Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Кто учился в ДМШ № 1 в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сергей Р <_<

ты в музыкальной школе учился? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка,

и я училась у них же :) с 1987 по 1994гг ;) Розу Ивановну после видела несколько раз, она всех помнит :) а самое любимое занятие было хор :)

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 85 по 93 г училась у Стеллы Валентиновны по спец., в старших классах сольфеджио вела Степанова Г.М., оркестр - конечно же Рыжков В.А. Не могу сказать, что это было лучшее время в моей жизни, т.к. приходилось очень много времени заниматься, но вспоминая коллектив квартета, с которым много выступали и в Пушкино и выезжали с концертами, было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипка была центром моей вселенной с 1991 до 2000...

забыла, какое то необычное сочетание имя и отчества (сольфеджио и муз литература).

Вега Анатольевна по сольфо, даа...

И оркестр Вячеслава Андреевича - самые позитивные воспоминания, особенно камерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 84 года +7 лет, специальность - Собакина Инна Петровна, Сольфеджио - Вега Анатольевна, хор - Захарова Альбина Владимировна, музлитература - не помню фио Татьяна Ивановна что-ль?!!, слава Богу, что это все позади, с тех пор ни разу за инструмент не села....а самый страшный сон: экзамен в муз. школе...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь моя совсем недавно школу окончила (3 года назад), а препод. те же самые Сольфеджио - Вега Анатольевна, хор - Захарова Альбина Владимировна, только по спец была молоденькая Модестова Ия Игоревеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слава Богу, что это все позади, с тех пор ни разу за инструмент не села....а самый страшный сон: экзамен в муз. школе...

 

Вот-вот и я так же... Хотя не могу сказать, что преподаватели были звери, вроде все нормальные, но что точно - детства я не видела. все гуляют - а я уроки по двум школам делаю...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила ДМШ № 1 в 1983 (страшно сказать!) году - фортепиано. А фамилии преподавателей все те же: музлитература -  Вега Анатольевна Лакшина и Татьяна Ивановна Милехина, хор - Людмила Александровна Тихомирова, сольфеджио - Игорь Васильевич Елизаров (просто удивительный преподаватель и музыкант), аккомпанемент - Вячеслав Александрович Рыжков. Специальность у меня вела Галина Владимировна Плахова (она уже не работает), ну и вместе с ней - "старожилы" фортепианного отделения - Инна Петровна Собакина, Софья Абрамовна Страз, Роза Ивановна Альбицкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромной теплотой отношусь к своим преподавателям, со многими общаюсь до сих пор! Любимые Людмила Александровна и Вега Анатольевна! Также меня обучали Татьяна Ивановна, Ольга Вениаминовна, Игорь Васильевич (поражала его роспись в виде скрипичного ключа)! Считаю, школе очень повезло с удивительными и преданными своему делу преподавателями. Мне настоятельно рекомендовали идти дальше в муз. училище, но я подустала учиться в нескольких школах и не пошла! Но по окончании общеобразовательной школы я все-таки пошла по "следам" своей мамы музыканта , выучилась и долгое время работала в телерадиовещательной компании "Останкино" звукооператором, звукорежиссером и муз.редактором. Свою работу я обожала! Спасибо всем, кто принял участие в моем музыкальном образовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моим преподавателем был Мологин Вячеслав Михайлович, к сожалению он рано ушел из жизни, учился еще в старом здании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже учился в пушкиноско ДМШ №1. Основным преподавателям по специалности был Евгений Сотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ктото вкурсе у нас в музшколе еще работает преподаватель скрипки Буланова Елизавета Павловна? как то это можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL,

а позвонить или доехать и узнать??? Я знаю что она на больничном уже долго...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×