Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

телевидение

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая :у родителей отключили телевизор.Какой то договор с 2006 года по 2011 дали , они ничего не понимают и не понимают главное: зачем их отключили, если их в общем устраивало и почему подключает телеком, когда раньше какая то контора на Тургенева5 была.Кто знает объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тургенева 5 и есть Пушкино-телеком. Как мне вчера объяснили, ТСЖ не продлило договор с Пушкино-телеком на обслуживание коллективной антенны, поэтому все отключили. Хотя у меня в квитанции на квартплату никогда такой строки не было, может это входило в "содержание общего имущества"? Как я поняла, чтобы запоказывало, нужно заключать договор с Пушкино-телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию.и что теперь каждую квартиру отдельно подключать, так у родителей кабели под полом ))) и родителям сказали договора заключать на институтской :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы проснулись )))

 

Это не ТСЖ договор не продлило, это ещё старая УК 2006-го года не продлила :???:

 

Телевизионная контора называется Пушкино-Телеком. Была на Тургенева-5, теперь переехала в Адмирал. Оставив кассу на Тургенева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что бедным пенсионерам делать?они без телевизора как нынешние дети без инета ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефон этой конторы или ТСЖ не подскажите а то сайте телефон по которому никто не отвечает а деньги снимают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

ТСЖ - 496-503-33-08.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или заключи с пушкино телеком отдельный договор.... или ставь триколор! с триколором точно проблем не должно быть... в пушкино телекоме как рубанут в пятницу тв, и только в понедельник начнут исправлять косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо,за участие.Уже разобрались.Оказывается ТСЖ просто не заключило договор, а пушкино- телекому надоело что стоящая антенна не приносит прибыли аж с 2006 года( это сколько ж председателей у нас сменилось. ))) Вот и отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сигнал не отключали. Договор продлили и все, а сигнал отключили у соседей они пользовались ТВ каналами без договора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что теперь каждую квартиру отдельно подключать, так у родителей кабели под полом

Подключение состоит в том . что ваш кабель отсоединят от общего стояка и привернут к своему, взяв с вас за это 300 р.

А вообще нет более неповоротливой конторы, чем Пушкино телеком (дальше читай ПТК). Если вырубилась антенна, звонить бесполезно, либо занято, либо телефон не берут. По два три дня сидишь без телевизора. Особенно часто сбои происходят летом. Даже когда я написал заявление об отказе от их услуг, отключать пришли только через полтора месяца. Такая вот оперативность.

Правление ТСЖ вместо того, что бы заключить договор на обслуживание коллективной антенны и вклють нам оплату в графу "содержание общего имущества", вынуждает нас каждого отдельно заключать договор с ПТК. Давайте тогда каждый заключать договора на вывоз мусора, на обслуживание лифта и т.д. Тогда зачем нам ТСЖ.

Доить 500 антенн для ПТК гораздо вкуснее, чем обслуживать коллективную. И кто решил, что мы хотим иметь кабельное телевидение, ведь ни на одном собрании этот вопрос не обсуждался. НЕ хочу ни кого оскорблять, но здесь явно просматривается заинтересованность правления ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

utjhu

 

1. Отказ от коллективной антенны произошёл ещё до ТСЖ, при ЕДС.

2. Мне, например, нужны цифровые каналы, а не минимальный набор аналоговых.

3. А у многих и вовсе "тарелки" - зачем им "коллективная антенна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Отказ от коллективной антенны произошёл ещё до ТСЖ, при ЕДС.

2. Мне, например, нужны цифровые каналы, а не минимальный набор аналоговых.

3. А у многих и вовсе "тарелки" - зачем им "коллективная антенна"?

 

и что бедным пенсионерам делать?они без телевизора как нынешние дети без инета ))) .

 

А ТСЖ, стало быть, ПОхрен... )))

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доить 500 антенн для ПТК гораздо вкуснее, чем обслуживать коллективную. И кто решил, что мы хотим иметь кабельное телевидение, ведь ни на одном собрании этот вопрос не обсуждался. НЕ хочу ни кого оскорблять, но здесь явно просматривается заинтересованность правления ТСЖ.

 

Э-э-э, я бы сказала заинтересованность отдельных членов Правления )))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление №2825 от 18.12.2008. Администрация Пушкинского Муниципального района утвердила стоимость тех. обслуживания коллективных теле. антенн в размере 3р.50к. за один канал. Стоимоть базового пакета ( 20 каналов ) 70р. Пушкино-Телеком предложило за базовый пакет 65р. плюс оплата аренды стояков. Собственников с действующими договорами, подключили бесплатно. Тех кто пользовался услугой без договора подключают за 300р. и

заключают договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×