, сжирая трафик на инете. Судья подошел только к 16:30.

2) Судья: Человек не знающий как сменить карту, сделать рестарт, постоавить кол-во денег после вылета игроков и соответственно рестарта. У меня сложилось такое впечатление что он не знал даже правил лиги.

3) Команда Logeck не соблюдала правил приличия. Мат на весь сервер, посылания на ЙУХ нашей команды и в том числе самого судью. В итоге после смены карты они просто ушли на перекур, хотя этого не должно быть по правилам лиги.

4) Да и вот ещё что команда Logeck сама попросила z.02 судить игру. И как я понял Организаторы (Администраторы Бэйреля) даже забыли что должен быть судья на игре, а сами спокойно куда-то ушли

Прикольно. Представляю, если бы такое творилось на ЧМ по футболу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почемуто была анулирована игра между командами In-Box и Random которая прошла по правилам лиги и счёт встречи был 2:0 в пользу команды Random. Причиной таких "приколов ", как сказали организаторы лиги, - проблемы с сетью ))):conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На игры будут четко назначены судьи

 

На каждый матч выбирается Судья (админ или капитан одной из команд не участвующих в матче) - основная задачи которого следить за выполнением Регламента и Правил.

Время сбора на игру 15 мин.

 

Настоящие Правила являются официальными правилами Лиги Beirel Telekom являются обязательными для выполнения всеми ее участниками.

 

3.2 Игрокам запрещено:

3.2.2 Оскорблять игроков противополжной команды. За оскарбление игроку будет вынесено предупреждение в виде kill, после 2 предупреждение игроку будет записан пермоментный бан.

 

4.1 Судья:

4.1.1 Судья - один из админов Beirel Telekom, назначенный организаторами.

 

Краткая выдержка из Правил Лиги.

 

+ к этому, сейчас на форуме Бэйреля идет активное оскарбление Стрелка в ответ на нормальную жалобу. Господа организаторы, у вас там нормальное спортивное соревнование или как? Дико это всё как-то...

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так всегда происходит когда организаторы играют в одной из команд участвующей на турнире... нечему удивляться!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта лига 1.6 чушь полная.Ясно было сразу.Админы играют между собой.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я не понимаю 1 из организаторов (а именно Ne1egala), почему-то мы должны ехать в какой-то бункер и играть там, хотя в правилах написано чётко и понятно: что игры проходят на CW серверах бэйреля. Мало того что игр небыло вот уже как месяц, так ещё и бункер теперь вырисовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-с, прикольно. Это типа того, что олимпийские игры начались в Сиднее, продолжились в Москве, а закончились в Шанхае? Прикольно, но не понятно... Как говорится, рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба. Не буду удивлен, если организаторы победят.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы не победили....Лига плавно перешла в соревнования в Бункере. Не доросли в Бэйреле до лиг.Организация несерьезная.Это мой взгляд со стороны :???:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×