Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

WELE*DA

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

 

 

ПЕРЕНОШУ СЮДА ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ, И КОНЕЧНО ЖДУ НОВЫХ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масло для подготовки интимной области к родам....

 

Всем будущим мамам искренне советую это масло (пользовалась сама 3 года назад по рекомендации врачей)...При регулярном использовании не менее, чем за месяц до родов практически гарантировано отсутствие разрывов во время родов.

 

Лена, огромное спасибо, никак не нарадуюсь!!!! попробывала крем для рук - понравился, а запах - супер!!!

 

ОТ СЕБЯ!

 

Тоже очень понравился "крем для крук с облипихой" - у меня на руках от холода УЖАСНЫЕ цыпки, как царапины прям., 3 раза на ночь помазала-ручки ГЛАДЕНЬКИЕ!!!!!

 

"Крем детский питательный" - для лица использую (ребёночку и себе), кожица очень гладенькая - а раньше лицо (щёки, лоб) , икры и предплечья от холода тоже очень сухие были. И ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ!

 

"Паста детская с календулой" - тоже СУПЕР!мой сынок говорит, что она "Волшебная" - были зубы желтые - стали белые! (правда она не очень вскусная, с календулой..... но зато НАТУРАЛЬНАЯ!!!!)

 

 

НУ ВООБЩЕМ КАК-ТО ТАК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пльзуюсь кремом для рук с облепихой! Супер! Заживает потрескавшася от холода кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я похвалю крем для рук с облепихой...Заказывала на удачу, т.к. у меня одна рука с в аллергическим дерматитом, и ей подходят мало какие крема. Но крем подошел изумительно (т-т-т, боюсь сглазить....). Даже пятнышко дерматитное побледнело ;)

 

Крем с календулой для детей даже хвалить не буду - детская косметика - конек этой марки ))) Сегодня при сильном ветре час отгуляли, щечки у малыша нежные и розовенькие

 

 

 

 

SHEV, еще раз - большое Вам спасибо. Если будете еще делать выкуп, то я участвую (буду брать крем для рук впрок :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHEV, еще раз - большое Вам спасибо. Если будете еще делать выкуп, то я участвую (буду брать крем для рук впрок  )

 

БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!МАЛО ТОГО ЧТО Я РОДНЫХ "ПОДСАДИЛА" НА ЭТО ДЕЛО, ТАК ЕЩЁ САМОЙ СКОРО (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ) ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО ПОНАДОБИТСЯ........ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHEV, да-да, малышу обязательно берите, мы с этой косметики начинали, очень понравилась... Купание для младенцев у них очень хорошее, шампунь (ну, если за 2,5 года ничего не поменялось :conf: ) Потом перешли на Мустелу - не так понравилась, ну про всякие Джонсон, Бюбхен и т.п. и говорить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХВАСТЫ С МОСКОВСКОГО ФОРУМА!

 

Для малышек В*ел*еда* - отличная линия - я ею пользуюсь в основном. Гипоаллергенная, никакого раздражения от не никогда. А крем действительно очень хорошо заживляет какие нибудь раздражения под подгузниками.

Lenische

 

Косметикой Ве*лед*а* пользуемся не так давно, но как у многодетной мамы есть с чем сравнить, так как у деток очень чуствительная кожа. Очень нравиться масло с календулой - по сравнению с Джонсонс более плотной текстуры ( хватает надолго, большой +), Младшая дочка вся в складочках-перевязочках, эти складочки постоянно лопаются, обычным маслом и кремами приходилось смазывать по 2-3 раза за день, эого же масла хватает раз на 2 дня помазать (специально сравнивала). Для купания в воду добавляем купание с календулой, приятный аромат ( как пишут, нетрализует действие хлорки, то есть не сушит деткам кожу). Пользовалась шампунями и каштановый, и розмариновый. После последних родов очень сильно стали вылазить волосы и кожа головы уже на след. день жирная и зудит, после розмаринового шампуня зуд пропал сразу и вот через 1,5месяца укрепились волосы ( да, еще раз в неделю пользовалась масло розмариновое). Каштановый шампунь наверное для сухой кожи, но у всех шампуней интересная особенность- при первом нанесении обычное количество практически не пениться, а второй раз нужно горошину в 3-4 мм, т.е. очень экономичен. Моя семья осталась косметикой довольна

Danusya

 

розмариновый шампунь - очень! кожа головы шелушилась, а после него - волосы мягкие, блестят, кожа головы в полном порядке. обязательно попробую шампунь в сочетании с розмариновым маслом.

солевая зубная паста - мой фаворит! вкус специфический, но ощущение очень приятное... по-моему, даже эффект отбеливания есть! закажу еще 2

зубная паста ратания - мягкая по вкусу паста для чувствительных зубов и против кровоточивости десен. по вкусу гораааздо приятнее Парадонтакса, а по эффекту не хуже.

антицеллюлитное березовое масло - антицеллютитный эффект пока не поняла, но кожа мягкая и нежная.

В следующий раз пойду по детской линии W*ele*da* - крем для прогулок, гель для десен и зубов, гель для купания успокаивающий.

LenaPr

 

Много хорошего про эту косметику слышала.

Gauri

 

Зубная паста этой фирмы не сравнима ни с какими дорогими профессиональными.

Petusya

 

Косметика данной фирмы очень качественная, использую её уже более 3 лет. У них очень хорошая детская серия (без каких либо вредных компонентов).

Жозефина

 

Очень понравилась детская серия, состав хороший, из взрослого еще не всё попробовала, понравился розовый тоник для лица, мыло розовое (даже теперь им пользуюсь для лица вместо молочка, кожу не сушит, очищает хорошо, в составе натуральные эфирные масла), шампунь тоже понравился, довольно экономичный расход, после него не пришлось пользоваться кондиционером, волосы шелковистые и блестящие

yulyasha75

 

Детский шампунь, состав там действительно очень хороший, вот я и доверилась - попробовала, пенится правда очень хорошо, волосенки как шелк, здорово, что он еще и гель для душа заменяет. Еще деткам понравилась зубная паста -гель, с нежным приятным вкусом)) А я в восторге от антицеллюлитного березового масла, про прямой эффект говорить рано через три дня использования, но запах- ммм, кожа после него как у младенца)) А шампунем взрослым я всё равно продолжаю пользоваться, вот нравится мне он (в основе эфирные масла).

yulyasha75

 

СТОРОННИЕ ОТЗЫВЫ

Mrs_T

К сожалению, крем Mustela Bebe, вызвал аллергию. До этого пользовались Вел*е*дой, потом решили, что хватит разоряться. Попробовали Мустелу - у дочки сразу аллергия на ножках.

Может быть, дело в том, что у нее довольно чувствительная кожа, склонная к сухости. Так что нам не подошло =(

Вернулись к В*еле*де и пришлось добавить Бепантен для лечения =(

http://www.irecommend.ru/content/privet-al...vitelnoi-kozhei

 

Елена

Очень понравился этот шампунь (детский шампунь с календулой - Nicolo). Очень мягкий: не сушит и глаза не щипет. Очень рекомендую как пенку для умывания, если у Вас сухая кожа - лучше ничего не пробовала.

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=5603

 

отзыв от mamakenga

У нас это масло (для массажа животика младенцев - Nicolo) стоит в туалете в открытом доступе для детей. Когда у них болят животики, они сами себе мажут и делают массажик живота по часовой стрелке. И сходить в туалет становится легче. Детям 5,5 и 8 лет. Да я и сама, бывает, пользуюсь. Запах приятный. Пользуемся уже пару лет периодически, а оно все не кончается. Так что рекомендую.

http://www.irecommend.ru/content/detyam-nravitsya-0

 

Я, теперь уже будучи в статусе мамы 2-х летнего малыша, хочу поделиться лучшими, по моему мнению, товарами для детей, которые мы с дочей очень любим и покупаем снова и снова.

№1 Первое место было решено отдать немецкой ТМ W***ele***da и их замечательной натуральной косметике для детей на основе календулы. У них есть шампунь-гель для тела и волос, зубная паста, крем для лица и тела, молочко для купания, мыло, масло и др. Запах ооочень вкусный, и в то же время натуральный и ненавязчивый. Косметика W*e*l*e*d*a не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консерватнтов, минеральных масел, генетически модифицированных веществ. Кроме детской серии We***le***da выпускает косметику для будущих и кормящих мам, для женщин и мужчин, лечебные препараты.

http://kasholadka.livejournal.com/4275.html

 

Наш педиатр посоветовал использовать косметику немецкой фирмы Wel***ed**a. Пока что я пользовалась средством для купания с ароматом календулы - капаешь в ванну и оно успокаивающе действует на дитя; и молочко для тела - оч прекрасное средство, приятный запах и на ощупь (создается впечатление натуральности) (причем выпускает фирма не только детскую серию, но и для беременных женщин косметику).

http://a-new-tick.livejournal.com/3583.html

 

Мне очень нравится по составу шампуни We***le**da, он очень похож по консистенции на крем для тела, абсолютно белый, очень мягко наносится и все отлично промывает. Волосы потом легко расчесывать, они блестят.

http://suziesmall.livejournal.com/2763.html

 

С удовольствем покупала своей доче шампуньки и масла от We***le***da. Неплохая немецкая марка, получше чем Бюбхен будет. Оказывается она давно на нашем рынке, вот только каждый раз за ней приходилось побегать..

http://puro-maria.livejournal.com/7521.html

 

Всячески рекомендую фирму We***led***a. Искать в аптеках. Пусть не смущают названия "облепиховое масло" или "масло дикой розы" - реально там того и другого чуть-чуть. Впитывается мгновенно, результат чудесный, а запах какой!

http://eregwen.livejournal.com/613026.html?thread=13704098

 

Заканчивая тему подгузников, про крема. Мы пользуемся W*ele*da*. Очень мне нравится их крем для младенцев в желтой тубе. Легкий и жирный, моментально впитывающийся. Собственно, их же крем для младенцнв под подгузники почти не понадобился. А "желтым" я из попку мазала, и шейку и все что попадется:) Стоит Ве*ле*да чуть больше Бубхена, и значительно меньше Мустеллы. Хотя по качеству даже повыше.

http://sono-lu.livejournal.com/295917.html

 

Я пользуюсь кремом "W*ele*da" под подгузник, он даж страшнейшую потницу за 2 намазывания снимает)

http://cheerful-daddy.livejournal.com/5070.html?thread=89038

 

Но для путешествий у них есть маленькие 10 мл упаковки. Советую с этих мини версий и начать знакомство с Ве*ле*дой .

Средства для лица мне не подошли из-за спирта в составе. Только для глаз и масло для лица. И очень жалко, потому что качество, эффект и цена у Ве*лед*ы меня очень порадовала.

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post119727322/

Очень советую прочитать этот отзыв, там подробно о кремах, масле для лица, очищающем молочке, гелях для душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРостите, если не в тему. а какой крем выбрать с лифтинг эффектом? после 35 (((

Теряю эластичность! срочно нужно спасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×