Перейти к содержанию
Авторизация  
vep

Право собственности на квартиру

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007 Вот и я о том же. Как только он её оформит, с какой стати ЕС ему должен вставлять окна, ставить двери и.т.д. Только внешний корпус.

Сивко

Я всё выше уже описала..Puh . Еще раз: все свои обязательства перед третьими лицами Тропос передал ЕС. В договоре прописано ввести в эксплуатацию, подписать акт приема-передачи. произвести обмеры БТИ. И окна в договоре прописаны, и двери и т.д.

Как ЕС подпишет с дольщиком акт приема, если там будут только внешние стены?? Это невыполнение обязательств по договору перед дольщиком.

Так что будет ЕС ему делать всё точно так же, как и всем остальным.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Пока дома строятся, даже если и наши договора будут зарегистрированы, до ввода дома в эксплуатацию-застройщик является собственником помещений.

А если vep оформит в собственность свою квартиру раньше ввода дома в эксплуатацию, то почему ЕС должен собственнику достраивать его квартиру.

Так что лучшим решением будет положить это решение суда подальше под сукно.

Тем более он обещал( я уже не помню число), обещал забрать заявление с суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если vep оформит в собственность свою квартиру раньше ввода дома в эксплуатацию, то почему ЕС должен собственнику достраивать его квартиру.

Так что лучшим решением будет положить это решение суда подальше под сукно.

Тем более он обещал( я уже не помню число), обещал забрать заявление с суда.

 

Сивко Вы специально прикалываетесь?..Как оформить в собственность раньше ввода в эксплуатацию без акта приема передачи, без кадастрового плана., без обмеров БТИ, без юр. адреса??? Кто Вам предоставит такие документы раньше???

И как он заберет заявление, если у него уже решение суда есть!!! Оно вступило в силу...На фига ему вообще дергаться?? Это его страховка..Ver теперь спит крепче нас всех вместе взятых..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что не поставить мне окна и двери Застройщик не сможет, так как в противном случае дом не будет сдан в эксплуатацию и Застройщик не сможет приступить к строительству новых очередей, которые и должны принести ему прибыль.

Утверждения сивко о том, что всем надо расслабится и ждать счастья от нового застройщика какие то очень уверенные и свидетельствуют о том что мы являемся фактически "обременением" для Застройщика для получение всего инвестконтракта он приложит все возможные способы получить с дольщиков дополнительно деньги.

Все высказывания Puh напоминают мне высказывания и позицию одного из юристов (застройщика), с которым я имел честь общаться:conf: Прошу всех соседей обратить внимание и задуматься над этим. кто беседует с нами под этими масками? И в чьих интересах действуют эти, якобы "обманутые" дольщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Puh
на сайте очень давно и вряд ли он юрист ЕС..
он приложит все возможные способы получить с дольщиков дополнительно деньги.

ЕС уже выложил проект договора с дольщиками, в котором нет доплат. расслабляться не надо, надо просто прежде, чем подписать, сверить проект договора и перевода долга с оригиналом.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как он заберет заявление, если у него уже решение суда есть!!! Оно вступило в силу...На фига ему вообще дергаться?? Это его страховка..Ver теперь спит крепче нас всех вместе взятых..

Я ему предлагала забрать заявление, когда оно ещё было в суде. На основании его согласия забрать заявление из суда ЕС подписал все документы.

А он оказывается решил Всех обмануть. Я его долго упрашивала сделать всё по хорошему.

Потом по решению суда он сейчас может находясь на Тропосе оформить квартиру в собственность. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ему предлагала забрать заявление, когда оно ещё было в суде. На основании его согласия забрать заявление из суда ЕС подписал все документы.

А он оказывается решил Всех обмануть. Я его долго упрашивала сделать всё по хорошему.

Ну Вы даете...суды с Тропосом не мешают ни ЕС, ни дольщику... Подача в суд-дело личное...Никто не может оказывать давление..

Потом по решению суда он сейчас может находясь на Тропосе оформить квартиру в собственность. Дальше что?

Я Вам уже выше объясняла когда именно он может оформить квартиру в собственность..

ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА ГОСКОМИССИИ


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждения сивко о том, что всем надо расслабится и ждать счастья от нового застройщика какие то очень уверенные и свидетельствуют о том что мы являемся фактически "обременением" для Застройщика для получение всего инвестконтракта он приложит все возможные способы получить с дольщиков дополнительно деньги.

Нет надо было ждать счастья от ТРОПОСА. :conf:

Действительно Вы ещё совсем не знаете жизни. Думаете, что Вы колобок и от всех бед смогли уйти. По-моему с Вашим решением суда Вы себе их только больше заработали. И если бы Вы мне не пообещали тогда забрать заявление " в понедельник или вторник", а ЕС не подписало бы договор переуступки права. Думаю, что дольщики от Вас и рожек не оставили.

О каких дополнительных деньгах с дольщиков Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам уже выше объясняла когда именно он может оформить квартиру в собственность..

ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА ГОСКОМИССИИ

Вы не мне объясните-объясните этому студенту. Что оформлять в собственность он

может только со Всеми, а то бед не оберется. И зачем нужно оно это решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что дольщики от Вас и рожек не оставили.
Что оформлять в собственность он

может только со Всеми, а то бед не оберется.

а это можно рассматривать как запугивание.Мадам Сивко жжет :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Это не запугивание. А добрый совет. Всё что можно плохого он для себя сам сделал. Мне пугать его нечем, да и уже не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не мне объясните-объясните этому студенту. Что оформлять в собственность он

может только со Всеми, а то бед не оберется. И зачем нужно оно это решение суда.

Оформлять в собственность по решению суда он может, не дожидаясь никого, сразу после Госкомиссии.. ОДИН И ПЕРВЫЙ.

А Вам , если вдруг по каким-то причинам ЕС долго не будет оформлять в собственность квартиру придется обратится в суд и уже только после этого оформить..

 

И ничего плохого абсолютно ver ничего для себя не сделал, всё только хорошее...

А если бы он этим делал плохо всем дольщикам, а следовательно и себе, то сам бы забрал свое заявление...думаю, что юристы это ему и объяснили.. Поэтому человек пошел в суд и подстраховался юридически

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне удивительна реакция некоторых лиц на мое решение суда. В нем нет никаких финансовых требований ни к старому застройщику, ни к новому, требований об аресте имущества и т.п., я всего лишь защитил и подтвердил свое право, которое пока обещают только устно. Причем мое право не выходит за рамки обещанного новым застройщиком.

ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЧТО ТО ТАМ НЕЧИСТО!!!

Рекомендую защитить свои права и спать спокойно.

Милых дам с наступающим 8 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, СКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЧТО ТО ТАМ НЕЧИСТО!!!

Не чисто только с Вашей стороны:

1. Не посчитались с мнением ЕС при переуступки права на инвестконтракт.

2. Подставили под удар Всех дольщиков.

 

А за поздравление с весной спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое решение суда, нет- какая разница! Пока дома не достроены что в собственность оформлять, т.е. зачем? А от двоиных продаж так не застрахован! Если и случится такое все равно судится придется и с застройщиком и с новыми покупателями! Такие примеры были в п. Правдинский на Герцина, застроищик Карамос и Профэксклюзив! В итоге все иски выйграли те, кто первый заключил договора долевого строительства! Зачем себе лишнюю головную боль за ранее создавать?

Изменено пользователем Шурик14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×