Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Пушорг на память

  

115 проголосовавших

  1. 1. Пушорг на память

    • я хочу
      78
    • я не хочу
      38


Рекомендуемые сообщения

Клубника

 

Пуш торг это вот по этому адресу: shop.pushkino.info

 

Если вам не нравится не заглядывайте в эту тему, я понимаю что это очень сложно, но со временем это получится.

Хотя вы мне можете возразить, и это будет правильно, в какой то степени, вы вольны смотреть что захотите, не кто вас не в чём ограничить не может.

Вот и получается как в анекдоте про поедание говна.

"Говно-говном, вроде бы не вкусно, но так хочется"

 

Я не в коем случае не заступаюсь за Глашу, и не пытаюсь вас задеть или обидеть, но "пафос и трагедию" в эту тему вносит увы не она.

 

И с её постом про бизнес я полностью согласен, просто наверное некоторые пользователи в силу возраста или свободного времени, или просто разгильдяйства в рабочее время в виду отсутствия начальства, просто загибаются от скуки.

 

devaS

 

Свет, я хоть в реальном мире тебя и не знал, и ты сама прекрасно понимаешь, что по постам судить человека дело не очень хорошее, но ты раньше не была такой, зачем ты изменилась? Ну ёпт, ну дались тебе эти кружки, у тебя муж под боком лежит, неужели нечем заняться? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо страждущих объясняю... есть раздел ДО, где занимаются куплей-продажей, оказанием услуг, если темка уходит от обсуждения символики к заказу, то по-моему логично перенести часть темки в соответствующий раздел...с указанием ссылки здесь вот и все. Есть правила форума или они прописаны не для всех??? :200:

aa.

и в карман я никому не заглядываю, привычки такой не имею, так что по себе судить не надо.

 

Тетя Глаша вроде как не против :angry:

 

пы.сы. и да я всегд была и буду вредной и нудной. Не первый год на форуме, пора уж и привыкнуть.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Не против чего Тетя глаша, что ты гадишь в её теме, страшишь администрации, пишешь что кружки фи и моветон?

А напиши ка тогда в любой теме СП свой пост только не про кружки а про конкретный товар, я думаю там тёти тебе мило как Глаша отвечать и улыбаться не будут, а скажут кто ты и куда тебе идти.

 

Давай мы с ней в твоей теме про котика пофлудим, картинки всякие нехорошие вывесим, согласись тебе это не понравится.

Я вот к примеру бессердечный и злой, но я же в беседе с человеком не выказываю свои минусы.

 

Скажи мне, зачем ты заглядываешь в эту тему?

Изменено пользователем aa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя муж под боком лежит, неужели нечем заняться? :angry:

Я тоже смотрю и не пойму, кто рядом с ней лежит :200:

Он вроде...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

успокойся уже...если мне не нра. кружки с символикой, это не значит что я против. Темка опрос, я ответила и обосновала свое мнение. Меня феньки с символикой не трогают и я бы заказывать не стала.

Кто-то захотел , тетя Глаша сделала т.е. оказала услугу народ потянулся. Ну раз темка уходит от изначального опроса, то логично что следует ее разбить и часть перенести. А тут обсуждать и хвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну раз темка уходит от изначального опроса, то логично что следует ее разбить и часть перенести. А тут обсуждать и хвастаться.

От это правильно.

Почему Тёте Глаше не создать свою тему кружки от Пушорга.

А здесь как бы обсуждалось. об символике, футболки, значки :200: , и т.д.

А сейчас заходишь и видишь, что кто-то сидит и хвастается своей кружкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Ты не поверишь, я и не напрягался, просто за Глашу обидно.

Ну а почему ты это сразу не могла написать, зачем извините извращаться.

Кому то нравятся котики, а кому то кружки.

Ты не нудная и вредная, ты раньше была добрее, и посты твои "излучали" любовь и добро :200: А теперь, что с тобой случилось.

Изменено пользователем aa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

...мои посты "излучали" добро и любовь...ржу в голос это ж когда такое было :200: , ты наверное , чужие посты читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

 

А тебе что из этого, ну зашел человек показал кружку, это как-то задевает твои гражданские права и чувства?

Я понимаю на кружке была бы изображена какая нибудь религиозная карикатура, тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

aa.

мне просто не понятно смысл? Есть тема хвастики, а здесь обсуждали как бы феньки, календарики и т.д.

А не ток как каждый будет заходить и одну и туже кружку по 50 раз показывать с разными никами. Да клёво, да супер не спорю.

Но лучше бы свою тему создала бы Тётя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

ой ну успокойся уже...всю тему зафлудил...у тя жена под боком...а ты бухтишь :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Ну я конечно немного утрировал, но раньше они были однозначна позитивнее.

А вреднее и нуднее надо быть в других местах, у начальства на планерке например, в очереди или еще где нибудь. Хотя тебе решать, я просто предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

Я не зафлудил, я с тобой беседую совершенно по теме, жена дома, я на работе,

я еще раз тебе повторю, я не напрягаюсь, а просто беседую с тобой. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

мне уже наскучило с тобой беседовать..ушла пить чай из вполне себе обычной кружки из "Гудвина" :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

тссс....а то тоже попадешь в опалу...и твои посты станут еще злее чем посты С.С. :200:

 

Я об том же... а на меня тут наезды посыпались, что чужие денежки считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×