Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

о

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, это что - провакация??? :angry:

Сами же боялись жёстких правил, вам же на уступки иду! Тему "Отдушина" большинство одобрили. А что теперь?

Там молодец, а тут значит подлец? )))

 

Ладно. Не хотите по-хорошему, будем как того заслуживаете! Хотите строгости к себе? Получите! Тему "ОтДушина" удалю и не будет больше у вас места свободного высказывания. Эта тема, согласно правил, тоже подлежит удалению. ЭТОГО ХОТИТЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно. Не хотите по-хорошему, будем как того заслуживаете! Хотите строгости к себе? Получите! Тему "ОтДушина" удалю и не будет больше у вас места свободного высказывания. Эта тема, согласно правил, тоже подлежит удалению. ЭТОГО ХОТИТЕ???

 

"Испугал ежа голой жопой".Отец родной,спасибо тебе за то,что дал слово сказать!!!!!!!!!! )))

Перебрал ты с правилами,Павлан,перебрал.....Я с Алголем,допустим,пойду пива попить ,мы с ним будем говорить о православии,что хотим - не каких модеров.Или ты думаешь,что у нас все православные в стране и нас сразу зарэжут?!Да йух !!!!!!Всему есть конец - и православию,и католикам,и тебе,и мне и т.д.....Можно разбиться в лепешку - все равно все кончится.Такими правилами ты только создаешь проблемы себе и окружающим...


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

Чтож ты так Асмо..., может человеку просто ниимёца

Ну там де.... не да.... а ну ладно забудем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS

Чтож ты так Асмо..., может человеку просто ниимёца

Ну там де.... не да.... а ну ладно забудем. )))

AXLE дело прошлого он в натуре задолбал (павл)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь! Теперь отдохнёте от меня. С завтрашнего дня и до Пасхи меня не будет. Не скучайте, родные мои! ))) Чешите грудь кактусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а то может вообще закрыть раздел до пасхи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

ты не обижайся просто не нодо быть занудой, и уважать мнение других, вразве БОГ не этому учит???


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю пренисти жертво приношение великому богу БАХУСУ.короче даффайте пива все вместе попьем !!!!!!!!а яйца покрасить еще успеим )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ASMADEUS

Пасха 23го )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яйца покрасить еще успеим biggrin.gif

Тем более,что их не видно через штаны ве равно!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

а я брат от пива не когда не откажусь, и так между делом ты в субботу с нами???


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яйца покрасить еще успеим biggrin.gif

Тем более,что их не видно через штаны ве равно!

Не яйца красят человека, а человек яйца!

 

Вообще я согласен, что ПавЛан перебрал с правилами...

Как ты там написал в модерском разделе??? "Удаляйте на фиг все сообщения, не соответствующие правилам...." Ну-ну... святоша...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

А куда же я без вас и вы без меня )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×