Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

детский хирург

Рекомендуемые сообщения

ДХО действительно неплохое. Отношение медсестёр к детям, располагающая к излечению психологическая обстановка в отделении на хорошем уровне. А по поводу квалификации врачей сказать ничего не могу, спасибо хотя бы за то, что пытались вылечить моего ребёнка, пусть и безрезультатно. Но у нас тяжёлый случай(((

Из негатива - в написанном от руки названии рекомендованного обезболивающего средства 3 (!!!) ошибки в слове из 7 букв. И в добавок куча грамматических ошибок в "выписном эпикризе", набранном на компе. Это при том, что грамматические ошибки я могу распознать, а медицине я не обучен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! У моего сына,ему 9 месяцев,диагноз двухсторонний крипторхизм,недавно были на приеме у Громова (очень хороший врач) поставил диагноз:правосторонний крипторхизм,эктопия левого яичка промежностная. Нам в годик рекомендовано сделать УЗИ и уже оперировать. Я конечно доверяю врачу Громову,но хотелось бы проконсультироваться у другого специалиста,услышать его мнение,что нам делать и как быть.Хотелось бы узнать какие последствия могут быть.....Может у кого была такая ситуация,подскажите. Очень боюсь оперировать ребенка в годик, все-таки наркоз будут давать. Подскажите, есть ли у нас в Пушкино хороший хирург. Я всегда действую по принципу-нужно проконсультировать как минимум у трех специалистов. И операцию будут делать в нашей ЦРБ. Кто что знает напишите.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! У моего сына,ему 9 месяцев,диагноз двухсторонний крипторхизм,недавно были на приеме у Громова (очень хороший врач) поставил диагноз:правосторонний крипторхизм,эктопия левого яичка промежностная. Нам в годик рекомендовано сделать УЗИ и уже оперировать. Я конечно доверяю врачу Громову,но хотелось бы проконсультироваться у другого специалиста,услышать его мнение,что нам делать и как быть.Хотелось бы узнать какие последствия могут быть.....Может у кого была такая ситуация,подскажите. Очень боюсь оперировать ребенка в годик, все-таки наркоз будут давать. Подскажите, есть ли у нас в Пушкино хороший хирург. Я всегда действую по принципу-нужно проконсультировать как минимум у трех специалистов. И операцию будут делать в нашей ЦРБ. Кто что знает напишите.Всем спасибо.

Советую обратиться в Королев в клинику Здоровье к урологу-андрологу  Жидкову  Максиму Викторовичу. Можете почитать также его консультации  на babyblog.ru 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sabel, Громов хороший хирург, но я сына не решилась оперировать в Пушкинской ЦРБ (диагноз правосторонний крипторхизм). Наркоз, который там дают во время операции, меня смутил. Оперировали год назад в Морозовской больнице. В понедельник прооперировали, во вторник - выписали. Швы не снимали, так как нитки само рассасывающиеся, через месяц - приехали на осмотр. Там же можно проконсультироваться перед операцией. В свое время прочитала кучу отзывов в интернете о различных клиниках, где делают такие операции, лучше Морозовской больницы ничего не нашла.

Изменено пользователем singa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И операцию будут делать в нашей ЦРБ. Кто что знает напишите.Всем спасибо.

Громов  и оперирует в ЦРБ. Хороший, ответственный . Если он дал направление,постарайтесь, чтобы он делал операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо кто ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ребенку 1,4 года Киста крайней плоти! Операцию будет проводить Громов,начиталась всего и еще больше страху стало! Боюсь за наркоз-пишут что в пушкино в ЦРБ используют вредные вещества и т.д. Кто делал операцию у Громова отпишитесь и как дети перенеси наркоз. п.С. Сказал что наркоз будет масочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЦРБ используют вредные вещества

Во всех больницах используют вредные вещества.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ребенку 1,4 года Киста крайней плоти! Операцию будет проводить Громов,начиталась всего и еще больше страху стало! Боюсь за наркоз-пишут что в пушкино в ЦРБ используют вредные вещества и т.д. Кто делал операцию у Громова отпишитесь и как дети перенеси наркоз. п.С. Сказал что наркоз будет масочный

За наркоз отвечает анестезиолог.Он должен перед операцией с вами поговорить. И с ним уже обсуждаете, какой есть выбор и что для этого надо  ;) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто-нибудь в курсе, что Громов(хирург детский) уволился из поликлиники и где его теперь искать? Очень толковый врач....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОП!  Другая регистраторша, другие данные - Громов не уволился!!! Ур-а-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если кто-то знает, принимает ли Громов в частных клиниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если кто-то знает, принимает ли Громов в частных клиниках?

мы были у него в Семейной в Хотьково. правда года 2 назад.

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообше- то он у нас в Пушкино в Семейной принимает.

http://setpol.ru/doctors/gromov-aleksej-anatolevich.html

это просто замечательно. спасибо за информацию
  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×