Перейти к содержанию
Авторизация  
Земля Исиды

Матери-одиночки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулась на статейку о матери-одиночке (3 детей). Краткое содержание: жили-были они с биологическим отцом детей в гражданском браке, народили 2-х детей, а когда она забеременела третьим, он ее оставил. Девушка (а она еще довольно молода), подала на алименты на.... Президента Путина. Потому как, по ее словам, "пособия на детей мизерные", а в том что ей и ее детям так плохо виноват Президент, правительство и Дума. В результате в Страсбургском суде (куда она собственно, и обратилась с иском об алиментах) будет разбираться дело о взыскании таковых с президента Путина. В размере - 100 миллионов рублей. Размер девушка установила сама, именно столько, по ее мнению, должен ей президент.

 

Как вам это нравится? (легкий фырк)

Если заинтересуетесь подробным содержанием статьи, могу изобразить.


Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы, Путин ведь исполнительный орган, а как на счет алиментов с законодательных органов? А законодательные органы кем выбираются?

:appl::conf::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алименты должны взыскиваться с детородных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алименты должны взыскиваться с детородных органов.

Вот! Я про то же подумала


Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня наткнулась на статейку о матери-одиночке (3 детей). Краткое содержание: жили-были они с биологическим отцом детей в гражданском браке, народили 2-х детей, а когда она забеременела третьим, он ее оставил. Девушка (а она еще довольно молода), подала на алименты на.... Президента Путина. Потому как, по ее словам, "пособия на детей мизерные", а в том что ей и ее детям так плохо виноват Президент, правительство и Дума. В результате в Страсбургском суде (куда она собственно, и обратилась с иском об алиментах) будет разбираться дело о взыскании таковых с президента Путина. В размере - 100 миллионов рублей. Размер девушка установила сама, именно столько, по ее мнению, должен ей президент.

 

Как вам это нравится? (легкий фырк)

Если заинтересуетесь подробным содержанием статьи, могу изобразить.

я считаю что правильно она сделала, т.к. с такого мужчины непорядочного она вряд ли что получит, а государство как всегда останется в стороне с мизирными пособиями. Молодец девушка!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×