Перейти к содержанию
Авторизация  
Стич

Помогите- что делать?

Рекомендуемые сообщения

Скачала на днях пару игрушек, а с ними в архиве видать была какая то бяка- так вот сейчас через каждые 3-5 мин выскакивает окно, я не разрешаю сменить дом. страницу- но это все повторяется и повторяется((( Игры уже по сносила, все подчистила- а эта зараза так и вылазит( Как быть?

 

Новая проблема на второй странице!

post-5-1297612790.jpg

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.посмотреть в автозагрузке (пуск---выполнить---msconfig, раздел автозагрузка)

2.проверить сканером весь жесткий (freedrweb.com)

 

у меня недавно была такая же фигня, просто удалил, посмотрев в процессах название, далее можно найти где лежит и удалить но 1 и 2п. лишними не будут)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, как вариант, снять галочку с "Предупреждать о смене домашней страницы".


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы без предупреждения менялась на что то левое?)

мб есть галочка "не менять домашнюю страницу васче"? я что то не нашел...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня Opera 11 и Яндекс.Защитник не установлен. Домашнюю страницу не меняет и не меняло. А вот IE этим грешит постоянно. Правда, я им совсем не пользуюсь, т.к. по мне это самый неудобный браузер.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ие пользовать - это ересь =)

Стич - советую пользовать мозиллу, оперу, но не ие. Это конечно не решение глюка, но хоть какое то решение проблемы)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

У меня Мазила- попробую все вышеизложенное- иначе уже замучила меня эта хрень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлась по всем вышеописанным - окно больше не всплывает! Спасибо Вам огромное!!! +++ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,что с компом,пожалуйста-при загрузке windows появляется синий экран,сверху иероглифы и экран заполняется точками.точка за точкой.заполняется почти весь экран и потом загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik, что ставили последнего из софта/драйверов? Попробуйте с помощью восстановления системы откатиться на более раннее состояние.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,что с компом,пожалуйста-при загрузке windows появляется синий экран,сверху иероглифы и экран заполняется точками.точка за точкой.заполняется почти весь экран и потом загружается.

скорее всего это работает проверка диска на ошибки.

возможно винт начал сыпаться, поэтому проверка запускается при каждом старте системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

Я пыталась поставить драйвер для веб камеры. Она у меня вверх ногами показывает:poz: Откатывались, проверяли. Та же картинка после

sergejkov

и что поможет?

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять драйвер пробовали? Многие жалуются на подобный экран при установке web-камеры и "дров" на неё.

 

Попробуйте подключить камеру, удалить драйвера и софт от камеры, восстановиться с ранней контрольной точки и запустить driver genius - он сам найдёт новые драйвера на оборудование.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала изменить название темы. Я думал, что -то случилось серьёзное. :poz:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Для меня это серьезно. Мне сказали, что голубой экран-это экран смерти. типа ноут умирает. Это ли не страшно? :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×