Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Пудра

Рекомендуемые сообщения

1.база плюс тональный крем: выравниваем поверхность и цвет кагбе

 

что-то мне кажется, что для дневного макияжа слишком тяжело будет (хотя, тебе, Линд, понятно виднее...). Я или базу или тональник пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежели мы говорим о метеоритах, то их на тон хотелось бы, а не на распаренное лицо после душа. <_<

 

вы меня не слушайте, в реале, когда я в Пушкиначко, перед выходом я только нос пудрю да губы бальзамом. Ну брови рисую, чтоб глаза обозначить.

 

Не парюсь. Говорят, самцы любят серых дикарок как гарант верности и потомства :appl:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежели мы говорим о метеоритах, то их на тон хотелось бы, а не на распаренное лицо после душа. rofl.gif

 

Не, тут я согласная <_< Я вообще про базу и тон в тандеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась базами Шисейдо, Живанши Актиминкой (единственная из них с цветом, у меня розовая) и Идеалистом от ЭЛ - все прекрасно смотрелись и без тона. Просто база + пудра... Может, у меня просто кожа такая, но пробовала нанести все вместе - как слоеный пирог на лице, бе.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне метеориты все изъяны кожи подчеркивают((((не понравились они мне

такая же фигня(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь МАКовской сверкалкой Барби (из старых запасов), а матирующая Лиз Ватье.

Раньше тоже была маньяком пудр, тоналок и баз. Потом поняла, что идеальная кожа - это прежде всего грамотный уход и питание, а замазыванием только вредишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду дальше свои пудрочки показывать :D ...а то скучно мне тут, на больничной койке

 

 

Итак, новинка весны -2011 г. матирующая гель-пудра Diorskin Crystal Nude…

с эффектом голой кожи. Матирующая пудра-корректор с гелевой текстурой. Прозрачная и невидимая, дающая эффект обнаженной кожи и скрывающая недостатки кожи. Мягкая тающая текстура сделает кожу гладкой, свежей и матовой.

Кроме этого гелевая пудра, DIORSKIN CRYSTAL NUDE способствует сохранению на поверхности кожи Минерализованной Воды, оптимизируя ее благотворное воздействие в течение дня. Предупреждая испарение влаги с поверхности, она улучшает ее поглощение кожей.

Практичная пудреница, мгновенное нанесение, многофункциональность.

 

Что сказать, штучка прикольная, но не необходимая. Наносить можно как на голую кожу, так и поверх макияжа в течение дня (честно говоря, второй вариант не пробовала). Лицо после нее становится нежно-матовым, очень приятненьким на ощупь... Силиконы, конечно же, силиконы, но по ощущениям на коже -их в разы меньше, чем в базах. Недостатков никаких эта пудрочка не скроет, но немного выровняет тон лица и заматирует... Ну и коробочка, конечно, приятная )))

post-155-1302693942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще - мое приобретение этой весной, GUERLAIN Компактная матирующая пудра Meteorites Compact

Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.

 

 

Никаких блесток, свойственных метеоритам, я в этой пудрочке не обнаружила, матирует прилично, дает легкое покрытие. Опять-таки, очень приятное внешнее оформление

post-155-1302694326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и последняя (пока что ))) ) - GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара - Терракота Sheer Bronzing

Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

 

 

Так как я белокожая, то взяла ее в качестве загарных румян, ну и немного лицо подскульптурировать, так как использовать ее в качестве полноценной пудры можно только обладательницам хорошо загорелого личика :D Я наношу ее под скулы (или на щечки) и на виски. Наносится хорошо, правда, к ней не прилагается ни кисточка, ни спонжик, наношу своей кистью для пудры...

post-155-1302694794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту использую как румяна

Lancome STAR BRONZER,мне очень нравится,наносится прекрасно,ложится ровненько,чуть - чуть мерцает.

post-155-1302695595.jpg


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто посоветует пудру компактную для комби/сухой кожи на лето :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю герлен,прекрасно ложится,держится весь день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот эта пудра нравится,только тон другой. Стойкая,отлично смотрится на коже.

post-155-1306350246.jpg


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится компактная пудра от tianDe,корректирует мелкие дефекты,незаметна на лице,вообщем супер :200:


oksana27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×