Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

@Слоня,да я уж поняла, посмотрев на некоторых))))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну кто ж так говорит то, но уже говорила,что недостатки есть у всех...а вот каких то глобальных комплексов у меня по поводу моей фигуры нет)

Да я у Доджи спрашиваю )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тема во флуде уррра гуляй рванина

а мне вот прям воспитывать хотца некоторых ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это зачем..? Фотографии должны быть красивыми! А если где то смыто или тень не та или лица наполовину закрыты чем то другим лицом..или ты моргнула в конце концов.. есть на это и оценки зрителя..ты же в свой альбом не ложишь все подряд..а только удачные фотки..

Согласна.

Но тогда и писать нужно, про свет, фокусировку, а не про то, что стыдно в 29 лет иметь столько лишних килограммов и обещать к 40 годам кучу болезней.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И если не нравится, то просто пройти мимо и забыть. Или что, язык чешется сказать гадость? Для чего, повторюсь: самоутвердиться, унизить?

я вот сколько раз замечала, ты своего мнения никогда не высказываешь, но очень любишь упрекать других, какие они хамы и сволочи, и гады некультурные. Ога. тоже хорошая позиция. Такие, как ты, обычно есть во всех срачных темах. Они сидят с попкорном, жадно читают срач от корки до корки, потом встают в позицию из которой удобнее выглядеть белым пушистиком, и начинают вставлять гневные замечания. типа "перестаньте! что ж вы делаете! куда вы катитесь! глаза б мои не видели!" Мдаааа, у всех свои приколы ))))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сколько раз замечала, ты своего мнения никогда не высказываешь, но очень любишь упрекать других, какие они хамы и сволочи, и гады некультурные. Ога. тоже хорошая позиция. Такие, как ты, обычно есть во всех срачных темах. Они сидят с попкорном, жадно читают срач от корки до корки, потом встают в позицию из которой удобнее выглядеть белым пушистиком, и начинают вставлять гневные замечания. типа "перестаньте! что ж вы делаете! куда вы катитесь! глаза б мои не видели!" Мдаааа, у всех свои приколы ))))

Совершенно не психолог ты!

Хочешь поговорить обо мне?

 

По теме. Если мне нравится фото, я скажу. Если нет, пройду мимо. Не вижу смысла сидеть и с упоением писать гадости и улыбаться


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обижаться не надо. Но из всех десяти(или сколько там страниц), собственную оценку фотографии дала только банана. Остальные переходят на личности и обсуждают внешность человека, а не работу фотохудожника. И если не нравится, то просто пройти мимо и забыть. Или что, язык чешется сказать гадость? Для чего, повторюсь: самоутвердиться, унизить?

Неа. Ты зайди в фотогалерею, где я бываю каждый день, кстати. Я про личность не писала вообще ни разу! 

А о изобразительном искусстве я имею представление. Я в нем выросла.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kata, личную историю берегут в глубоко личном альбоме, и только когда чел прославится общечеловечески - его личная история и тело  начинают интересовать его родной город и скажем мировое сообщество, коим и является инет)))) вы малость поспешили ;)

 

это как начать знакомство с начальником с показа в портфолио детских фото с грязной жопкой, забавно - но не аппетитно))))) не все поймут. как-то личное лучше при себе...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно не психолог ты! Хочешь поговорить обо мне?

Надь, вот ты мне вроде нравишься. Но ты не права.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Ты зайди в фотогалерею, где я бываю каждый день, кстати. Я про личность не писала вообще ни разу! 

А о изобразительном искусстве я имею представление. Я в нем выросла.

Я об этой теме, а не о комментариях в фотогалерее.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, вот ты мне вроде нравишься. Но ты не права.

В чем неправота?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Вот че ты флудмшь здесь? Во флуде.)) Кобрик же не хочет показать свои телеса..))

Я кста тоже не высказал своего мнения по фотам..считаю это лишним..но поговорить об этом же мона.,

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно не психолог ты! Хочешь поговорить обо мне?

Я??? канешно нет, чур меня чур, я не психолог ))) поговорить о тебе? уже поговорили, хорошенького по-немножку. "В очередь, сукины дети. в очередь!" (С) ))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×