Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

3D телевизор...

Рекомендуемые сообщения

С 2010 года на рынок были выброшены новые девайсы зомбирования и расслабухи...кто приобрел может поделится как оно с новыми очучениями, а то в магазах то очков нет, то каких-то кабелей- чтобы заценить за что такие бабки выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел тока в магазе ...... мне как-то не очень :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел тока в магазе ...... мне как-то не очень :rolleyes:

Я то ж как-то случайно - мужик себе брал в Беренговом проливе перед НГ...так там типа морского рифа картинка была, что-то как-то тоже не проникся...может на мультиках и 3D фильмах что-то должно из ящика вылазить... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел в Эльдораде(в реале ЧП Пупкин) за Победой, в М-Видео в Мытищах и еще где-то. смотрел мульты :rolleyes:

сильно раздражало мерцание.......но я так понял, что это от люминесцентных ламп в торговом зале. Хотя дома тож одни энергосберегайки, следовательно, мерцать будет.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

а то в магазах то очков нет, то каких-то кабелей- чтобы заценить за что такие бабки выкладывать...

В Медиамаркте на Ленинградском несколько телевизоров оборудованных очками стоят. Можно неспеша всё оценить.

На мой взгляд, пока что ничего сверхестественного нет. Прикольно и не более того.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Соньку 70".тОЖЕ риф казали. Ну да прикольно,но с такой хренью на носу больше 10 минут трудно выседеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально смотрится, у самого Samsung стоит) есть тока одна проблема, ооооооочень мало фильмов в 3D, большинство мультфильмы(имеются ввиду Затворные 3D очки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам смотрел на Самсунге... мне понравилось.Чуток подожду как цена понизится тоже преобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все нормально смотрится, у самого Samsung стоит) есть тока одна проблема, ооооооочень мало фильмов в 3D, большинство мультфильмы(имеются ввиду Затворные 3D очки).

И что ...из мультов реально что-то вылазить из экрану...или просто объемная картинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были такие стереоскопы детские и слайды к ним. вот очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все нормально смотрится, у самого Samsung стоит) есть тока одна проблема, ооооооочень мало фильмов в 3D, большинство мультфильмы(имеются ввиду Затворные 3D очки).

И что ...из мультов реально что-то вылазить из экрану...или просто объемная картинка...

Да тот же самый эффект как и в кинотеатре!!! тока народу меньше(зависит скок очков) и ни кто не мешеает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот был на днях в 5D кинотеатре на 12 посадочных мест. После этого все эти телеки 3D полная хня и лишняя трата денег.Кто озадачился покупкой такого телека,не пожалейте 150 руб и сгоняйте в XL. Вот после просмотра и будуте думать надо вам телек или нет.Это как дать вам погонять в волю на новом Лексусе,а потом опять сесть на девяткуВАЗ.Она вас будет передвигать по пространству,но вы уже почувствовали кайф от мечты и всегда будуте его помнить и сравнивать и этот процесс будет не в пользу ТАЗика.И вас это будут постоянно раздражать и нервировать.Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом придумаю 10D ивсе эти 3 и 5 D останутся в прошлом...

скажу про себя... меня напрягают очки... и тем более сидение в них 1.5 часа.... на аватаре замучился с очками.. то и дело снимал их, чтоб уши, нос и глаза отдохнули от очков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

Кста...фирма Тошиба уже в январе на выставке показала телеки в 3D без очков...так что к концу года или начала следующего эта технология начнет доминировать...а мы продолжаем строить Сколково... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×