Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Что-то в датском королевстве …

Рекомендуемые сообщения

Раньше критику или какую-либо ещё негативку в сторону кремля можно было услышать только от маргиналов, которые "нахапались" и ещё хотят.

Но вот в последнее время что-то случилось, что-то не так пошло. Отправной точкой можно назвать выступление Парфенова.

 

Затем появились отказники-подписанты, никак не замеченные в лагере "проклятых наймитов". Это не какой-нить Юра-музыкант всё же. :unsure:

Уж казалось бы, власти как только не облизывали их… но, вот что-то же сподвигло подписантов от слюнявой власти отстранится.

И вот теперь! Словно гром средь ясного неба!

Это уже посильнее "Фауста" однако!

И Наталье Васильевой грозит поход по этапу очень реально! Такие вещи власти не прощают.

 

И мне интересно, что всё же людей толкает на эти Поступки? Жажда быть известным? смешно! Известность нынче коротка.

 

 

Совесть?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,видимо,мочи нет уже смотреть на все это :unsure:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого? У них? :unsure:

Почему тогда не у всех?

Почему тогда у судьи Данилкина хватило мочи несколько дней речекряком заниматься?

Почему тогда народ простой смотрит и ничего?! Стебается только...

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Наталье Васильевой грозит поход по этапу очень реально! Такие вещи власти не прощают.

Сам же и ответил...Увы ...прав. :unsure:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого? У них? :blink:

Почему тогда не у всех?

Почему тогда у судьи Данилкина хватило мочи несколько дней речекряком заниматься?

Почему тогда народ простой смотрит и ничего?! Стебается только...

Мне лично как простому народу совсем не очевидны выводы сделанные вами по ссылкам. Отказники-подписанты сейчас отказываются от того, что им приписывает Свобода упирая на то, что им некорректно задали вопрос.

 

Последнее заявление только появилось, комментов от судьи не было, может на неё ещё в суд за клевету подадут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. К сожалению не ответил.

Т.к. почему-то кто-то как Джордано Бруно идёт на костёр, кто-то как Галилей ползает, ищет пощады...

Почему так?

 

 

Многие примирились бы с Судьбой, но Судьба тоже имеет кое-что сказать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему так?

Потому что все люди разные и у всех разная ситуация. Допустим тётка честная, но она уже могла в жизни достаточно денег заработать чтобы позволить себе потерять работу, а кто-то не может это себе позволить. Кто-то более жадный, кто-то более расточительный, в общем есть много нюансов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,что не от материальной уверенности люди более порядочны(может даже и наоборот)...Это внутри...Как там у классика:"Мне надо было узнать тогда, и

поскорее узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить

или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять, или нет? Тварь ли я дрожащая

или право имею..."


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется,что не от материальной уверенности люди более порядочны(может даже и наоборот)...Это внутри...Как там у классика:"Мне надо было узнать тогда, и поскорее узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять, или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею..."

Все это громкие слова, и я прекрасно понимаю, что любого человека можно вынудить принять нужное решение, главное знать за какие ниточки дергать. Тварь дрожащая в виде судьи может иметь любимых детей и даже внуков, соц.статус судейский, а не подозреваемого в чем-то нехорошем, в случае снятия с него суд.неприкосновенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё государство прогнило насквозь. Я даже не могу представить что с этим можно сделать.Если уволить тех,кто ворует ПО КРУПНОМУ,то где взять на их место такое колличество честных людей? С ужасом понимаю,что практически не осталось их. Они либо умерли,либо на пенсии.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972,

честными не рождаются, но и не рождаются нечестными. )))

Всё зависит от системы! Если система предрасполагает быть лучше жуликом, мошенником, чем честным, то большинство нормальных, хороших людей, придя к власти рано или поздно развратятся!

Поэтому необходимо создавать систему. Такую, при которой быть нечестным не просто стыдно (большинству на такие слова тьфу), а опасно. Также необходимо повысить ответственность должностных лиц за своих подчиненных. Тогда контроль в разы повысится!

Пример, если бы за Евсюкова выгнали бы министра МВД, то следующий был бы внимательней. Мож и закон о полиции не нать было сочинять.

Ещё, если бы за Соломатина-мл. выгнали бы Лисина и Соломатина-ст., то кадровая политика и отношение к пушкинцам в администрации началось постепенно изменяться. Но нет же этого!

На всё требуется времени, которого слишком много уже потратили на строительство нынешней коррупционной системы.

 

 

 

Критик — это ботаник. А я — садовник.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×