Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Убрать православие с форума!!!

стоит ли убрать тему православие из пушкинского форума  

46 проголосовавших

  1. 1. стоит ли убрать тему православие из пушкинского форума

    • ДА!!! Конечно убрать! А то они достали!
      11
    • Убрать, само собой, а то они достали.
      5
    • Наверное убрать, а то достали.
      2
    • Господи, как же вы все уже достали со своими опросами!
      23
    • Нет, пожалуйста, не надо! Мы исправимся!
      5


Рекомендуемые сообщения

Значит так! Наболело! Эти "православные" уже достали! Они удаляют сообщения, которые несоответствуют их точки зрения! Они банят на весь форум, если им не нравится то, что ты написал в теме православие! Где та самая терпимость, которой учил их Иисус!? Где "Не судите, да не судимы будете!"? Почему, в конце концов, они не подставляют левую щёку, когда их бьют (не физически) по правой!? Убрать нафик! или хотя бы лишить их модеров права банить!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, а хде пункт "Пофих". Я туды не лажу, мну никто не банит и не достает...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так! Наболело! Эти "православные" уже достали! Они удаляют сообщения, которые несоответствуют их точки зрения! Они банят на весь форум, если им не нравится то, что ты написал в теме православие! Где та самая терпимость, которой учил их Иисус!? Где "Не судите, да не судимы будете!"? Почему, в конце концов, они не подставляют левую щёку, когда их бьют (не физически) по правой!? Убрать нафик! или хотя бы лишить их модеров права банить!

 

Ай-яй-яй как нехорошо: почему ты пишешь вопросы вроде: "почему только плюс?" в теме, где главная цель - выяснить кто как понимает эти моменты и разъяснить тем, кто в этом нуждается, смысл грядущих Праздников РПЦ и подготовки к ним. Плюс - это некоторое поощрение за участие в беседе. А слово "Миниконкурс" в названии надо понимать как "вопросы для обсуждения"

Изменено пользователем Евгений Наумов

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так! Наболело! Эти "православные" уже достали! Они удаляют сообщения, которые несоответствуют их точки зрения! Они банят на весь форум, если им не нравится то, что ты написал в теме православие! Где та самая терпимость, которой учил их Иисус!? Где "Не судите, да не судимы будете!"? Почему, в конце концов, они не подставляют левую щёку, когда их бьют (не физически) по правой!? Убрать нафик! или хотя бы лишить их модеров права банить!

 

Ай-яй-яй как нехорошо: почему ты пишешь вопросы вроде: "почему только плюс?" в теме, где главная цель - выяснить кто как понимает эти моменты и разъяснить тем, кто в этом нуждается, смысл грядущих Праздников РПЦ и подготовки к ним.

Ты написал, что приз - плюсик! Я написал, что плюс - это мало. И из-за того, что я обвинил тебя в жадности, ты убрал сообщение!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативный опрос, как говорится для баланса:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=6536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не святой. Я - блаженный.

 

А это что значит? Мания величия? Или, может, позывы гордыни?

 

И из-за того, что я обвинил тебя в жадности, ты убрал сообщение!

 

1. Это ты зря так. Иисус сказал об этом великолепную притчу ( в общих чертах передам ее содержание):

 

У одного человека был виноградник и ему требовались рабочие. Первых двух он встретил в 7 часов (утра) и условился с ними, что заплатит им, скажем, по 5000 руб. за работу в этот день. Они согласились. Далее, в 9 часов, он встретил еще двух рабочих, которым предложил так же 5000. Еще двоих он встретил в 12 часов и договорился аналогично. Наконец, последних он нанял в 6 часов вечера.

Когда же подошло время (21:00, скажем так) рассчета и все получили так как договаривались, первые сказали хозяину: "что же ты нас равняешь с последними, мы работали больше, а получаем как они". На что хозяин ответил: "Мы с вами договаривались на 5000, и с ними договаривались на 5000. Они получили и вы получили. Неужели Я не волен в своем решении?"

 

2. Плюс - это не награда, а поощрение.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, это ты поставил, что исправишся? Или Маха поставила, что ты исправишся?

 

 

это еще что за домыслы???

я тут ни при чем.. хотя и за то, чтоб этот раздел не убирали


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 4,но я за свободу слова,это касается и православной стороны и нас простых смертных.Надо уважать чужие убеждения


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще етот вопрос похож на ответ КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ Андрея(достойного НЕТ нету)


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из принципа - один.Форум зовется Pushkino.org,а не ОтчеНаш.РПЦ . Либо всем поровну,либо без религии вообще.Почему Ветер любит Арию,а если пишу,что Ария - отстой - он меня не удаляет?Собак,я неделю пьяный хожу,поддержу,плюс с меня,а с тебя - литр за первонахство


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока получается 6 против 2. Я веду!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так! Наболело! Эти "православные" уже достали! Они удаляют сообщения, которые несоответствуют их точки зрения! Они банят на весь форум, если им не нравится то, что ты написал в теме православие! Где та самая терпимость, которой учил их Иисус!? Где "Не судите, да не судимы будете!"? Почему, в конце концов, они не подставляют левую щёку, когда их бьют (не физически) по правой!? Убрать нафик! или хотя бы лишить их модеров права банить!

Да плюнь ты и разотри :P

Настоящий ВЕРУЮЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ никогда не станет сидеть на каком-то ПРАВОСЛАВНОМ ФОРУМЕ! Почему? Да потому что это банальный ИСКУС, банальная возможность ГРЕХА, т.к вот именно, что могут возникать недопонимания и искушение начать переубеждать, ставить своё мнение превыше и т.д.

Не надо так близко принимать непонимание тех, кто СЧИТАЕТ себя ПРАВОСЛАВНЫМИ.

Не за это страдал Иисус...


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так! Наболело! Эти "православные" уже достали! Они удаляют сообщения, которые несоответствуют их точки зрения! Они банят на весь форум, если им не нравится то, что ты написал в теме православие! Где та самая терпимость, которой учил их Иисус!? Где "Не судите, да не судимы будете!"? Почему, в конце концов, они не подставляют левую щёку, когда их бьют (не физически) по правой!? Убрать нафик! или хотя бы лишить их модеров права банить!

Да плюнь ты и разотри :P

Настоящий ВЕРУЮЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ никогда не станет сидеть на каком-то ПРАВОСЛАВНОМ ФОРУМЕ! Почему? Да потому что это банальный ИСКУС, банальная возможность ГРЕХА, т.к вот именно, что могут возникать недопонимания и искушение начать переубеждать, ставить своё мнение превыше и т.д.

Не надо так близко принимать непонимание тех, кто СЧИТАЕТ себя ПРАВОСЛАВНЫМИ.

Не за это страдал Иисус...

А вот я им это и пытаюсь втолковать. Вера не состоит в том, чтобы знать наизусть билию, евангелие и пр. и не втом, что соблюдать пост и знать молитвы! Если ты считаешь себя православным, то веди себя как православныЙ


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оставьте вы православие в покое! :P

Да и вообще, форум стал настолько пустой...харизматичных людей всё меньше...становится не интересно.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×