Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Пудра

Рекомендуемые сообщения

вобще мне больше нравится поправлять макияж без свидетелей, независимо от стоимости косметики, неловко как-то

Я про туалеты дамские.

 

фига се легковата

С тон. кремом нормально будет, конечно, а сама по себе мне - да, легковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я остановилась на Clinique....

Очнь нраится! Совершенно не заметна на лице, и очень легкая, и ессественно + еще корректор для лица Nouba

post-155-1297429255.jpg

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Макс Фактору. Много-много лет не изменяю тону № 2


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад, кода еще модно было быть загорелой, была такая веселенькая пудра у меня - NOUBA , с которой главное - не переборщить. Получалась такая веселая шоколадка. Я ей все открытые участки тела пудрила (на мероприятия всякие).

Пудра с эффектом загара GOLDEN TAN.

post-155-1297430763.jpg


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я остановилась на Clinique....

Очнь нраится! Совершенно не заметна на лице, и очень легкая,

Тоже такой пользовалась, пока Максфактор не нашла. Легкой ее не назову, но для меня все-таки недостаточно "тяжелая", скорее она "средней тяжести".

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиник у меня тоже есть - вот такая:

 

CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15

В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.

Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию.

 

 

По использования - самая лучшая из моих пудр... Покрытие очень легкое, но мелкие огрехи маскирует. Хорошо матирует, поры не забивает... Супер-пудра! Кисть очень качественная (по сравнению с Живанши)

 

Но до чего же убогая коробочка :rolleyes: Могли бы и поприличней сделать...

post-155-1297431877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, аксессуар стильный,

это типа не стыдно в обществе вытащить? :rolleyes:

Ага... Да и самой приятно :lady:

А макияж иногда и при свидетелях приходится поправлять (случаи всякие бывают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оже такой пользовалась, пока Максфактор не нашла. Легкой ее не назову, но для меня все-таки недостаточно "тяжелая", скорее она "средней тяжести".

 

а мне вот она наилегчайшей кажется :rolleyes: пробовала до нее лореальки всякие... даже рядом не стоят...

 

verdy154

а я вот не можу (а мож не умею просто) такой кисточкой пользоваться, признаю тока спонжики :lady:

 

Ангелина

угу, я мня корректор этой фирмы таааак нраица!!!

от он

post-155-1297433184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до чего же убогая коробочка :rolleyes: Могли бы и поприличней сделать...

у всей декоративки Клиник убогое оформление. разве что помады еще куда ни шло...

по теме. тоже Клиник пользуюсь - вот такой:

 

Компактная пудра двойного действия SuperPowder Double Face Powder уменьшает видимость пор, скрывает недостатки кожи. Дает непрозрачное покрытие, более плотное, чем обычные пудры, не закупоривает поры.

 

Хорошо матирует, помол оч. мелкий.

post-155-1297433774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компактная пудра двойного действия SuperPowder Double Face Powder уменьшает видимость пор, скрывает недостатки кожи. Дает непрозрачное покрытие, более плотное, чем обычные пудры, не закупоривает поры.

Вот я про это. Нелли, у тебя другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...-vb-sy-ch.index такой пудрюсь перед выходом на уличку

Она хорошо подружилась с тональным кремом CHANEL Vitalumière Aqua

http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...-vb-sy-ch.index нежнейшая, была когда-то. Похожа на диоровскую. Но крышка раскрывается не на 180градусов, мне это не нра.

 

http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...-vb-sy-ch.index такой пользуюсь, когда без тонального крема.

http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...ategoryID=17761 такая всегда в сумке. легкая по весу, крышка открывается как я люблю, про цвет не надо парится (прозрачка) и матирует хорошо.

 

http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...ategoryID=17761 такой делаю коррекцию. минеральная.

http://www1.bloomingdales.com/catalog/prod...ategoryID=17761 такая и рассыпчатая блот на работе стоит

это все сразу в наличии? :rolleyes:

 

помню одна девушка где-то писала

Я люблю ненакрашенные лица.

:lady:

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

 

нет, у меня во какая:

 

Компактная пудра для жирной кожи Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

Просвечивающая пудра, которая впитывает жир и контролирует его выработку.

Stay-Matte Sheer Pressed Powder делает больше, чем просто сохраняет кожу свежей. Это средство помогает цветам сохраняться более длительное время, не меняя первоначального вида. Матовое покрытие выглядит свежим в течение длительного времени. Микроскопические пузырьки поглощают жир и борются с блеском. Не вызывает воспаление сальных желез. В результате - ощущение гладкой и роскошной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исчо у меня такая есть

 

Минеральная пудра Mary Kay®

Mary Kay® Mineral Powder Foundation, 8 g

Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива — она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна. Незримая вуаль, оберегающая вашу кожу!

 

пользуюсь ей редко, обычно когда подзагорелая :lady: так как слишком темный оттенок подобрала :rolleyes:

post-155-1297434910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот такая есть

Выравнивающая Матирующая Пудра

Матовое покрытие, которое противостоит признакам усталости и покраснениям. Держится 16 часов.

 

Тоже не особо мне она понравилась, так как ложится не очень ровно... и нифига ни 16 часов :rolleyes: понравился тока дизайн... :lady:

post-155-1297435314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть еще то, что мне не нра.

Ежемесячно около ста евро трачу на косметику, не меньше.

мдяяяяя, это ж отдельный комод нужен....

 

забыла еще L'Oreal - Пудра Минеральная "Альянс Перфект

совсем не понравилась, прям видно ее на лице, фу пельмень в муке

post-155-1297436443.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×