Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Новая форма 2-ндфл от 17.11.2010

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: если справка в этом году будет выдаваться по старой форме 2006 года то критично или нет, либо обязательно заполнять по новой форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для налоговой обязаловка по новой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2009 год старая форма вроде.. за 2010 и 2011 новая.. я не вникала, но 1С ЗУП отказывается выдавать по другому :)

В пятницу иду на семинар к Воробьевой по Зарплате и налоговому учету... спрошу там заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если допускаешь ошибку, например выдавали сотруднику справу, и сделали маленькую ошибку не вписали ставку 13% в графе пункт. 3 доходы облагаемые по ставке____. Но это не в налоговую.. как думаете прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если допускаешь ошибку, например выдавали сотруднику справу, и сделали маленькую ошибку не вписали ставку 13% в графе пункт. 3 доходы облагаемые по ставке____. Но это не в налоговую.. как думаете прокатит?

Если не в налоговую, то прокатит ;)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос по поводу заполнения новой формы. Что запоняется в пункте 5.5 начиная с 2011 года ? Какая сумма там ставится. встречал 2 шаблона: в одном этот пункт называется "сумма налога исчисленная" а во втором "сумма возврата налога исчисленная" , причем оба шаблона официальные формы... с официальных сайтов. Очень надо подскажите по поводу пункта 5.5, а то в нете как то расплывчато.. ЧТо все таки туда вписывать начиная с 2011 года, еще раз сумму налога удержанную иил оставлять пустым и какая из форм правильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×