Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Витаса в модераторы

Надо ли Витаса сделать модератором?  

56 проголосовавших

  1. 1. Надо ли Витаса сделать модератором?

    • Да
      28
    • Нет
      28


Рекомендуемые сообщения

голосуем альтернативу

- Сделать модером и не выпускать из бани?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите общаться красиво - голосуем альтернативу!

Надо для начала самим форумчанам повзрослеть малость. Тогда и альтернатива не понадобится.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

А чего я такого сказал, что противоречит правилам форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

на этом сегодняшнее обсуждение модеров заканчиваем

А сегодня обсуждаются не модеры, а необходимость (или отсутствие оной) увеличить их число на одного Витаса.

 

P.S. Редкостный случай - я во многом (в рамках данной темы) соглашусь со злюкой-Сгорынычем и тоже готова к бану :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не кичется своей мало-мальской властью 

и не спекулировать ею: - " не нравится правила, - уходите с форума!"


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№ 1 :( Витас будет ничем не хуже других модераторов, а может даже и лучше некоторых.

Их просто столько не надо! Получается то же самое, что с милицией - милиционеров на душу населения в России самое, наверно, большое количество, и толку? Бардак и коррупция! И - заметьте! - отношение простых граждан к ним точно такое же, как к большинству модераторов форума, и причины, по сути, те же.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их просто столько не надо!

 

Значит, чтобы назначить кого-нибудь нужного, надо убрать кого-нибудь ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Diamond=

Значит, чтобы назначить кого-нибудь нужного, надо убрать кого-нибудь ненужного.

Не думаю, что будет заметна разница в результате. :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их просто столько не надо!

 

Значит, чтобы назначить кого-нибудь нужного, надо убрать кого-нибудь ненужного.

Так давайте, может быть, сперва решим вопрос очистки, а уже ПОТОМ (!) будем продвигать кандидатов? Опять же - точно не Виталика в кандидаты, хотя бы по причине постоянных нарушений и крайне малой полезности его сообщений.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди, если хотят быть модерами, пишут миррору в личку и обосновывают почему хотят стать модератором, какого раздела и т.п....а не флудят тут про демократию, нарушение прав и прочее. Не поможет.

А так продолжайте, в итоге отправят в баньку..

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Так давайте, может быть, сперва решим вопрос очистки,

Я, думаю не дадут... А может и самих зачистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№ 1 :( Витас будет ничем не хуже других модераторов, а может даже и лучше некоторых.

Их просто столько не надо! Получается то же самое, что с милицией - милиционеров на душу населения в России самое, наверно, большое количество, и толку? Бардак и коррупция! И - заметьте! - отношение простых граждан к ним точно такое же, как к большинству модераторов форума, и причины, по сути, те же.

Хорошая мысль - весь народ сделать ментами... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди, если хотят быть модерами, пишут миррору в личку и обосновывают почему хотят стать модератором, какого раздела и т.п....а не флудят тут про демократию, нарушение прав и прочее. Не поможет.

А так продолжайте, в итоге отправят в баньку..

А кто тут говорил о своём желании стать модератором? И почему бы не пофлудить про демократию и нарушение прав в теме ФЛУД? Возможно, что и не поможет, но если болото не шевелить - оно точно само не зашевелится. Про баньку - пофиг, это - наименьшее зло, какое может приключиться с человеком.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч
Так давайте, может быть, сперва решим вопрос очистки,

Я, думаю не дадут... А может и самих зачистят.

Да и пофиг, честно говоря - достойных собеседников в форуме осталось всего ничего, так что невелика будет потеря.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×