Перейти к содержанию
Авторизация  
Don't Panic

сноуборд

Рекомендуемые сообщения

Доброго выходного, уважаемые!
Кажется такая тема еще не буза затронута на нашем форуме....
Встала в этом сезоне на доску и очень интересно стало, а катается ли Пушкино? )))
И если да, то где катается? большими ли компаниями? в будни или в выходные? Не против ли к присоединению других катальщиков?)
В общем очень интересен ваш сноубордический досуг :)
Здесь же можно обсуждать инвентарь!

Изменено пользователем Lindenfarbe
название, шрифт

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь на сноуборде пару сезонов, еду только в Степаново, остальные не впечатляют, буду рада составить вам компанию. Правда стараюсь ездить в будни пораньше иначе народу очень много, в очередь на подьемник мерзнуть както не в кайф :D


Может характер от того и тяжёлый, что золотой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mellishka Я была в Тягачах... но мне не принципиально - главное чтобы горки там были не самые крутые - потому что пока я только учусь :???:

Ну вообще в будни для меня сейчас приемлемо - пока не нашла работу! так что можно было бы съездить :P

а как Вы добираетесь?


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сорочанах, каждую пятницу вечером. Ещё была идея построить где-нибудь на местной горке небольшой трамплинчик и попробовать попрыгать, но скорее всего уже не в этом сезоне.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сорочанах, каждую пятницу вечером. Ещё была идея построить где-нибудь на местной горке небольшой трамплинчик и попробовать попрыгать, но скорее всего уже не в этом сезоне.

а возьмите меня с собой как-нить ... )))

в пятницу вечером скипас по будничной цене?

... меня можно будет оставить на учебной горке, мне не до "трамплинчиков" пока ;)


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Panic, к сожалению, езжу крайне извилистым маршрутом и часто уже нет места, но если будет возможность, напишу.

В пятницу оплата по будничной цене и, что очень выделяет Соро в положительную сторону, по одной карточке можно хоть вдесятером кататься, никаких таймаутов нет.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

это несомненно ПЛЮС ;) в тягачах надо ждать ...

а почему извилистым? тут же по бетонке и потом немного по дмитровке порядка 36 км - и на месте :16:

да, буду признательна, если уместите меня как-нить )))


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проезжая как то на веле около моста,что через реку Клязьма, вот тут видел как пацаны скатываются с горки(горка из-за железнодорожной насыпи),высотой метра три наверное, на сноубордах,а внизу трамплинчик сварганили с метр высотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Panic, когда едешь в Сорочаны, на дмитровку не надо выезжать совсем. А мой маршрут лежит через Сергиев Посад, где ко мне садится человек.

 

николай555, есть горка около Серебрянки, в правде. Ещё неплохие горочки с противоположной от Пушкино стороны ярославки.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate да я то этим ни в коем разе не увлекаюсь,я для вас вспомнил.у меня велосипед есть,мне его пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

понятно :appl:


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Panic.

На нашем Пушкинском птичнике, за ВНИИЛМом кажется тоже можно покататься на сноуборде! Горки маловаты совсем, но определенный кайф можно получить! Ради небольшой тренировки и желания! Советую не как катающийся! :) У меня преоритетней пока велосипед и др.!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на птичнике помню как свои первые два поворота сделал =:;: еще снега толком не было, но так как доску купил хотелось побыстрее попробовать... Щас в основном в лозу на выходных... На каникулах студенческих в степаново был по будням - ваще красота там как раз тариф в будни есть почасовой, если ехать кататься, а не жопой склон греть, то самое то =)

темка кстати подобная уже есть, но она более демократичная так как и лыжники там присутствуют http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=24005&st=315


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вечерам в будни и с утра по выходным едем на автобусе в Степаново! У кого нет машины, или просто лень на своей ехать-присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз где находится птичник, и что на обратной стороне пушкино от ярославки??

А то у меня появился сноуборд, но я полный ноль, еще ни разу не каталась.

Думаю с местных горок начать, а потом уже гонять на общеизвестные склоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×