Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Пощёчина...

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЩЁЧИНА, которую схлопотал мужчина от женщины, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОБИДУ???? B)

 

Дамы, есть ли у вас опыт в раздаче пощёчин и что вы получали в ответ? :fuck:

 

Господа, приходилось ли вам чувствовать своей щекой тяжесть женской ручки и ваши ответные действия?:huh:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, как мужчина не должен бить женщину, так и она не должна размахивать руками. А если замахнется, то ей надо дать сдачи :huh: шоб впредь не повадно было...

Хотя, если это начало любовной игры, то why not?.. B) Ну так слегка прихлопнуть :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЩЁЧИНА, которую схлопотал мужчина от женщины, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОБИДУ???? )))

 

Дамы, есть ли у вас опыт в раздаче пощёчин и что вы получали в ответ? B)

 

Господа, приходилось ли вам чувствовать своей щекой тяжесть женской ручки и ваши ответные действия?:huh:

Ой! Я пожалуй воздержуь, а то меня затопчут.... )))

 

Ну было дело....и ручку приходилось (всерьез) поднимать, НО НИКОГДА не получала серьезной сдачи в ответ, чему несказанно благодарна, что если у меня нет мозгов, то они есть у того человека кто со мной рядом.... :fuck:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало. За попу там незнакомую дувушку схватишь спьяну. А она как вдарит...2 раза было. Но больше раз это было поводом для знакомства. Начинаешь ей объяснять, что перепутал и так и знакомился


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Не было... Ничего не могу сказать по этому поводу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще пощёчины не нравится раздовать... Я лучше словами... Или как-ньть ещё... Пинка под зад, например... :huh:


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще пощёчины не нравится раздовать... Я лучше словами... Или как-ньть ещё... Пинка под зад, например... :huh:

Главное, шоп не по яичкам! Очень больно!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приходилось...

не хорошее это дело - рукоприкладство


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж какие мусчины т бывают задиристые... наша нежная ладошка по сравнению с их мужланским кулаком - пушинка.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЩЁЧИНА, которую схлопотал мужчина от женщины, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОБИДУ????

Если сам попросил...

 

B@zzy

Ты первый раз сказала что у тя нет мозгов :huh:):fuck:)B)))))

Надо это записать! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки не надо забывать что каждый мужчина, это заступник и у него есть реффлексы (нет конечто у женщин они тоже есть, но не так работают) и если идет покушение на личность не проивольно мужчина может врезать и очень сильно, потом он конечно будет просить прощения и т.д. говорить что он не хотел (А ВЕТЬ ЭТО ТАК) но результат боюсь будет на лицо!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощечины не приходилось раздавать, по крайней мере ни одной вспомнить не могу. По моему - это очень непрятно и унизительно получить пощёчину. А ударив, можно лехко схлопотать сдачу, тогда обидно будет (а ещё и синяк может остаться) не только тому кто первым получил :huh: .

Исходя из этого никого по лицу никогда не била. А на кулачках подраться - это можно :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думаю вообще не кому руки распускать не надо!!!! :huh:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки не надо забывать что каждый мужчина, это заступник и у него есть реффлексы (нет конечто у женщин они тоже есть, но не так работают) и если идет покушение на личность не проивольно мужчина может врезать и очень сильно, потом он конечно будет просить прощения и т.д. говорить что он не хотел (А ВЕТЬ ЭТО ТАК) но результат боюсь будет на лицо!!!

Ну и мужчинам рисковать не стоит. У меня сегодня был такой случай:fuck: Да, я боюсь щекотки, признаюсь, а один молодой человек решил проверить.... :huh: В общем, зря он это сделал... Не, вы не подумайте, все обошлось без жертв (хотя завтра посмотрим ))) ), да и коллектив производства вынес мне благодарностьB)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки не надо забывать что каждый мужчина, это заступник и у него есть реффлексы (нет конечто у женщин они тоже есть, но не так работают) и если идет покушение на личность не проивольно мужчина может врезать и очень сильно, потом он конечно будет просить прощения и т.д. говорить что он не хотел (А ВЕТЬ ЭТО ТАК) но результат боюсь будет на лицо!!!

Ну и мужчинам рисковать не стоит. У меня сегодня был такой случайB) Да, я боюсь щекотки, признаюсь, а один молодой человек решил проверить.... :fuck: В общем, зря он это сделал... Не, вы не подумайте, все обошлось без жертв (хотя завтра посмотрим ))) ), да и коллектив производства вынес мне благодарность)))

вы знаете в ряду некоторых исключений всетоки некоторые особи могут заслужить оплеуху но лучше не надо!!! :huh: за милых дам


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×