Перейти к содержанию
Авторизация  
piatka

Вопрос администрации Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Башкирцев Владимир Иванович лично вручал медали труженникам тыла и объявил о первом военном параде в Пушкино 8 мая.

Я загорелась желанием показать этот парад маме - труженнику тыла, вдове инвалида войны.

Решила взять такси, чтобы привезти ее на площадь, она совсем не может ходить.

Но вдруг поняла, что подъезды к площади будут перекрыты, как обычно. Неужели она так и не увидит парада?

Срочно подскажите, как решить эту проблему?

rng_2002@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на такси можно будет доехать до загса, а от туда уже пешком придется.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за сочувствие.

Но вот Крылова, как раз всю и перекрывают, т.е. от Горького до Московского движение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для молодёжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин.. с ментами поговорить, что они не люди??? не поймут??


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, всем посочувствовавшим <_<

 

Представьте, мне на электронную почту пришло письмо, от скромного и милого человека, который отказавшись представиться, приехал за моей мамой, усадил ее на трибуну, а после празднования вернул домой.

 

Мама от парада в восторге, а я рада, что она не пропустила такое знаменательное событие. Я стояла в толпе, пригревало солнышко, народ был на подъеме, подхватывал песни, потом полетели разноветные шары и повисли на дереве... Для нашей семьи праздник удался. И как я выведала у дам в администрации, наш добродетель депутат, а имя он назвал сам - Кузьмин Юрий Алексеевич.

 

Конечно, мы ему очень благодарны. Так редко в наше время встретишь такое личное и бескорыстное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за вас !!! Так же радует тот факт,что форум посещают и "сильные мира сего"...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, всем посочувствовавшим <_<

 

Представьте, мне на электронную почту пришло письмо, от скромного и милого человека, который отказавшись представиться, приехал за моей мамой, усадил ее на трибуну, а после празднования вернул домой.

 

Мама от парада в восторге, а я рада, что она не пропустила такое знаменательное событие. Я стояла в толпе, пригревало солнышко, народ был на подъеме, подхватывал песни, потом полетели разноветные шары и повисли на дереве... Для нашей семьи праздник удался. И как я выведала у дам в администрации, наш добродетель депутат, а имя он назвал сам - Кузьмин Юрий Алексеевич.

 

Конечно, мы ему очень благодарны. Так редко в наше время встретишь такое личное и бескорыстное участие.

Конечно это здорово! Но администрация должна была так позаботиться о всех ветеранах нашего города и района.Ведь это был их праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но администрация должна была так позаботиться о всех ветеранах нашего города и района.Ведь это был их праздник!

Описка прям по Фрейду. в том-то и оно, что администрация устроила праздник для себя и для приближающихся выборов. Т.к. самые активные избиратели - это наши старики-ветераны, которые не очень избалованы вниманием.

А за подобную "заботу" наши старики всегда проголосуют за тех, кто стоял на трибуне.

Пиар, господа, дело тонкое, нами манипулируют, а мы и не замечаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за подобную "заботу" наши старики всегда проголосуют за тех, кто стоял на трибуне.

Пиар, господа, дело тонкое, нами манипулируют, а мы и не замечаем.

Это точно! Старики проголосуют за стоящих на трибуне, а молодёжь либо не пойдёт вообще на выборы, либо пойдёт и проголосует за кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я выведала у дам в администрации, наш добродетель депутат, а имя он назвал сам - Кузьмин Юрий Алексеевич.

Хм... <_< Предвыборная агетация?


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Он не участвует в этом цирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×