Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Выбираем:Цветной принтер HP или МФУ от HP

Рекомендуемые сообщения

Народ.. стою перед выбором.. или взять МФУ 3 в 1 от HP ... или взять по отдельности принтер и сканер... У кого какие предложения?.. Про Epson тоже слышал, что головка засыхает... Рассматриваю только HP...

МФУ - 1513, 1613, 2375...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не нужны функции ксерокса и места на столе хватает бери раздельно принтер и сканер. Хотя при небольших объемах печати и сканирования разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь МФУ HP PSC 1613 уже около полугода. Очень доволен, сколько шпор сделал из лекций не пересчитать. :rolleyes: Да и фото неплохие получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь МФУ HP PSC 1613 уже около полугода. Очень доволен, сколько шпор сделал из лекций не пересчитать. :rolleyes: Да и фото неплохие получаются.

а ты не в курсе... какая разница между 1613 и 2375.... внутренние параметры отличаются или только внешне , Жк монитор и порты имеются...

неплохие фото это как понять? а есть возможность 10*15 фото сделать... какой минимальный размер фото возможен? опиши по подробней плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не нужны функции ксерокса и места на столе хватает бери раздельно принтер и сканер. Хотя при небольших объемах печати и сканирования разницы не будет.

так вот как раз места то мало! и сканер хочется... просто хочу знать насколько качество хуже МФУ чем по отдельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочу знать насколько качество хуже МФУ чем по отдельности

Это зависит от тебя, возможно ты не сможешь отличить сканер CIS от LED, а возможно почувствуешь разницу.... Если место мало бери комбайн, правда самый дешевый не рекомендую, хьюлька плохо делает дешевые веши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочу знать насколько качество хуже МФУ чем по отдельности

Это зависит от тебя, возможно ты не сможешь отличить сканер CIS от LED, а возможно почувствуешь разницу.... Если место мало бери комбайн, правда самый дешевый не рекомендую, хьюлька плохо делает дешевые веши.

на выбор 2 модели... HP 1613 и 2375....

по этим моделям есть мысли?

профессионально я никак не связан с этимм делом... поэтому не могу отличить.. надо это для дома... для изредкого печатанья фоток... что-то там отсканить... и т.д.

смысл брать сканер за 5 штук.. и использовать его на 10 %... так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел описание, моделька 1613 вполне достойная, а 2375 так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел описание, моделька 1613 вполне достойная, а 2375 так и не нашел.

пардон - 2573....

вот ссылка http://www.dostavka.ru/index.php?level=2&t...171930&manid=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понавороченнее будет, позволяет напрямую печать с флеш-карточек и содержит целую кучу ненужных вещей. Если завалялась лишняя пара тысяч, то можно купить и ее, а так и первой модели будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не в курсе... какая разница между 1613 и 2375.... внутренние параметры отличаются или только внешне , Жк монитор и порты имеются...

неплохие фото это как понять? а есть возможность 10*15 фото сделать... какой минимальный размер фото возможен? опиши по подробней плиз...

Фото хорошего качества, ничем практически не отличаются от обычной какой нибудь студии. До этого был обычный принтер HP, Photosmart помоему первая модель. Так на нем фотки и на 1613 отличаются прилично.

Печатать можно 10х15 минимум, все получалось ровно. А еще мельче я уже печатал на обычном листе А4 , а потом вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо... я уже определилися - беру 1613....

Но если у кого-то еще есть идеи.... Внимательно выслушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) При покупке принтера надо всегда выяснять прилагается ли в комплектации картридж к нему - а то некоторые магазины торгуют принтерами без картриджей.

2) Входит ли в комплект кабели и какие - опять же многи фирмы вскрывают коробки, вынимают кабели от принтеров и продают их отдельно.

3) Надо выяснить стоимость картриджа к данной модели, а то получиться что принтер дешевый, а картрижбаксов за 200.

4) Ну и вообще воопрос себе задать для каких конкретно целей тебе принтер нужен?

А там уж и с моделью определишься. Удачи.


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня PSC 2410.Фотки всех стандартных размеров + можно нестандартные свои делать.Хорошее качество фоток даже с обычными картриджами.Думаю, если вставить фотокартридж и зарядить HP фотобумагу фотки будут отменные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×