Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Идем в школу через год (в 2012 году)

Рекомендуемые сообщения

LLL

спасибо. пойду на следующей неделе записывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в 3 школу ..6,9 нам будет ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda

Здравствуйте, Мы тоже идем в школу в 2012г. Только живем на западной стороне и планируем пойти в ПСШ№5. С сентября пойдем на подготовительные занятия, в школу уже по этому вопросу ходила, сказали собрание будет в апреле.

+1


672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть встречный вопрос - нем в школу тоже в 12, а в дошколку не хочу...

всё равно после подготовки половину первого класса будут дурака валять, выравнивая общий уровень

 

она у мене уже и читает и пишет(печатно) и считает, и по англицки слов 150 знает и по англицки ужо транскрипцию читает... уф, прям чудо, кхм... :)

 

так вот: есть у кого знакомые, кто сразу в 1 класс без дошколки поступил в 8-ю школу?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

В школу не поступают :appl: . Если не хотите ходить не ходите это ваше право, можно идти в школу и без дошколки.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в 2012 в школу, дочке будет 6,5.

 

anika, прям такая же ситуация и у нас, только моя пишет уже прописными. Но я все-равно на подготовительные планирую водить, по большей части правда из-за коллектива, т.к. обычно эти же детки в одном классе будут учится, а нам обычно нужно много времени чтобы подружится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас ходим на подготовку в 9 . Отдали исключительно для ознакомления ребенка вообще с местом ( как расположены классы, туалеты и т.п.), учителями и самим процессом. У нас до сих пор некоторые детки до последнего маму за ручку держат и глаза на мокром месте, слезно просят не уходить , а это 2 часа - очень тяжело адаптация проходит , потом таким детям проще будет. Да и к самой системе привыкает- сложно было понять,что на уроке надо не песни петь и в окно смотреть ))) иногда жалуются на нее.. На подготовку уже набрали детей на 5 классов и уже формируют .. хотя с улицы только начинают заявления принимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а вообще есть ли приоритет если в началку ходишь то значит и в школу возьмут гарантированно?мы вот тоже в 2012 планируем в 9 школу пойти,но живем в заветах и думаем пойти в нулевку по месту жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, когда я подавала заявление , первый вопрос который задали: где прописаны?Сказали, что приоритет кто по прописке. А народу тьма тьмущая :???: школа перегружена, особенно гимназические классы, а в обыкновенный 18-20 человек набрали

А началка роли не играет, там вообще все равно кто ходит,хотя заявление на поступление раньше других пишут

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, когда я подавала заявление , первый вопрос который задали: где прописаны?

У нас спросили где проживаете. А вот интересно на основании чего могут отказать ребёнку в поступлении? Ну к примеру ребёнок живёт в том районе куда хочет пойти в школу, а прописан в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda и все, кто собираются в дошколку в школу №3, заявления уже принимают! Нужно подойти, взять бланк и заполнить! Всем удачи!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda и все, кто собираются в дошколку в школу №3, заявления уже принимают! Нужно подойти, взять бланк и заполнить! Всем удачи!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda

Здравствуйте, Мы тоже идем в школу в 2012г. Только живем на западной стороне и планируем пойти в ПСШ№5. С сентября пойдем на подготовительные занятия, в школу уже по этому вопросу ходила, сказали собрание будет в апреле.

+1

Моему ребенку в 2012 году тоже в первый класс, и у меня вопрос в какую школу отдавать в 4-ю или 5-ю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший в 2012 идет в школу. Уже начинает болеть голова - куда отдавать. :16:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я все-равно на подготовительные планирую водить, по большей части правда из-за коллектива, т.к. обычно эти же детки в одном классе будут учится, а нам обычно нужно много времени чтобы подружится.

меня больше пугает то, что ради дошколки видимо придётся отказаться от физкультуры. всё сразу мы просто не потянем по времени. или проплатим дошколку и забьём на неё :16: , потому что в моих личных приоритетах - здоровье ребёнка, а не сидение его за партой лишний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×