Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Мы когда были в Ивантеевке в "Мой доктор", там было написано объявление что МРТ делают в больнице Ивантеевской, но записываться надо в "Мой доктор"..


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra

В Бурназяна ехать далеко....

С МРТ в Москве сейчас проблем нет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В МОНИКИ есть МРТ, и туда кстати по подмосковной прописке должны направлять бесплатно, только не направляют  Без направления платно делала.

направляют . но там не делают со словами : ну Вам это абсолютно не надо :rolleyes: , мама и расслабилась: не надо -значит все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала МРТ в Щелково, там вроде и цены самые низкие по Москве, записываешься приезжаешь и тебя сразу берут. Мне понравилось делала уже 2 раза. Ребенку и себе :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oli

Понравилось!?!?!? )))

Как может штука, которая трещит и вертит протоны в твоей голове понравиться??? )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось отношение персонала, но не процедура :appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ПУШКИНО магнито-резонансную томографию позвоночника где можно пройти?

Муж повредил колено на футболе, делал МРТ в Щелково, вот здесь http://www.n-d-c.ru/node/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет, в Ивантеевке новый низкопольный томограф, для позвоночника и суставов качество удовлетворительное, мягкие ткани и костные деформации -хорошо, описывают тоже хорошо. Рекомендую в Ивантеевку (22 или 40 автобус- остановка техникум). По поводу Щелково как бы Вам это сказать...описывают иногда неплохо, даже с фантазией, но есть проблемы с техникой. Есть во Фрязино, во Фрязино не хуже Ивантеевки. Есть...думаю пока достаточно.

 

В-общем соображения по поводу мрт, это просто мода какая-то ! МРТ стоит серьезных денег, прежде чем делать все подряд, проконсультируйтесь со специалистом, что нужно делать конкретно- какой отдел, сустав, орган и можно ли вместо мрт сделать кт (дешевле в 2 раза) или рентген (дешевле в 4-8 раз) или узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали 5 января в Ивантеевке,4800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ordinator, Вы же прекрасно знаете ,что в иных случаях ни КТ ни тем более рентген ничего не покажет!!! Я не спец,конечно,но не понаслышке знаю,что МРТ покажет все нарушения.Кстати, Мрт дешевле КТ ...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем соображения по поводу мрт, это просто мода какая-то ! МРТ стоит серьезных денег, прежде чем делать все подряд, проконсультируйтесь со специалистом, что нужно делать конкретно- какой отдел, сустав, орган и можно ли вместо мрт сделать кт (дешевле в 2 раза) или рентген (дешевле в 4-8 раз) или узи.

 

у меня травма (компресионный перелом) шейного позвонка поэтому точно знаю что смотреть :) а вот МРТ или КП делать-тут ещё решаю

 

P.S. по гуглу КП дешевле МРТ

 

P.S.S. а точнее по ИВАНТЕЕВКЕ адрес? Я на автобусе-немогу :(

Изменено пользователем MACTEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка

МРТ не дешевле РКТ!!!

 

У МРТ и РКТ совершенно разные показания для назначения. Сравнивать эти два метода сложно.

 

@MACTEP

На территории Ивантеевской ЦГБ. Прям при въезде в город.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня травма (компресионный перелом) шейного позвонка поэтому точно знаю что смотреть

В этом случае возможности КТ, МРТ примерно одинаковы, надеюсь, речь все же идет о небольшой трещинке в отростке

Если травма была не слишком серьезной, а последствия- перелом в шейном, потом не поленитесь- сделайте остеоденситометрию

 

Что касается МРТ и КТ, абсолютно верно, у каждого свои показания, точнее возможности, в отношении мягких тканей, внутренних органов и суставов конечностей, и многое здесь зависит именно от техники и специалиста. Головной мозг однозначно лучше мрт, но если допотопная модель, врач вас пошлет на кт.

 

Не знаю как цены у диагностических учреждений, но по себестоимости исследования МРТ все же дороже КТ примерно в 2 раза. Я предполагаю, что это должно отражаться на ценах в прайсах учреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам столько всего интересного понаписали в этом центре в Ивантеевке (МРТ головного мозга),просто триллер..и все оказалось неправдою)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От devaS
      Вроде и срок небольшой еще, но стала болеть поясница, врач посоветовала приобрести бандаж. Зашла на сайт салона "Поступь" цены конечно не вау. А где у нас еще в Пушкино можно посмотреть и подобрать бандаж, проблема еще в том, что размер то у меня маленький, я даже не уверена, что смогу подобрать.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×