Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Tablet computer

Рекомендуемые сообщения

Бороздил интернет пространство и несколько раз натыкаюсь на устройства на Андроиде кто-нибудь покупал или думает о покупке такого гаджета? какие могут быть подводные, камни? я просто хочу себе электронную книжку, но они в основном от 6 и выше тыщ с дисплеем на 7", а здесь получается дешевле


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю пока .... жду презентации iPad 2.Вещь хорошая тока всякое китайское барахло покупать не очень хочеться и потом мучиться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе китайское барахло....в чом главное отличие андроида и паделки фирмы яблоко...в том что яблоко не умет играт flash .ну ваше не как ..он без етого нах не нужен )) От себя скажу купил *китайское барахло * крайне даволен...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не во флеш а в том сколько и как он работать будет... может вы и думаете что IPAD это отстой то флаг вам в руки.Тока в том году этих IPADов было продано стока что в данный момент еще не одна фирма не побила этого рекорда.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн все с тобой..флаг вам в яблоко ))ну дабы незаг-censored- тему ,чем айпад круче ? кроме продаж


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то откуда знаю что там круче? У меня пока его нет... это вам надо спросить у тех кто его купил. Просто я склоняюсь к нему по тому что apple выпускают надежную технику.Ну а про надежность вы уж в интернете посмотрите.Да и думаю можно все таки прожитьи без Flash...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и думаю можно все таки прожитьи без Flash...

Неа без него серфить в инете не так красиво..а как сказал стиф джобс флеша небудет на его девайсах,ибо ето страшно не безапасно ) А па поваду надежно не надежно...и айпад и ляопад одинаково сломаюца если к ним сотвесвено не отонисица...ток вот разница в цене ога :beer:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А па поваду надежно не надежно...и айпад и ляопад одинаково сломаюца если к ним сотвесвено не отонисица...ток вот разница в цене ога :beer:

Энджи, а ты какой себе покупал? ссылочку скинь плизз :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпад, как железка, - вещь чудесная. Реально держит свои 10 часов, легкий, экран хороший. Но как же меня раздражает Itunes и вся apple-идеология... Некоторые вещи делать жутко неудобно, и хрен чего с этим поделаешь


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во а андроид просто сказка по сравнению..хоть и на *китайском барахле* :)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×